ss x
x

Электричка № 6273 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6273 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 20:28:00
Шереметьевская 13-12-2020 20:33:00 1 мин 13-12-2020 20:34:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 2 м
Водники 13-12-2020 20:38:00 1 мин 13-12-2020 20:39:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 20:40:00 1 мин 13-12-2020 20:41:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 20:43:00 1 мин 13-12-2020 20:44:00 3 м
Марк 13-12-2020 20:46:00 1 мин 13-12-2020 20:47:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 20:49:00 1 мин 13-12-2020 20:50:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 3 м
Окружная 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 21:10:00 1 мин 13-12-2020 21:11:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 21:16:00 2 мин 13-12-2020 21:18:00 7 м
Беговая 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 21:26:00 1 мин 13-12-2020 21:27:00 4 м
Фили 13-12-2020 21:29:00 1 мин 13-12-2020 21:30:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 21:33:00 1 мин 13-12-2020 21:34:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 21:40:00 1 мин 13-12-2020 21:41:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 21:43:00 1 мин 13-12-2020 21:44:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 21:45:00 1 мин 13-12-2020 21:46:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 21:49:00 1 мин 13-12-2020 21:50:00 4 м
Баковка 13-12-2020 21:51:00 1 мин 13-12-2020 21:52:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 21:56:00 1 мин 13-12-2020 21:57:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 21:59:00 1 мин 13-12-2020 22:00:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 22:04:00 1 мин 13-12-2020 22:05:00 2 м
Здравница 13-12-2020 22:06:00 13-12-2020 22:06:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 22:10:00 1 мин 13-12-2020 22:11:00 5 м
Дачное 13-12-2020 22:12:00 13-12-2020 22:12:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 22:13:00 13-12-2020 22:13:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 22:17:00 1 мин 13-12-2020 22:18:00 5 м
Сушкинская 13-12-2020 22:23:00 1 мин 13-12-2020 22:24:00 6 м
Петелино 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 4 м
Часцовская 13-12-2020 22:30:00 1 мин 13-12-2020 22:31:00 3 м
Портновская 13-12-2020 22:33:00 1 мин 13-12-2020 22:34:00 3 м
Кубинка 1 13-12-2020 22:37:00 1 мин 13-12-2020 22:38:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 5 м
Полушкино 13-12-2020 22:46:00 1 мин 13-12-2020 22:47:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 22:49:00 1 мин 13-12-2020 22:50:00 3 м
Тучково 13-12-2020 22:53:00 2 мин 13-12-2020 22:55:00 5 м
Театральная 13-12-2020 22:56:00 1 мин 13-12-2020 22:57:00 2 м
Садовая 13-12-2020 23:01:00 1 мин 13-12-2020 23:02:00 5 м
Дорохово 13-12-2020 23:04:00 1 мин 13-12-2020 23:05:00 3 м
Партизанская 13-12-2020 23:09:00 1 мин 13-12-2020 23:10:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 23:14:00 1 мин 13-12-2020 23:15:00 5 м
Кукаринская 13-12-2020 23:19:00 1 мин 13-12-2020 23:20:00 5 м
109 км 13-12-2020 23:23:00 1 мин 13-12-2020 23:24:00 4 м
Можайск 13-12-2020 23:28:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 18-04-2021 06:13:00 18-04-2021 09:13:00
Лобня — Можайск 6133 18-04-2021 07:30:00 18-04-2021 10:22:00
Лобня — Бородино 6155 18-04-2021 09:23:00 18-04-2021 12:26:00
Лобня — Можайск 6183 18-04-2021 12:28:00 18-04-2021 15:28:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-04-2021 13:53:00 18-04-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 18-04-2021 14:58:00 18-04-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 18-04-2021 15:53:00 18-04-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 18-04-2021 16:23:00 18-04-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 18-04-2021 16:53:00 18-04-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 18-04-2021 17:23:00 18-04-2021 20:20:00
Лобня — Бородино 6253 18-04-2021 18:23:00 18-04-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 18-04-2021 18:28:00 18-04-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 18-04-2021 19:43:00 18-04-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 18-04-2021 20:28:00 18-04-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 18-04-2021 21:28:00 19-04-2021 00:30:00
Лобня — Бородино 6291 18-04-2021 23:53:00 19-04-2021 02:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search