Электричка № 6273 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Лобня | — :: | 20:28 | ||
Шереметьевская | 20:33 | 1 мин | 20:34 | 6 м |
Хлебниково | 20:35 | 1 мин | 20:36 | 2 м |
Водники | 20:38 | 1 мин | 20:39 | 3 м |
Долгопрудная | 20:40 | 1 мин | 20:41 | 2 м |
Новодачная | 20:43 | 1 мин | 20:44 | 3 м |
Марк | 20:46 | 1 мин | 20:47 | 3 м |
Лианозово | 20:49 | 1 мин | 20:50 | 3 м |
Бескудниково | 20:52 | 1 мин | 20:53 | 3 м |
Дегунино | 20:55 | 1 мин | 20:56 | 3 м |
Окружная | 20:58 | 1 мин | 20:59 | 3 м |
Тимирязевская | 21:02 | 1 мин | 21:03 | 4 м |
Москва (Савёловский вокзал) | 21:10 | 1 мин | 21:11 | 8 м |
Москва (Белорусский вокзал) | 21:16 | 2 мин | 21:18 | 7 м |
Беговая | 21:22 | 1 мин | 21:23 | 5 м |
Тестовская | 21:26 | 1 мин | 21:27 | 4 м |
Фили | 21:29 | 1 мин | 21:30 | 3 м |
Славянский Бульвар | 21:33 | 1 мин | 21:34 | 4 м |
Кунцевская (Кунцево) | 21:37 | 1 мин | 21:38 | 4 м |
Рабочий Посёлок | 21:40 | 1 мин | 21:41 | 3 м |
Сетунь | 21:43 | 1 мин | 21:44 | 3 м |
Немчиновка | 21:45 | 1 мин | 21:46 | 2 м |
Сколково (бывш. Инновационный центр) | 21:49 | 1 мин | 21:50 | 4 м |
Баковка | 21:51 | 1 мин | 21:52 | 2 м |
Одинцово | 21:56 | 1 мин | 21:57 | 5 м |
Отрадное | 21:59 | 1 мин | 22:00 | 3 м |
Пионерская | 22:02 | 1 мин | 22:03 | 3 м |
Перхушково | 22:04 | 1 мин | 22:05 | 2 м |
Здравница | 22:06 | 22:06 | 1 м | |
Жаворонки | 22:10 | 1 мин | 22:11 | 5 м |
Дачное | 22:12 | 22:12 | 1 м | |
Малые Вязёмы | 22:13 | 22:13 | 1 м | |
Голицыно | 22:17 | 1 мин | 22:18 | 5 м |
Сушкинская | 22:23 | 1 мин | 22:24 | 6 м |
Петелино | 22:27 | 1 мин | 22:28 | 4 м |
Часцовская | 22:30 | 1 мин | 22:31 | 3 м |
Портновская | 22:33 | 1 мин | 22:34 | 3 м |
Кубинка 1 | 22:37 | 1 мин | 22:38 | 4 м |
Чапаевка | 22:42 | 1 мин | 22:43 | 5 м |
Полушкино | 22:46 | 1 мин | 22:47 | 4 м |
Санаторная | 22:49 | 1 мин | 22:50 | 3 м |
Тучково | 22:53 | 2 мин | 22:55 | 5 м |
Театральная | 22:56 | 1 мин | 22:57 | 2 м |
Садовая | 23:01 | 1 мин | 23:02 | 5 м |
Дорохово | 23:04 | 1 мин | 23:05 | 3 м |
Партизанская | 23:09 | 1 мин | 23:10 | 5 м |
Шаликово | 23:14 | 1 мин | 23:15 | 5 м |
Кукаринская | 23:19 | 1 мин | 23:20 | 5 м |
109 км | 23:23 | 1 мин | 23:24 | 4 м |
Можайск | 23:28 | — :: | 4 м |
Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:
Кроме электрички № 6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Лобня — Можайск | 6113 | 05:25 | 08:21 |
Лобня — Можайск | 6119 | 06:10 | 09:15 |
Вербилки — Бородино | 6121 | 06:19 | 09:22 |
Лобня — Бородино | 6141 | 07:49 | 10:49 |
Лобня — Бородино | 6159 | 09:25 | 12:30 |
Лобня — Можайск | 6195 | 12:36 | 15:31 |
Лобня — Можайск | 6351/6207 | 13:50 | 16:46 |
Икша — Бородино | 6217 | 14:56 | 17:42 |
Лобня — Можайск | 6229 | 15:50 | 18:53 |
Икша — Можайск | 6237 | 16:19 | 19:22 |
Лобня — Бородино | 6247 | 16:51 | 19:42 |
Лобня — Бородино | 6251 | 17:20 | 20:19 |
Лобня — Бородино | 6265 | 18:19 | 21:13 |
Икша — Можайск | 6271 | 18:56 | 21:52 |
Икша — Можайск | 6287 | 20:19 | 23:22 |
Дмитров — Бородино | 6295 | 21:26 | 00:32 |
Икша — Бородино | 6307 | 23:51 | 02:53 |