ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6273 Лобня — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6273 Лобня — Можайск находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 20:28
Шереметьевская 20:33 1 мин 20:34 6 м
Хлебниково 20:35 1 мин 20:36 2 м
Водники 20:38 1 мин 20:39 3 м
Долгопрудная 20:40 1 мин 20:41 2 м
Новодачная 20:43 1 мин 20:44 3 м
Марк 20:46 1 мин 20:47 3 м
Лианозово 20:49 1 мин 20:50 3 м
Бескудниково 20:52 1 мин 20:53 3 м
Дегунино 20:55 1 мин 20:56 3 м
Окружная 20:58 1 мин 20:59 3 м
Тимирязевская 21:02 1 мин 21:03 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 21:10 1 мин 21:11 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 21:16 2 мин 21:18 7 м
Беговая 21:22 1 мин 21:23 5 м
Тестовская 21:26 1 мин 21:27 4 м
Фили 21:29 1 мин 21:30 3 м
Славянский Бульвар 21:33 1 мин 21:34 4 м
Кунцевская (Кунцево) 21:37 1 мин 21:38 4 м
Рабочий Посёлок 21:40 1 мин 21:41 3 м
Сетунь 21:43 1 мин 21:44 3 м
Немчиновка 21:45 1 мин 21:46 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:49 1 мин 21:50 4 м
Баковка 21:51 1 мин 21:52 2 м
Одинцово 21:56 1 мин 21:57 5 м
Отрадное 21:59 1 мин 22:00 3 м
Пионерская 22:02 1 мин 22:03 3 м
Перхушково 22:04 1 мин 22:05 2 м
Здравница 22:06 22:06 1 м
Жаворонки 22:10 1 мин 22:11 5 м
Дачное 22:12 22:12 1 м
Малые Вязёмы 22:13 22:13 1 м
Голицыно 22:17 1 мин 22:18 5 м
Сушкинская 22:23 1 мин 22:24 6 м
Петелино 22:27 1 мин 22:28 4 м
Часцовская 22:30 1 мин 22:31 3 м
Портновская 22:33 1 мин 22:34 3 м
Кубинка 1 22:37 1 мин 22:38 4 м
Чапаевка 22:42 1 мин 22:43 5 м
Полушкино 22:46 1 мин 22:47 4 м
Санаторная 22:49 1 мин 22:50 3 м
Тучково 22:53 2 мин 22:55 5 м
Театральная 22:56 1 мин 22:57 2 м
Садовая 23:01 1 мин 23:02 5 м
Дорохово 23:04 1 мин 23:05 3 м
Партизанская 23:09 1 мин 23:10 5 м
Шаликово 23:14 1 мин 23:15 5 м
Кукаринская 23:19 1 мин 23:20 5 м
109 км 23:23 1 мин 23:24 4 м
Можайск 23:28 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Можайск на карте:




Кроме электрички № 6273, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Можайск 6111 05:27 08:20
Дмитров — Можайск 6117 06:13 09:13
Икша — Бородино 6121 06:28 09:32
Лобня — Можайск 6133 07:23 10:15
Лобня — Бородино 6139 07:53 10:47
Икша — Можайск 6151 08:58 11:58
Лобня — Бородино 6155 09:23 12:26
Дубна — Можайск 6391/6161 09:53 12:42
Савёлово — Можайск 6367/6195 13:53 16:46
Икша — Бородино 6207 14:57 17:43
Лобня — Можайск 6219 15:53 18:54
Лобня — Бородино 6227 16:23 19:19
Дмитров — Бородино 6237 16:53 19:41
Лобня — Можайск 6241 17:23 20:20
Лобня — Бородино 6253 18:23 21:17
Икша — Можайск 6255 18:27 21:27
Дмитров — Бородино 6267 19:43 22:33
Лобня — Можайск 6273 20:28 23:28
Дмитров — Бородино 6281 21:27 00:30
Лобня — Бородино 6291 23:53 02:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search