ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6262 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6262 Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Москва (Савёловский вокзал) (только 17, 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 19:13
Малые Вязёмы 19:16 1 мин 19:17 4 м
Дачное 19:19 1 мин 19:20 3 м
Жаворонки 19:23 1 мин 19:24 4 м
Здравница 19:27 1 мин 19:28 4 м
Перхушково 19:29 19:29 1 м
Пионерская 19:30 19:30 1 м
Отрадное 19:31 19:31 1 м
Одинцово 19:34 1 мин 19:35 4 м
Баковка 19:38 1 мин 19:39 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:40 1 мин 19:41 2 м
Немчиновка 19:43 1 мин 19:44 3 м
Сетунь 19:46 1 мин 19:47 3 м
Рабочий Посёлок 19:49 1 мин 19:50 3 м
Кунцевская (Кунцево) 19:52 1 мин 19:53 3 м
Славянский Бульвар 19:55 1 мин 19:56 3 м
Фили 20:00 1 мин 20:01 5 м
Тестовская 20:03 1 мин 20:04 3 м
Беговая 20:07 1 мин 20:08 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 20:13 2 мин 20:15 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 20:20 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6262, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6102 05:16 06:26
Можайск — Дмитров 6104 05:51 07:01
Голицыно — Савёлово 6106/6344 06:31 07:34
Бородино — Икша 6110 07:00 08:10
Голицыно — Лобня 6112 07:38 08:45
Звенигород — Лобня 6114 08:19 09:20
Кубинка 1 — Лобня 6116 08:49 09:55
Звенигород — Лобня 6118 09:23 10:30
Голицыно — Дмитров 6120 09:55 11:05
Голицыно — Лобня 6124 10:32 11:40
Кубинка 1 — Дубна 6126 11:46 12:50
Бородино — Дмитров 6128 12:19 13:25
Звенигород — Дмитров 6140 14:35 15:45
Бородино — Икша 6142 15:13 16:20
Звенигород — Лобня 6144 15:48 16:55
Голицыно — Икша 6146 16:21 17:30
Звенигород — Большая Волга 6148 16:59 18:05
Голицыно — Икша 6150 17:32 18:40
Голицыно — Савёлово 6152/6360 18:10 19:15
Голицыно — Дубна 6154 18:46 19:50
Голицыно — Лобня 6156 19:18 20:25
Кубинка 1 — Савёлово 6158/6362 19:51 21:00
Можайск — Дмитров 6160 20:22 21:35
Кубинка 1 — Дмитров 6162 21:03 22:10
Голицыно — Икша 6168 22:52 00:01
Можайск — Дмитров 6170 23:23 00:31

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search