ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6266 Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6266 Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 26 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (только 6 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Строганово — :: 06-08-2021 15:44:00
Лампово 06-08-2021 15:46:00 1 мин 06-08-2021 15:47:00 3 м
Сиверская 06-08-2021 15:54:00 1 мин 06-08-2021 15:55:00 8 м
Карташевская 06-08-2021 16:00:00 1 мин 06-08-2021 16:01:00 6 м
Прибытково 06-08-2021 16:04:00 1 мин 06-08-2021 16:05:00 4 м
Суйда 06-08-2021 16:09:00 1 мин 06-08-2021 16:10:00 5 м
Гатчина-Варшавская 06-08-2021 16:17:00 1 мин 06-08-2021 16:18:00 8 м
Татьянино 06-08-2021 16:20:00 1 мин 06-08-2021 16:21:00 3 м
Новое Мозино 06-08-2021 16:24:00 1 мин 06-08-2021 16:25:00 4 м
Старое Мозино 06-08-2021 16:27:00 1 мин 06-08-2021 16:28:00 3 м
Верево 06-08-2021 16:31:00 1 мин 06-08-2021 16:32:00 4 м
Лесное (29 км) 06-08-2021 16:33:00 06-08-2021 16:33:00 1 м
Кондакопшино 06-08-2021 16:37:00 1 мин 06-08-2021 16:38:00 5 м
Александровская 06-08-2021 16:41:00 1 мин 06-08-2021 16:42:00 4 м
Аэропорт 06-08-2021 16:50:00 1 мин 06-08-2021 16:51:00 9 м
Предпортовая 06-08-2021 16:53:00 1 мин 06-08-2021 16:54:00 3 м
Ленинский Проспект 06-08-2021 16:58:00 1 мин 06-08-2021 16:59:00 5 м
Броневая 06-08-2021 17:03:00 1 мин 06-08-2021 17:04:00 5 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 06-08-2021 17:10:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Строганово Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 19-09-2021 05:03:00 19-09-2021 06:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 19-09-2021 06:15:00 19-09-2021 07:45:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 19-09-2021 08:00:00 19-09-2021 09:24:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 19-09-2021 09:20:00 19-09-2021 10:47:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6254 19-09-2021 13:05:00 19-09-2021 14:33:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6114 19-09-2021 14:36:00 19-09-2021 16:04:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6266 19-09-2021 15:44:00 19-09-2021 17:10:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6118 19-09-2021 16:15:00 19-09-2021 17:44:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6120 19-09-2021 16:42:00 19-09-2021 18:03:00
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6272 19-09-2021 17:10:00 19-09-2021 18:38:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 19-09-2021 18:07:00 19-09-2021 19:30:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6126 19-09-2021 18:27:00 19-09-2021 19:43:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6278 19-09-2021 18:38:00 19-09-2021 20:09:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6280 19-09-2021 19:16:00 19-09-2021 20:28:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 19-09-2021 19:30:00 19-09-2021 20:55:00
Мшинская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6282 19-09-2021 20:15:00 19-09-2021 21:41:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 19-09-2021 20:30:00 19-09-2021 21:46:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6134 19-09-2021 21:28:00 19-09-2021 22:54:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 19-09-2021 21:59:00 19-09-2021 23:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search