ss x
x

Электричка № 6267 Дмитров — Бородино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6267 Дмитров — Бородино находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 13-12-2020 18:54:00
Яхрома 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 9 м
Турист 13-12-2020 19:07:00 1 мин 13-12-2020 19:08:00 5 м
Морозки 13-12-2020 19:11:00 1 мин 13-12-2020 19:12:00 4 м
Икша 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 19:22:00 1 мин 13-12-2020 19:23:00 6 м
Катуар 13-12-2020 19:26:00 1 мин 13-12-2020 19:27:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 3 м
Луговая 13-12-2020 19:34:00 1 мин 13-12-2020 19:35:00 5 м
Депо 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 4 м
Лобня 13-12-2020 19:42:00 1 мин 13-12-2020 19:43:00 4 м
Шереметьевская 13-12-2020 19:48:00 1 мин 13-12-2020 19:49:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 19:50:00 1 мин 13-12-2020 19:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 19:53:00 1 мин 13-12-2020 19:54:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 19:58:00 1 мин 13-12-2020 19:59:00 3 м
Марк 13-12-2020 20:01:00 1 мин 13-12-2020 20:02:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 20:04:00 1 мин 13-12-2020 20:05:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 20:07:00 1 мин 13-12-2020 20:08:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 20:10:00 1 мин 13-12-2020 20:11:00 3 м
Окружная 13-12-2020 20:13:00 1 мин 13-12-2020 20:14:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 20:17:00 1 мин 13-12-2020 20:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 20:25:00 1 мин 13-12-2020 20:26:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 20:30:00 3 мин 13-12-2020 20:33:00 7 м
Беговая 13-12-2020 20:37:00 1 мин 13-12-2020 20:38:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 20:41:00 1 мин 13-12-2020 20:42:00 4 м
Фили 13-12-2020 20:44:00 1 мин 13-12-2020 20:45:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 20:48:00 1 мин 13-12-2020 20:49:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 20:52:00 1 мин 13-12-2020 20:53:00 4 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 20:55:00 1 мин 13-12-2020 20:56:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 20:57:00 1 мин 13-12-2020 20:58:00 2 м
Немчиновка 13-12-2020 21:00:00 1 мин 13-12-2020 21:01:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 21:04:00 1 мин 13-12-2020 21:05:00 4 м
Баковка 13-12-2020 21:07:00 1 мин 13-12-2020 21:08:00 3 м
Одинцово 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 4 м
Отрадное 13-12-2020 21:13:00 13-12-2020 21:13:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 21:15:00 1 мин 13-12-2020 21:16:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 21:17:00 13-12-2020 21:17:00 1 м
Здравница 13-12-2020 21:18:00 13-12-2020 21:18:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 21:19:00 13-12-2020 21:19:00 1 м
Дачное 13-12-2020 21:20:00 13-12-2020 21:20:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 21:21:00 13-12-2020 21:21:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 7 м
Сушкинская 13-12-2020 21:29:00 13-12-2020 21:29:00 1 м
Петелино 13-12-2020 21:36:00 1 мин 13-12-2020 21:37:00 8 м
Часцовская 13-12-2020 21:38:00 1 мин 13-12-2020 21:39:00 2 м
Портновская 13-12-2020 21:42:00 1 мин 13-12-2020 21:43:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 21:46:00 1 мин 13-12-2020 21:47:00 4 м
Чапаевка 13-12-2020 21:50:00 1 мин 13-12-2020 21:51:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 21:54:00 1 мин 13-12-2020 21:55:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 21:57:00 1 мин 13-12-2020 21:58:00 3 м
Тучково 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 5 м
Театральная 13-12-2020 22:05:00 1 мин 13-12-2020 22:06:00 3 м
Садовая 13-12-2020 22:07:00 13-12-2020 22:07:00 1 м
Дорохово 13-12-2020 22:11:00 1 мин 13-12-2020 22:12:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 22:16:00 1 мин 13-12-2020 22:17:00 5 м
Шаликово 13-12-2020 22:21:00 1 мин 13-12-2020 22:22:00 5 м
Кукаринская 13-12-2020 22:23:00 13-12-2020 22:23:00 1 м
109 км 13-12-2020 22:28:00 1 мин 13-12-2020 22:29:00 6 м
Можайск 13-12-2020 22:33:00 1 мин 13-12-2020 22:34:00 5 м
Бородино 13-12-2020 22:45:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бородино на карте:




Кроме электрички № 6267, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Бородино 6237 21-01-2021 16:09:00 21-01-2021 19:53:00
Дмитров — Бородино 6267 21-01-2021 18:54:00 21-01-2021 22:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search