ss x
x

Электричка № 6269 Талдом — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6269 Талдом — Голицыно находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 13-12-2020 18:12:00
Власово 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 8 м
94 км 13-12-2020 18:25:00 1 мин 13-12-2020 18:26:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 18:32:00 5 мин 13-12-2020 18:37:00 11 м
Орудьево 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 18:49:00 1 мин 13-12-2020 18:50:00 4 м
Каналстрой 13-12-2020 18:56:00 1 мин 13-12-2020 18:57:00 7 м
Дмитров 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 9 м
Яхрома 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 8 м
Турист 13-12-2020 19:18:00 1 мин 13-12-2020 19:19:00 5 м
Морозки 13-12-2020 19:22:00 1 мин 13-12-2020 19:23:00 4 м
Икша 13-12-2020 19:27:00 1 мин 13-12-2020 19:28:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 19:33:00 1 мин 13-12-2020 19:34:00 6 м
Катуар 13-12-2020 19:37:00 1 мин 13-12-2020 19:38:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 19:40:00 1 мин 13-12-2020 19:41:00 3 м
Луговая 13-12-2020 19:44:00 1 мин 13-12-2020 19:45:00 4 м
Депо 13-12-2020 19:47:00 1 мин 13-12-2020 19:48:00 3 м
Лобня 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 19:57:00 1 мин 13-12-2020 19:58:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 20:00:00 1 мин 13-12-2020 20:01:00 3 м
Водники 13-12-2020 20:02:00 1 мин 13-12-2020 20:03:00 2 м
Долгопрудная 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 3 м
Новодачная 13-12-2020 20:07:00 1 мин 13-12-2020 20:08:00 2 м
Марк 13-12-2020 20:11:00 1 мин 13-12-2020 20:12:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 2 м
Бескудниково 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 20:19:00 1 мин 13-12-2020 20:20:00 2 м
Окружная 13-12-2020 20:23:00 1 мин 13-12-2020 20:24:00 4 м
Тимирязевская 13-12-2020 20:27:00 1 мин 13-12-2020 20:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 20:35:00 1 мин 13-12-2020 20:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 20:41:00 4 мин 13-12-2020 20:45:00 9 м
Беговая 13-12-2020 20:50:00 1 мин 13-12-2020 20:51:00 6 м
Тестовская 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 5 м
Фили 13-12-2020 20:58:00 1 мин 13-12-2020 20:59:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 21:03:00 1 мин 13-12-2020 21:04:00 5 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 21:09:00 1 мин 13-12-2020 21:10:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 21:12:00 1 мин 13-12-2020 21:13:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 21:18:00 1 мин 13-12-2020 21:19:00 4 м
Баковка 13-12-2020 21:21:00 1 мин 13-12-2020 21:22:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 21:26:00 1 мин 13-12-2020 21:27:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 21:29:00 1 мин 13-12-2020 21:30:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 21:32:00 1 мин 13-12-2020 21:33:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 21:34:00 1 мин 13-12-2020 21:35:00 2 м
Здравница 13-12-2020 21:37:00 1 мин 13-12-2020 21:38:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 21:41:00 1 мин 13-12-2020 21:42:00 4 м
Дачное 13-12-2020 21:45:00 1 мин 13-12-2020 21:46:00 4 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 21:48:00 1 мин 13-12-2020 21:49:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 21:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 02-03-2021 04:55:00 02-03-2021 08:16:00
Талдом — Голицыно 6131 02-03-2021 05:24:00 02-03-2021 09:04:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 02-03-2021 15:54:00 02-03-2021 19:18:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 02-03-2021 17:18:00 02-03-2021 20:36:00
Талдом — Голицыно 6269 02-03-2021 18:12:00 02-03-2021 21:54:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 02-03-2021 20:10:00 02-03-2021 23:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search