ss x
x

Электричка № 6264 Голицыно — Дмитров: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6264 Голицыно — Дмитров находится в пути 2 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 26-07-2019 18:38:00
Малые Вязёмы 26-07-2019 18:40:00 1 мин 26-07-2019 18:41:00 3 м
Дачное 26-07-2019 18:43:00 1 мин 26-07-2019 18:44:00 3 м
Жаворонки 26-07-2019 18:45:00 26-07-2019 18:45:00 1 м
Здравница 26-07-2019 18:49:00 1 мин 26-07-2019 18:50:00 5 м
Перхушково 26-07-2019 18:52:00 1 мин 26-07-2019 18:53:00 3 м
Пионерская 26-07-2019 18:54:00 1 мин 26-07-2019 18:55:00 2 м
Отрадное 26-07-2019 18:57:00 1 мин 26-07-2019 18:58:00 3 м
Одинцово 26-07-2019 19:00:00 1 мин 26-07-2019 19:01:00 3 м
Баковка 26-07-2019 19:02:00 26-07-2019 19:02:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 26-07-2019 19:05:00 1 мин 26-07-2019 19:06:00 4 м
Немчиновка 26-07-2019 19:07:00 26-07-2019 19:07:00 1 м
Сетунь 26-07-2019 19:11:00 1 мин 26-07-2019 19:12:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-07-2019 19:13:00 26-07-2019 19:13:00 1 м
Кунцево 26-07-2019 19:15:00 1 мин 26-07-2019 19:16:00 3 м
Фили 26-07-2019 19:20:00 1 мин 26-07-2019 19:21:00 5 м
Тестовская 26-07-2019 19:22:00 1 мин 26-07-2019 19:23:00 2 м
Беговая 26-07-2019 19:26:00 2 мин 26-07-2019 19:28:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 26-07-2019 19:32:00 4 мин 26-07-2019 19:36:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 26-07-2019 19:41:00 4 мин 26-07-2019 19:45:00 9 м
Тимирязевская 26-07-2019 19:49:00 1 мин 26-07-2019 19:50:00 5 м
Окружная 26-07-2019 19:53:00 1 мин 26-07-2019 19:54:00 4 м
Дегунино 26-07-2019 19:55:00 1 мин 26-07-2019 19:56:00 2 м
Бескудниково 26-07-2019 19:58:00 1 мин 26-07-2019 19:59:00 3 м
Лианозово 26-07-2019 20:01:00 1 мин 26-07-2019 20:02:00 3 м
Марк 26-07-2019 20:04:00 1 мин 26-07-2019 20:05:00 3 м
Новодачная 26-07-2019 20:07:00 1 мин 26-07-2019 20:08:00 3 м
Долгопрудная 26-07-2019 20:10:00 1 мин 26-07-2019 20:11:00 3 м
Водники 26-07-2019 20:13:00 1 мин 26-07-2019 20:14:00 3 м
Хлебниково 26-07-2019 20:15:00 1 мин 26-07-2019 20:16:00 2 м
Шереметьевская 26-07-2019 20:18:00 1 мин 26-07-2019 20:19:00 3 м
Лобня 26-07-2019 20:22:00 1 мин 26-07-2019 20:23:00 4 м
Депо 26-07-2019 20:24:00 1 мин 26-07-2019 20:25:00 2 м
Луговая 26-07-2019 20:28:00 1 мин 26-07-2019 20:29:00 4 м
Некрасовская 26-07-2019 20:31:00 1 мин 26-07-2019 20:32:00 3 м
Катуар 26-07-2019 20:34:00 1 мин 26-07-2019 20:35:00 3 м
Трудовая 26-07-2019 20:37:00 1 мин 26-07-2019 20:38:00 3 м
Икша 26-07-2019 20:45:00 1 мин 26-07-2019 20:46:00 8 м
Морозки 26-07-2019 20:49:00 1 мин 26-07-2019 20:50:00 4 м
Турист 26-07-2019 20:53:00 1 мин 26-07-2019 20:54:00 4 м
Яхрома 26-07-2019 20:59:00 1 мин 26-07-2019 21:00:00 6 м
Дмитров 26-07-2019 21:08:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Дмитров на карте:




Кроме электрички № 6264, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 23-09-2019 05:44:00 23-09-2019 08:13:00
Звенигород — Дубна 6214 23-09-2019 06:39:00 23-09-2019 09:04:00
Голицыно — Талдом 6218 23-09-2019 07:25:00 23-09-2019 10:07:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-09-2019 08:42:00 23-09-2019 11:05:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-09-2019 11:25:00 23-09-2019 13:45:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-09-2019 15:35:00 23-09-2019 18:07:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-09-2019 17:10:00 23-09-2019 19:36:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-09-2019 18:09:00 23-09-2019 20:33:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-09-2019 18:38:00 23-09-2019 21:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search