ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6264 Пермь-1 — Пальники: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264 Пермь-1 — Пальники находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Пальники (только 19, 20, 26, 27 мая, 2, 3, 9, 10 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 20-05-2021 07:25:00
Славянова 20-05-2021 07:29:00 1 мин 20-05-2021 07:30:00 5 м
Мотовилиха 20-05-2021 07:31:00 1 мин 20-05-2021 07:32:00 2 м
Язовая 20-05-2021 07:35:00 1 мин 20-05-2021 07:36:00 4 м
Юбилейная 20-05-2021 07:37:00 1 мин 20-05-2021 07:38:00 2 м
Балмошная 20-05-2021 07:40:00 1 мин 20-05-2021 07:41:00 3 м
Кислотный 20-05-2021 07:43:00 1 мин 20-05-2021 07:44:00 3 м
Молодёжная 20-05-2021 07:47:00 1 мин 20-05-2021 07:48:00 4 м
КамГЭС 20-05-2021 07:50:00 1 мин 20-05-2021 07:51:00 3 м
Лёвшино 20-05-2021 07:54:00 1 мин 20-05-2021 07:55:00 4 м
Банная Гора 20-05-2021 07:58:00 1 мин 20-05-2021 07:59:00 4 м
5 км 20-05-2021 08:02:00 1 мин 20-05-2021 08:03:00 4 м
Пальники 20-05-2021 08:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Пальники на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-1 — Углеуральская 6264 17-06-2021 07:25:00 17-06-2021 08:07:00
Пермь-1 — Боковая 6272 17-06-2021 08:52:00 17-06-2021 09:31:00
Пермь-1 — Дивья 6294 17-06-2021 11:22:00 17-06-2021 12:01:00
Пермь-1 — Кизел 6266/6265 17-06-2021 14:21:00 17-06-2021 15:01:00
Пермь-1 — Дивья 6296 17-06-2021 17:44:00 17-06-2021 18:24:00
Пермь-1 — Кизел 6268/6267 17-06-2021 20:06:00 17-06-2021 20:46:00
Пермь-1 — Ярино 6298 17-06-2021 21:53:00 17-06-2021 22:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search