ss x
x

Электричка № 6261 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6261 Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Одинцово (только 3 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 03-08-2019 17:55:00
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2019 18:00:00 2 мин 03-08-2019 18:02:00 7 м
Беговая 03-08-2019 18:07:00 1 мин 03-08-2019 18:08:00 6 м
Тестовская 03-08-2019 18:11:00 1 мин 03-08-2019 18:12:00 4 м
Фили 03-08-2019 18:14:00 1 мин 03-08-2019 18:15:00 3 м
Кунцево 03-08-2019 18:19:00 1 мин 03-08-2019 18:20:00 5 м
Рабочий Посёлок 03-08-2019 18:22:00 1 мин 03-08-2019 18:23:00 3 м
Сетунь 03-08-2019 18:25:00 1 мин 03-08-2019 18:26:00 3 м
Немчиновка 03-08-2019 18:28:00 1 мин 03-08-2019 18:29:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-08-2019 18:32:00 1 мин 03-08-2019 18:33:00 4 м
Баковка 03-08-2019 18:35:00 1 мин 03-08-2019 18:36:00 3 м
Одинцово 03-08-2019 18:40:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 24-09-2020 00:01:00 24-09-2020 00:46:00
Лобня — Одинцово 7351 24-09-2020 00:16:00 24-09-2020 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 24-09-2020 00:31:00 24-09-2020 01:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 24-09-2020 04:31:00 24-09-2020 05:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 24-09-2020 04:41:00 24-09-2020 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 24-09-2020 04:49:00 24-09-2020 05:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6107 24-09-2020 05:21:00 24-09-2020 06:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 24-09-2020 05:41:00 24-09-2020 06:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 24-09-2020 05:51:00 24-09-2020 06:39:00
Дубна — Одинцово 7101 24-09-2020 05:56:00 24-09-2020 06:30:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 24-09-2020 06:01:00 24-09-2020 06:46:00
Лобня — Можайск 6113 24-09-2020 06:06:00 24-09-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 24-09-2020 06:11:00 24-09-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 24-09-2020 06:16:00 24-09-2020 07:01:00
Лобня — Одинцово 7211 24-09-2020 06:46:00 24-09-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 24-09-2020 06:56:00 24-09-2020 07:40:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 24-09-2020 07:01:00 24-09-2020 07:46:00
Лобня — Голицыно 6505 24-09-2020 07:06:00 24-09-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 24-09-2020 07:11:00 24-09-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 24-09-2020 07:16:00 24-09-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 24-09-2020 07:21:00 24-09-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-09-2020 07:27:00 24-09-2020 08:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 24-09-2020 07:31:00 24-09-2020 08:16:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-09-2020 07:41:00 24-09-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 24-09-2020 07:46:00 24-09-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 24-09-2020 07:54:00 24-09-2020 08:42:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 24-09-2020 08:01:00 24-09-2020 08:46:00
Лобня — Можайск 6303 24-09-2020 08:06:00 24-09-2020 08:50:00
Талдом — Одинцово 6129 24-09-2020 08:11:00 24-09-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 24-09-2020 08:16:00 24-09-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 24-09-2020 08:21:00 24-09-2020 09:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 24-09-2020 08:31:00 24-09-2020 09:16:00
Лобня — Бородино 6325 24-09-2020 08:36:00 24-09-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 24-09-2020 08:41:00 24-09-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 24-09-2020 08:46:00 24-09-2020 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 24-09-2020 09:01:00 24-09-2020 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6701 24-09-2020 09:06:00 24-09-2020 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-09-2020 09:11:00 24-09-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 24-09-2020 09:16:00 24-09-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 24-09-2020 09:23:00 24-09-2020 10:08:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 24-09-2020 09:31:00 24-09-2020 10:16:00
Икша — Можайск 6139 24-09-2020 09:41:00 24-09-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 24-09-2020 09:46:00 24-09-2020 10:31:00
Икша — Голицыно 6143 24-09-2020 09:51:00 24-09-2020 10:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 24-09-2020 10:01:00 24-09-2020 10:46:00
Дмитров — Бородино 6145 24-09-2020 10:11:00 24-09-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 24-09-2020 10:16:00 24-09-2020 11:01:00
Икша — Звенигород 6147 24-09-2020 10:21:00 24-09-2020 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 24-09-2020 10:31:00 24-09-2020 11:16:00
Лобня — Кубинка 1 6703 24-09-2020 10:38:00 24-09-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 24-09-2020 10:46:00 24-09-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-09-2020 10:54:00 24-09-2020 11:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 24-09-2020 11:01:00 24-09-2020 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 24-09-2020 11:16:00 24-09-2020 12:01:00
Икша — Голицыно 6151 24-09-2020 11:21:00 24-09-2020 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 24-09-2020 11:31:00 24-09-2020 12:16:00
Лобня — Одинцово 7251 24-09-2020 11:46:00 24-09-2020 12:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 24-09-2020 12:01:00 24-09-2020 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 24-09-2020 12:16:00 24-09-2020 13:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 24-09-2020 12:31:00 24-09-2020 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 24-09-2020 12:46:00 24-09-2020 13:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 24-09-2020 13:01:00 24-09-2020 13:46:00
Лобня — Одинцово 7263 24-09-2020 13:16:00 24-09-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-09-2020 13:21:00 24-09-2020 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 24-09-2020 13:31:00 24-09-2020 14:16:00
Дубна — Звенигород 6165 24-09-2020 13:41:00 24-09-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 24-09-2020 13:46:00 24-09-2020 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 24-09-2020 14:01:00 24-09-2020 14:46:00
Икша — Кубинка 1 6167 24-09-2020 14:12:00 24-09-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 24-09-2020 14:16:00 24-09-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 24-09-2020 14:21:00 24-09-2020 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 24-09-2020 14:31:00 24-09-2020 15:16:00
Лобня — Дорохово 6171 24-09-2020 14:41:00 24-09-2020 15:25:00
Лобня — Одинцово 7275 24-09-2020 14:46:00 24-09-2020 15:31:00
Икша — Звенигород 6173 24-09-2020 14:51:00 24-09-2020 15:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 24-09-2020 15:01:00 24-09-2020 15:46:00
Лобня — Кубинка 1 6705 24-09-2020 15:06:00 24-09-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 24-09-2020 15:16:00 24-09-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 24-09-2020 15:21:00 24-09-2020 16:05:00
Икша — Одинцово 6177 24-09-2020 15:26:00 24-09-2020 16:11:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 24-09-2020 15:31:00 24-09-2020 16:16:00
Икша — Бородино 6179 24-09-2020 15:41:00 24-09-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 24-09-2020 15:46:00 24-09-2020 16:31:00
Лобня — Дорохово 6181 24-09-2020 15:54:00 24-09-2020 16:40:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6041/7543 24-09-2020 16:01:00 24-09-2020 16:46:00
Лобня — Звенигород 6183 24-09-2020 16:11:00 24-09-2020 16:55:00
Лобня — Одинцово 7287 24-09-2020 16:16:00 24-09-2020 17:01:00
Лобня — Кубинка 1 6185 24-09-2020 16:21:00 24-09-2020 17:05:00
Икша — Голицыно 6187 24-09-2020 16:26:00 24-09-2020 17:11:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6043/7545 24-09-2020 16:31:00 24-09-2020 17:16:00
Лобня — Можайск 6309 24-09-2020 16:36:00 24-09-2020 17:20:00
Депо — Кубинка 1 6189 24-09-2020 16:41:00 24-09-2020 17:25:00
Лобня — Одинцово 7291 24-09-2020 16:46:00 24-09-2020 17:31:00
Лобня — Голицыно 6191 24-09-2020 16:51:00 24-09-2020 17:35:00
Икша — Дорохово 6193 24-09-2020 16:56:00 24-09-2020 17:40:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6045/7547 24-09-2020 17:01:00 24-09-2020 17:46:00
Лобня — Бородино 6329 24-09-2020 17:06:00 24-09-2020 17:50:00
Икша — Звенигород 6195 24-09-2020 17:11:00 24-09-2020 17:55:00
Лобня — Одинцово 7295 24-09-2020 17:16:00 24-09-2020 18:01:00
Икша — Кубинка 1 6197 24-09-2020 17:21:00 24-09-2020 18:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search