ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6268 Новокузнецк — Ерунаково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6268 Новокузнецк — Ерунаково находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Ерунаково (только 23, 24, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 17:09
Водный 17:16 1 мин 17:17 8 м
Топольники 17:21 1 мин 17:22 5 м
Достоевский 17:26 1 мин 17:27 5 м
Садовая 17:30 1 мин 17:31 4 м
Островская 17:34 1 мин 17:35 4 м
16 км 17:39 1 мин 17:40 5 м
21 км 17:45 1 мин 17:46 6 м
24 км 17:49 1 мин 17:50 4 м
Новокузнецк-Северный 17:53 1 мин 17:54 4 м
26 км 17:57 1 мин 17:58 4 м
28 км 18:00 1 мин 18:01 3 м
Бардино 18:10 1 мин 18:11 10 м
84 км 18:16 1 мин 18:17 6 м
80 км 18:20 1 мин 18:21 4 м
78 км 18:25 1 мин 18:26 5 м
76 км 18:29 1 мин 18:30 4 м
74 км 18:34 1 мин 18:35 5 м
Ерунаково 18:38 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Ерунаково на карте:


Кроме электрички № 6268, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новокузнецк — Ерунаково 6256 07:12 09:04
Новокузнецк — Ерунаково 6268 17:09 18:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search