ss x
x

Электричка № 6274/6273 Савёлово — Сонково: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Савёлово и Сонково 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Электричка № 6274/6273 Савёлово — Сонково находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Сонково (кроме чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 26-05-2017 19:25:00
139 км 26-05-2017 19:34:00 1 мин 26-05-2017 19:35:00 10 м
Белый Городок 26-05-2017 19:48:00 1 мин 26-05-2017 19:49:00 14 м
151 км 26-05-2017 19:58:00 1 мин 26-05-2017 19:59:00 10 м
Стрельчиха 26-05-2017 20:04:00 1 мин 26-05-2017 20:05:00 6 м
Скнятино 26-05-2017 20:18:00 1 мин 26-05-2017 20:19:00 14 м
Новокатово 26-05-2017 20:31:00 1 мин 26-05-2017 20:32:00 13 м
177 км 26-05-2017 20:37:00 1 мин 26-05-2017 20:38:00 6 м
Калязин-Пасс. 26-05-2017 20:53:00 30 мин 26-05-2017 21:23:00 45 м
Калязин-пост 26-05-2017 21:31:00 1 мин 26-05-2017 21:32:00 9 м
192 км 26-05-2017 21:37:00 1 мин 26-05-2017 21:38:00 6 м
195 км 26-05-2017 21:45:00 1 мин 26-05-2017 21:46:00 8 м
201 км 26-05-2017 21:53:00 1 мин 26-05-2017 21:54:00 8 м
Кашин 26-05-2017 22:03:00 1 мин 26-05-2017 22:04:00 10 м
213 км 26-05-2017 22:16:00 1 мин 26-05-2017 22:17:00 13 м
220 км 26-05-2017 22:26:00 1 мин 26-05-2017 22:27:00 10 м
Мюд 26-05-2017 22:34:00 1 мин 26-05-2017 22:35:00 8 м
233 км 26-05-2017 22:46:00 1 мин 26-05-2017 22:47:00 12 м
Кесова Гора 26-05-2017 22:55:00 1 мин 26-05-2017 22:56:00 9 м
Золотково 26-05-2017 23:11:00 1 мин 26-05-2017 23:12:00 16 м
254 км 26-05-2017 23:20:00 1 мин 26-05-2017 23:21:00 9 м
Сонково 26-05-2017 23:32:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Сонково на карте:




Кроме электрички № 6274/6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Сонково 6274/6273 19-12-2018 19:25:00 19-12-2018 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search