ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6267 Дмитров — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6267 Дмитров — Бородино находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 18:54
Яхрома 19:02 1 мин 19:03 9 м
Турист 19:07 1 мин 19:08 5 м
Морозки 19:11 1 мин 19:12 4 м
Икша 19:16 1 мин 19:17 5 м
Трудовая 19:22 1 мин 19:23 6 м
Катуар 19:26 1 мин 19:27 4 м
Некрасовская 19:29 1 мин 19:30 3 м
Луговая 19:34 1 мин 19:35 5 м
Депо 19:38 1 мин 19:39 4 м
Лобня 19:42 1 мин 19:43 4 м
Шереметьевская 19:48 1 мин 19:49 6 м
Хлебниково 19:50 1 мин 19:51 2 м
Водники 19:53 1 мин 19:54 3 м
Долгопрудная 19:55 1 мин 19:56 2 м
Новодачная 19:58 1 мин 19:59 3 м
Марк 20:01 1 мин 20:02 3 м
Лианозово 20:04 1 мин 20:05 3 м
Бескудниково 20:07 1 мин 20:08 3 м
Дегунино 20:10 1 мин 20:11 3 м
Окружная 20:13 1 мин 20:14 3 м
Тимирязевская 20:17 1 мин 20:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:25 1 мин 20:26 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:30 3 мин 20:33 7 м
Беговая 20:37 1 мин 20:38 5 м
Тестовская 20:41 1 мин 20:42 4 м
Фили 20:44 1 мин 20:45 3 м
Славянский Бульвар 20:48 1 мин 20:49 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20:52 1 мин 20:53 4 м
Рабочий Посёлок 20:55 1 мин 20:56 3 м
Сетунь 20:57 1 мин 20:58 2 м
Немчиновка 21:00 1 мин 21:01 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 21:04 1 мин 21:05 4 м
Баковка 21:07 1 мин 21:08 3 м
Одинцово 21:11 1 мин 21:12 4 м
Отрадное 21:13 21:13 1 м
Пионерская 21:15 1 мин 21:16 3 м
Перхушково 21:17 21:17 1 м
Здравница 21:18 21:18 1 м
Жаворонки 21:19 21:19 1 м
Дачное 21:20 21:20 1 м
Малые Вязёмы 21:21 21:21 1 м
Голицыно 21:27 1 мин 21:28 7 м
Сушкинская 21:29 21:29 1 м
Петелино 21:36 1 мин 21:37 8 м
Часцовская 21:38 1 мин 21:39 2 м
Портновская 21:42 1 мин 21:43 4 м
Кубинка 1 21:46 1 мин 21:47 4 м
Чапаевка 21:50 1 мин 21:51 4 м
Полушкино 21:54 1 мин 21:55 4 м
Санаторная 21:57 1 мин 21:58 3 м
Тучково 22:02 1 мин 22:03 5 м
Театральная 22:05 1 мин 22:06 3 м
Садовая 22:07 22:07 1 м
Дорохово 22:11 1 мин 22:12 5 м
Партизанская 22:16 1 мин 22:17 5 м
Шаликово 22:21 1 мин 22:22 5 м
Кукаринская 22:23 22:23 1 м
109 км 22:28 1 мин 22:29 6 м
Можайск 22:33 1 мин 22:34 5 м
Бородино 22:45 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бородино на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6237 16:08 19:53
Дмитров — Бородино 6267 18:53 22:45
Дмитров — Бородино 6281 20:39 00:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search