Электричка № 6274/6273 Савёлово — Сонково: расписание на сегодня и завтра

30 мая 2017

Расстояние между станциями Савёлово и Сонково 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 53 мин.

Электричка № 6274/6273 Савёлово — Сонково находится в пути 4 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Сонково (кроме чт, вс)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Савёлово— ::26-05-2017 19:25:00
139 км26-05-2017 19:34:001 мин26-05-2017 19:35:0010 м
Белый Городок26-05-2017 19:48:001 мин26-05-2017 19:49:0014 м
151 км26-05-2017 19:58:001 мин26-05-2017 19:59:0010 м
Стрельчиха26-05-2017 20:04:001 мин26-05-2017 20:05:006 м
Скнятино26-05-2017 20:18:001 мин26-05-2017 20:19:0014 м
Новокатово26-05-2017 20:31:001 мин26-05-2017 20:32:0013 м
177 км26-05-2017 20:37:001 мин26-05-2017 20:38:006 м
Калязин-Пасс.26-05-2017 20:53:0030 мин26-05-2017 21:23:0045 м
Калязин-пост26-05-2017 21:31:001 мин26-05-2017 21:32:009 м
192 км26-05-2017 21:37:001 мин26-05-2017 21:38:006 м
195 км26-05-2017 21:45:001 мин26-05-2017 21:46:008 м
201 км26-05-2017 21:53:001 мин26-05-2017 21:54:008 м
Кашин26-05-2017 22:03:001 мин26-05-2017 22:04:0010 м
213 км26-05-2017 22:16:001 мин26-05-2017 22:17:0013 м
220 км26-05-2017 22:26:001 мин26-05-2017 22:27:0010 м
Мюд26-05-2017 22:34:001 мин26-05-2017 22:35:008 м
233 км26-05-2017 22:46:001 мин26-05-2017 22:47:0012 м
Кесова Гора26-05-2017 22:55:001 мин26-05-2017 22:56:009 м
Золотково26-05-2017 23:11:001 мин26-05-2017 23:12:0016 м
254 км26-05-2017 23:20:001 мин26-05-2017 23:21:009 м
Сонково26-05-2017 23:32:00— ::11 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Сонково на карте:




Кроме электрички № 6274/6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Савёлово — Сонково6274/627319-06-2018 19:25:0019-06-2018 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search