ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6269 Талдом — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6269 Талдом — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Москва (Савёловский вокзал) (только 16, 17, 18, 19, 23, 24, 25, 26, 30, 31 августа, 1 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 16-08-2021 18:12:00
Власово 16-08-2021 18:19:00 1 мин 16-08-2021 18:20:00 8 м
94 км 16-08-2021 18:25:00 1 мин 16-08-2021 18:26:00 6 м
Вербилки 16-08-2021 18:32:00 5 мин 16-08-2021 18:37:00 11 м
Орудьево 16-08-2021 18:45:00 1 мин 16-08-2021 18:46:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 16-08-2021 18:49:00 1 мин 16-08-2021 18:50:00 4 м
Каналстрой 16-08-2021 18:56:00 1 мин 16-08-2021 18:57:00 7 м
Дмитров 16-08-2021 19:04:00 1 мин 16-08-2021 19:05:00 8 м
Яхрома 16-08-2021 19:12:00 1 мин 16-08-2021 19:13:00 8 м
Турист 16-08-2021 19:17:00 1 мин 16-08-2021 19:18:00 5 м
Морозки 16-08-2021 19:21:00 1 мин 16-08-2021 19:22:00 4 м
Икша 16-08-2021 19:26:00 1 мин 16-08-2021 19:27:00 5 м
Трудовая 16-08-2021 19:32:00 1 мин 16-08-2021 19:33:00 6 м
Катуар 16-08-2021 19:37:00 1 мин 16-08-2021 19:38:00 5 м
Некрасовская 16-08-2021 19:40:00 1 мин 16-08-2021 19:41:00 3 м
Луговая 16-08-2021 19:44:00 1 мин 16-08-2021 19:45:00 4 м
Депо 16-08-2021 19:47:00 1 мин 16-08-2021 19:48:00 3 м
Лобня 16-08-2021 19:51:00 1 мин 16-08-2021 19:52:00 4 м
Шереметьевская 16-08-2021 19:57:00 1 мин 16-08-2021 19:58:00 6 м
Хлебниково 16-08-2021 20:00:00 1 мин 16-08-2021 20:01:00 3 м
Водники 16-08-2021 20:02:00 1 мин 16-08-2021 20:03:00 2 м
Долгопрудная 16-08-2021 20:05:00 1 мин 16-08-2021 20:06:00 3 м
Новодачная 16-08-2021 20:07:00 1 мин 16-08-2021 20:08:00 2 м
Марк 16-08-2021 20:11:00 1 мин 16-08-2021 20:12:00 4 м
Лианозово 16-08-2021 20:13:00 1 мин 16-08-2021 20:14:00 2 м
Бескудниково 16-08-2021 20:17:00 1 мин 16-08-2021 20:18:00 4 м
Дегунино 16-08-2021 20:19:00 1 мин 16-08-2021 20:20:00 2 м
Окружная 16-08-2021 20:23:00 1 мин 16-08-2021 20:24:00 4 м
Тимирязевская 16-08-2021 20:27:00 1 мин 16-08-2021 20:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 16-08-2021 20:35:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 18-09-2021 03:35:00 18-09-2021 05:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-09-2021 04:55:00 18-09-2021 07:05:00
Талдом — Голицыно 6131 18-09-2021 05:24:00 18-09-2021 07:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 18-09-2021 06:45:00 18-09-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 18-09-2021 07:05:00 18-09-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 18-09-2021 07:44:00 18-09-2021 09:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 18-09-2021 10:55:00 18-09-2021 13:06:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 18-09-2021 12:12:00 18-09-2021 14:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 18-09-2021 13:48:00 18-09-2021 15:56:00
Савёлово — Голицыно 6355/6235 18-09-2021 15:14:00 18-09-2021 17:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-09-2021 15:54:00 18-09-2021 18:10:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-09-2021 17:18:00 18-09-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 18-09-2021 18:12:00 18-09-2021 20:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18-09-2021 18:55:00 18-09-2021 21:05:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-09-2021 20:10:00 18-09-2021 22:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 18-09-2021 21:26:00 18-09-2021 23:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search