ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6269 Талдом — Голицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6269 Талдом — Голицыно находится в пути 3 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Голицыно (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 18:12
Власово 18:19 1 мин 18:20 8 м
94 км 18:25 1 мин 18:26 6 м
Вербилки 18:32 5 мин 18:37 11 м
Орудьево 18:45 1 мин 18:46 9 м
75 км (имени Барсученко) 18:49 1 мин 18:50 4 м
Каналстрой 18:56 1 мин 18:57 7 м
Дмитров 19:05 1 мин 19:06 9 м
Яхрома 19:13 1 мин 19:14 8 м
Турист 19:18 1 мин 19:19 5 м
Морозки 19:22 1 мин 19:23 4 м
Икша 19:27 1 мин 19:28 5 м
Трудовая 19:33 1 мин 19:34 6 м
Катуар 19:37 1 мин 19:38 4 м
Некрасовская 19:40 1 мин 19:41 3 м
Луговая 19:44 1 мин 19:45 4 м
Депо 19:47 1 мин 19:48 3 м
Лобня 19:51 1 мин 19:52 4 м
Шереметьевская 19:57 1 мин 19:58 6 м
Хлебниково 20:00 1 мин 20:01 3 м
Водники 20:02 1 мин 20:03 2 м
Долгопрудная 20:05 1 мин 20:06 3 м
Новодачная 20:07 1 мин 20:08 2 м
Марк 20:11 1 мин 20:12 4 м
Лианозово 20:13 1 мин 20:14 2 м
Бескудниково 20:17 1 мин 20:18 4 м
Дегунино 20:19 1 мин 20:20 2 м
Окружная 20:23 1 мин 20:24 4 м
Тимирязевская 20:27 1 мин 20:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:35 1 мин 20:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:41 4 мин 20:45 9 м
Беговая 20:50 1 мин 20:51 6 м
Тестовская 20:55 1 мин 20:56 5 м
Фили 20:58 1 мин 20:59 3 м
Славянский Бульвар 21:03 1 мин 21:04 5 м
Кунцевская (Кунцево) 21:06 1 мин 21:07 3 м
Рабочий Посёлок 21:09 1 мин 21:10 3 м
Сетунь 21:12 1 мин 21:13 3 м
Немчиновка 21:14 1 мин 21:15 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:18 1 мин 21:19 4 м
Баковка 21:21 1 мин 21:22 3 м
Одинцово 21:26 1 мин 21:27 5 м
Отрадное 21:29 1 мин 21:30 3 м
Пионерская 21:32 1 мин 21:33 3 м
Перхушково 21:34 1 мин 21:35 2 м
Здравница 21:37 1 мин 21:38 3 м
Жаворонки 21:41 1 мин 21:42 4 м
Дачное 21:45 1 мин 21:46 4 м
Малые Вязёмы 21:48 1 мин 21:49 3 м
Голицыно 21:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Голицыно на карте:




Кроме электрички № 6269, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04:55 08:16
Талдом — Голицыно 6131 05:24 09:04
Савёлово — Можайск 6351/6195 12:12 15:39
Савёлово — Голицыно 6355/6235 15:14 18:35
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 15:54 19:18
Савёлово — Голицыно 6359/6257 17:18 20:36
Талдом — Голицыно 6269 18:12 21:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search