ss x
x

Электричка № 6263 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6263 Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 10-12-2019 19:33:00
Балахна 10-12-2019 19:40:00 1 мин 10-12-2019 19:41:00 8 м
Лукино 10-12-2019 19:45:00 1 мин 10-12-2019 19:46:00 5 м
Алёшино 10-12-2019 19:47:00 1 мин 10-12-2019 19:48:00 2 м
Козино 10-12-2019 19:53:00 1 мин 10-12-2019 19:54:00 6 м
Дубравная 10-12-2019 19:57:00 1 мин 10-12-2019 19:58:00 4 м
Высоково 10-12-2019 19:59:00 10-12-2019 19:59:00 1 м
Народная 10-12-2019 20:01:00 1 мин 10-12-2019 20:02:00 3 м
Копосово 10-12-2019 20:03:00 10-12-2019 20:03:00 1 м
Починки 10-12-2019 20:05:00 1 мин 10-12-2019 20:06:00 3 м
Светлоярская 10-12-2019 20:07:00 10-12-2019 20:07:00 1 м
Кооперативная 10-12-2019 20:09:00 1 мин 10-12-2019 20:10:00 3 м
Чаадаево 10-12-2019 20:11:00 10-12-2019 20:11:00 1 м
Лесной Городок 10-12-2019 20:14:00 1 мин 10-12-2019 20:15:00 4 м
Костариха 10-12-2019 20:18:00 1 мин 10-12-2019 20:19:00 4 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 10-12-2019 20:29:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Нижний Новгород (Московский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6263, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6451 07-03-2021 05:25:00 07-03-2021 06:25:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 07-03-2021 06:10:00 07-03-2021 07:18:00
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6253 07-03-2021 06:50:00 07-03-2021 08:00:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07-03-2021 07:15:00 07-03-2021 08:17:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 07-03-2021 08:36:00 07-03-2021 09:33:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 07-03-2021 09:28:00 07-03-2021 10:18:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6411 07-03-2021 13:58:00 07-03-2021 15:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 07-03-2021 15:10:00 07-03-2021 16:04:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 07-03-2021 16:09:00 07-03-2021 17:12:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 07-03-2021 17:19:00 07-03-2021 18:14:00
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 07-03-2021 18:39:00 07-03-2021 19:51:00
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 07-03-2021 21:29:00 07-03-2021 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search