ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6262 Гривно — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Гривно — Царицыно находится в пути 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Гривно — Царицыно (только 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гривно — :: 18:28
Весенняя 18:31 1 мин 18:32 4 м
Кутузовская 18:34 1 мин 18:35 3 м
Подольск 18:38 1 мин 18:39 4 м
Силикатная 18:43 1 мин 18:44 5 м
Остафьево 18:45 1 мин 18:46 2 м
Щербинка 18:48 1 мин 18:49 3 м
Бутово 18:52 1 мин 18:53 4 м
Битца 18:56 1 мин 18:57 4 м
Красный Строитель 19:01 1 мин 19:02 5 м
Покровское 19:03 1 мин 19:04 2 м
Царицыно 19:09 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Гривно Царицыно на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серпухов — Царицыно 6192 04:35 05:17
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 04:52 05:31
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05:10 05:49
Серпухов — Царицыно 6104 05:34 06:15
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 06:08 06:48
Столбовая — Царицыно 6252 06:23 07:04
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 06:28 07:08
Шарапова Охота — Царицыно 6170 06:44 07:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06:50 07:26
Чехов — Царицыно 6204 07:00 07:41
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 07:06 07:45
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 07:20 08:00
Львовская — Царицыно 6282 07:50 08:27
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 07:54 08:34
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 08:09 08:48
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 08:17 08:57
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 08:28 09:07
Львовская — Царицыно 6284 08:34 09:14
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08:46 09:25
Серпухов — Царицыно 6118 08:53 09:34
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 09:29 10:09
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 09:39 10:18
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 10:00 10:39
Серпухов — Царицыно 6124 10:18 10:58
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 10:44 11:21
Чехов — Царицыно 6294 10:55 11:30
Серпухов — Царицыно 7152 11:03 11:31
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 11:31 12:10
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 11:52 12:32
Шарапова Охота — Царицыно 6174 12:10 12:51
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 12:28 13:08
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 12:47 13:24
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 13:23 14:02
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 14:11 14:50
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 14:32 15:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 14:51 15:31
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 15:04 15:43
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 15:24 16:03
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 15:40 16:19
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 16:04 16:44
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 16:14 16:54
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 16:32 17:12
Столбовая — Царицыно 6264 17:00 17:37
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 17:17 17:56
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 17:34 18:08
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 17:45 18:25
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 17:54 18:31
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 18:03 18:42
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 18:22 19:01
Столбовая — Царицыно 6262 18:28 19:09
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19:24 20:03
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19:34 20:13
Серпухов — Царицыно 6146 20:11 20:51
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6178 20:32 21:12
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6220 20:46 21:25
Серпухов — Царицыно 6148 21:06 21:47
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6150 21:22 22:01
Серпухов — Царицыно 6154 21:43 22:21
Тула (Московский вокзал) — Царицыно 6970 22:09 22:46
Чехов — Перерва 6222 22:45 23:24
Серпухов — Царицыно 6152 23:31 00:12
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 23:52 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search