ss x
x

Электричка № 6266 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6266 Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга (только 12 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 12-01-2021 21:01:00
Тимирязевская 12-01-2021 21:08:00 1 мин 12-01-2021 21:09:00 8 м
Окружная 12-01-2021 21:12:00 1 мин 12-01-2021 21:13:00 4 м
Дегунино 12-01-2021 21:15:00 1 мин 12-01-2021 21:16:00 3 м
Бескудниково 12-01-2021 21:18:00 1 мин 12-01-2021 21:19:00 3 м
Лианозово 12-01-2021 21:21:00 1 мин 12-01-2021 21:22:00 3 м
Марк 12-01-2021 21:25:00 1 мин 12-01-2021 21:26:00 4 м
Новодачная 12-01-2021 21:28:00 1 мин 12-01-2021 21:29:00 3 м
Долгопрудная 12-01-2021 21:30:00 1 мин 12-01-2021 21:31:00 2 м
Водники 12-01-2021 21:33:00 1 мин 12-01-2021 21:34:00 3 м
Хлебниково 12-01-2021 21:35:00 1 мин 12-01-2021 21:36:00 2 м
Шереметьевская 12-01-2021 21:38:00 1 мин 12-01-2021 21:39:00 3 м
Лобня 12-01-2021 21:44:00 1 мин 12-01-2021 21:45:00 6 м
Депо 12-01-2021 21:46:00 12-01-2021 21:46:00 1 м
Луговая 12-01-2021 21:48:00 1 мин 12-01-2021 21:49:00 3 м
Некрасовская 12-01-2021 21:50:00 12-01-2021 21:50:00 1 м
Катуар 12-01-2021 21:52:00 1 мин 12-01-2021 21:53:00 3 м
Трудовая 12-01-2021 21:54:00 12-01-2021 21:54:00 1 м
Икша 12-01-2021 22:00:00 1 мин 12-01-2021 22:01:00 7 м
Морозки 12-01-2021 22:02:00 12-01-2021 22:02:00 1 м
Турист 12-01-2021 22:03:00 12-01-2021 22:03:00 1 м
Яхрома 12-01-2021 22:04:00 12-01-2021 22:04:00 1 м
Дмитров 12-01-2021 22:17:00 1 мин 12-01-2021 22:18:00 14 м
Каналстрой 12-01-2021 22:19:00 12-01-2021 22:19:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 12-01-2021 22:31:00 1 мин 12-01-2021 22:32:00 13 м
Орудьево 12-01-2021 22:34:00 1 мин 12-01-2021 22:35:00 3 м
Вербилки 12-01-2021 22:44:00 1 мин 12-01-2021 22:45:00 10 м
Соревнование 12-01-2021 22:52:00 1 мин 12-01-2021 22:53:00 8 м
Запрудня 12-01-2021 22:57:00 1 мин 12-01-2021 22:58:00 5 м
Темпы 12-01-2021 23:05:00 1 мин 12-01-2021 23:06:00 8 м
Мельдино 12-01-2021 23:08:00 1 мин 12-01-2021 23:09:00 3 м
119 км 12-01-2021 23:13:00 1 мин 12-01-2021 23:14:00 5 м
Карманово 12-01-2021 23:16:00 1 мин 12-01-2021 23:17:00 3 м
Большая Волга 12-01-2021 23:23:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Большая Волга на карте:




Кроме электрички № 6266, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 02-03-2021 07:16:00 02-03-2021 09:58:00
Звенигород — Большая Волга 6134 02-03-2021 08:21:00 02-03-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 02-03-2021 09:16:00 02-03-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 02-03-2021 14:16:00 02-03-2021 17:04:00
Звенигород — Дубна 6206 02-03-2021 15:31:00 02-03-2021 18:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 02-03-2021 16:31:00 02-03-2021 19:09:00
Одинцово — Большая Волга 6232 02-03-2021 18:01:00 02-03-2021 20:35:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 02-03-2021 18:46:00 02-03-2021 20:57:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 02-03-2021 19:46:00 02-03-2021 22:24:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 02-03-2021 21:01:00 02-03-2021 23:23:00
Одинцово — Дубна 7152 02-03-2021 22:02:00 03-03-2021 00:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 02-03-2021 22:16:00 03-03-2021 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search