ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6262 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 17-04-2021 19:13:00
Малые Вязёмы 17-04-2021 19:16:00 1 мин 17-04-2021 19:17:00 4 м
Дачное 17-04-2021 19:19:00 1 мин 17-04-2021 19:20:00 3 м
Жаворонки 17-04-2021 19:23:00 1 мин 17-04-2021 19:24:00 4 м
Здравница 17-04-2021 19:27:00 1 мин 17-04-2021 19:28:00 4 м
Перхушково 17-04-2021 19:29:00 17-04-2021 19:29:00 1 м
Пионерская 17-04-2021 19:30:00 17-04-2021 19:30:00 1 м
Отрадное 17-04-2021 19:31:00 17-04-2021 19:31:00 1 м
Одинцово 17-04-2021 19:34:00 1 мин 17-04-2021 19:35:00 4 м
Баковка 17-04-2021 19:38:00 1 мин 17-04-2021 19:39:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17-04-2021 19:40:00 1 мин 17-04-2021 19:41:00 2 м
Немчиновка 17-04-2021 19:43:00 1 мин 17-04-2021 19:44:00 3 м
Сетунь 17-04-2021 19:46:00 1 мин 17-04-2021 19:47:00 3 м
Рабочий Посёлок 17-04-2021 19:49:00 1 мин 17-04-2021 19:50:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 17-04-2021 19:52:00 1 мин 17-04-2021 19:53:00 3 м
Славянский Бульвар 17-04-2021 19:55:00 1 мин 17-04-2021 19:56:00 3 м
Фили 17-04-2021 20:00:00 1 мин 17-04-2021 20:01:00 5 м
Тестовская 17-04-2021 20:03:00 1 мин 17-04-2021 20:04:00 3 м
Беговая 17-04-2021 20:07:00 1 мин 17-04-2021 20:08:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 17-04-2021 20:13:00 2 мин 17-04-2021 20:15:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 17-04-2021 20:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 18-05-2021 05:05:00 18-05-2021 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 18-05-2021 05:10:00 18-05-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 18-05-2021 05:22:00 18-05-2021 06:30:00
Звенигород — Лобня 6112 18-05-2021 05:34:00 18-05-2021 06:45:00
Голицыно — Лобня 6116 18-05-2021 05:40:00 18-05-2021 06:50:00
Можайск — Дмитров 6118 18-05-2021 05:50:00 18-05-2021 07:00:00
Голицыно — Дубна 6120 18-05-2021 06:07:00 18-05-2021 07:15:00
Кубинка 1 — Икша 6122 18-05-2021 06:16:00 18-05-2021 07:20:00
Голицыно — Дмитров 6126 18-05-2021 06:40:00 18-05-2021 07:44:00
Дорохово — Лобня 6128 18-05-2021 06:45:00 18-05-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 18-05-2021 06:51:00 18-05-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 18-05-2021 07:00:00 18-05-2021 08:05:00
Звенигород — Большая Волга 6134 18-05-2021 07:06:00 18-05-2021 08:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 18-05-2021 07:20:00 18-05-2021 08:30:00
Голицыно — Дмитров 6140 18-05-2021 07:37:00 18-05-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 18-05-2021 07:53:00 18-05-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 18-05-2021 07:59:00 18-05-2021 09:05:00
Звенигород — Лобня 6146 18-05-2021 08:12:00 18-05-2021 09:20:00
Голицыно — Лобня 6148 18-05-2021 08:28:00 18-05-2021 09:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 18-05-2021 08:38:00 18-05-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 18-05-2021 09:12:00 18-05-2021 10:18:00
Звенигород — Лобня 6156 18-05-2021 09:23:00 18-05-2021 10:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 18-05-2021 09:43:00 18-05-2021 10:50:00
Голицыно — Вербилки 6164 18-05-2021 09:55:00 18-05-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 18-05-2021 10:09:00 18-05-2021 11:20:00
Звенигород — Икша 6172 18-05-2021 10:25:00 18-05-2021 11:30:00
Можайск — Дмитров 6174 18-05-2021 10:46:00 18-05-2021 11:49:00
Голицыно — Лобня 6176 18-05-2021 10:53:00 18-05-2021 12:05:00
Звенигород — Дмитров 6180 18-05-2021 11:27:00 18-05-2021 12:30:00
Кубинка 1 — Икша 6182 18-05-2021 11:40:00 18-05-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 18-05-2021 12:14:00 18-05-2021 13:19:00
Звенигород — Дубна 6206 18-05-2021 14:18:00 18-05-2021 15:30:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 18-05-2021 14:42:00 18-05-2021 15:50:00
Голицыно — Лобня 6210 18-05-2021 14:50:00 18-05-2021 16:00:00
Можайск — Лобня 6212 18-05-2021 14:58:00 18-05-2021 16:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 18-05-2021 15:05:00 18-05-2021 16:15:00
Бородино — Икша 6216 18-05-2021 15:13:00 18-05-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 18-05-2021 15:39:00 18-05-2021 16:45:00
Звенигород — Лобня 6220 18-05-2021 15:47:00 18-05-2021 16:50:00
Можайск — Икша 6222 18-05-2021 15:53:00 18-05-2021 17:00:00
Голицыно — Дмитров 6224 18-05-2021 16:09:00 18-05-2021 17:15:00
Голицыно — Лобня 6226 18-05-2021 16:19:00 18-05-2021 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 18-05-2021 16:35:00 18-05-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 18-05-2021 16:41:00 18-05-2021 17:46:00
Звенигород — Дмитров 6234 18-05-2021 17:06:00 18-05-2021 18:19:00
Дорохово — Лобня 6236 18-05-2021 17:24:00 18-05-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 18-05-2021 17:31:00 18-05-2021 18:35:00
Голицыно — Дмитров 6242 18-05-2021 17:42:00 18-05-2021 18:48:00
Голицыно — Икша 6244 18-05-2021 17:51:00 18-05-2021 19:01:00
Бородино — Лобня 6246 18-05-2021 18:03:00 18-05-2021 19:06:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18-05-2021 18:09:00 18-05-2021 19:15:00
Звенигород — Дмитров 6250 18-05-2021 18:15:00 18-05-2021 19:20:00
Можайск — Икша 6252 18-05-2021 18:26:00 18-05-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 18-05-2021 18:34:00 18-05-2021 19:45:00
Голицыно — Лобня 6256 18-05-2021 18:41:00 18-05-2021 19:50:00
Дорохово — Икша 6258 18-05-2021 18:50:00 18-05-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 18-05-2021 19:01:00 18-05-2021 20:05:00
Голицыно — Лобня 6262 18-05-2021 19:13:00 18-05-2021 20:20:00
Бородино — Дмитров 6264 18-05-2021 19:28:00 18-05-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 18-05-2021 19:50:00 18-05-2021 21:00:00
Звенигород — Икша 6268 18-05-2021 19:58:00 18-05-2021 21:05:00
Можайск — Талдом 6270/6374 18-05-2021 20:22:00 18-05-2021 21:29:00
Голицыно — Лобня 6272 18-05-2021 20:48:00 18-05-2021 21:50:00
Голицыно — Икша 6274 18-05-2021 20:55:00 18-05-2021 22:05:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 18-05-2021 21:04:00 18-05-2021 22:15:00
Звенигород — Лобня 6280 18-05-2021 21:14:00 18-05-2021 22:20:00
Бородино — Лобня 6282 18-05-2021 21:30:00 18-05-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Икша 6284 18-05-2021 21:38:00 18-05-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 18-05-2021 21:51:00 18-05-2021 22:50:00
Звенигород — Лобня 6290 18-05-2021 22:28:00 18-05-2021 23:35:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 18-05-2021 22:42:00 18-05-2021 23:50:00
Голицыно — Дмитров 6294 18-05-2021 22:50:00 19-05-2021 00:01:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 18-05-2021 22:58:00 19-05-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 18-05-2021 23:06:00 19-05-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 18-05-2021 23:42:00 19-05-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search