ss x
x

Электричка № 6268 Одинцово — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Одинцово — Талдом находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Талдом (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 30-07-2019 20:34:00
Баковка 30-07-2019 20:37:00 1 мин 30-07-2019 20:38:00 4 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 30-07-2019 20:40:00 1 мин 30-07-2019 20:41:00 3 м
Немчиновка 30-07-2019 20:43:00 1 мин 30-07-2019 20:44:00 3 м
Сетунь 30-07-2019 20:47:00 1 мин 30-07-2019 20:48:00 4 м
Рабочий Посёлок 30-07-2019 20:49:00 1 мин 30-07-2019 20:50:00 2 м
Кунцево 30-07-2019 20:52:00 1 мин 30-07-2019 20:53:00 3 м
Фили 30-07-2019 20:57:00 1 мин 30-07-2019 20:58:00 5 м
Тестовская 30-07-2019 21:00:00 1 мин 30-07-2019 21:01:00 3 м
Беговая 30-07-2019 21:03:00 2 мин 30-07-2019 21:05:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-07-2019 21:09:00 6 мин 30-07-2019 21:15:00 10 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-07-2019 21:20:00 1 мин 30-07-2019 21:21:00 6 м
Тимирязевская 30-07-2019 21:25:00 1 мин 30-07-2019 21:26:00 5 м
Окружная 30-07-2019 21:28:00 1 мин 30-07-2019 21:29:00 3 м
Дегунино 30-07-2019 21:31:00 1 мин 30-07-2019 21:32:00 3 м
Бескудниково 30-07-2019 21:34:00 1 мин 30-07-2019 21:35:00 3 м
Лианозово 30-07-2019 21:37:00 1 мин 30-07-2019 21:38:00 3 м
Марк 30-07-2019 21:39:00 30-07-2019 21:39:00 1 м
Новодачная 30-07-2019 21:41:00 1 мин 30-07-2019 21:42:00 3 м
Долгопрудная 30-07-2019 21:44:00 1 мин 30-07-2019 21:45:00 3 м
Водники 30-07-2019 21:47:00 1 мин 30-07-2019 21:48:00 3 м
Хлебниково 30-07-2019 21:49:00 1 мин 30-07-2019 21:50:00 2 м
Шереметьевская 30-07-2019 21:52:00 1 мин 30-07-2019 21:53:00 3 м
Лобня 30-07-2019 21:56:00 1 мин 30-07-2019 21:57:00 4 м
Депо 30-07-2019 21:58:00 1 мин 30-07-2019 21:59:00 2 м
Луговая 30-07-2019 22:02:00 1 мин 30-07-2019 22:03:00 4 м
Некрасовская 30-07-2019 22:05:00 1 мин 30-07-2019 22:06:00 3 м
Катуар 30-07-2019 22:08:00 1 мин 30-07-2019 22:09:00 3 м
Трудовая 30-07-2019 22:11:00 1 мин 30-07-2019 22:12:00 3 м
Икша 30-07-2019 22:19:00 1 мин 30-07-2019 22:20:00 8 м
Морозки 30-07-2019 22:23:00 1 мин 30-07-2019 22:24:00 4 м
Турист 30-07-2019 22:27:00 1 мин 30-07-2019 22:28:00 4 м
Яхрома 30-07-2019 22:33:00 1 мин 30-07-2019 22:34:00 6 м
Дмитров 30-07-2019 22:43:00 3 мин 30-07-2019 22:46:00 12 м
Каналстрой 30-07-2019 22:47:00 30-07-2019 22:47:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 30-07-2019 23:01:00 1 мин 30-07-2019 23:02:00 15 м
Орудьево 30-07-2019 23:05:00 1 мин 30-07-2019 23:06:00 4 м
Вербилки 30-07-2019 23:14:00 1 мин 30-07-2019 23:15:00 9 м
94 км 30-07-2019 23:18:00 1 мин 30-07-2019 23:19:00 4 м
Власово 30-07-2019 23:24:00 1 мин 30-07-2019 23:25:00 6 м
Талдом 30-07-2019 23:34:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Талдом на карте:




Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Талдом 6218 23-09-2019 07:49:00 23-09-2019 10:50:00
Одинцово — Талдом 6268 23-09-2019 20:34:00 23-09-2019 23:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search