ss x
ss x
x

Электричка № 6261 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Кубинка 1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Электричка № 6261 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно с 25 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Икша— ::25-03-2018 17:18:00
Трудовая25-03-2018 17:19:0025-03-2018 17:19:001 м
Катуар25-03-2018 17:28:001 мин25-03-2018 17:29:0010 м
Некрасовская25-03-2018 17:31:001 мин25-03-2018 17:32:003 м
Луговая25-03-2018 17:35:001 мин25-03-2018 17:36:004 м
Депо25-03-2018 17:38:001 мин25-03-2018 17:39:003 м
Лобня25-03-2018 17:41:001 мин25-03-2018 17:42:003 м
Шереметьевская25-03-2018 17:45:001 мин25-03-2018 17:46:004 м
Хлебниково25-03-2018 17:47:001 мин25-03-2018 17:48:002 м
Водники25-03-2018 17:50:001 мин25-03-2018 17:51:003 м
Долгопрудная25-03-2018 17:52:001 мин25-03-2018 17:53:002 м
Новодачная25-03-2018 17:54:0025-03-2018 17:54:001 м
Марк25-03-2018 17:57:001 мин25-03-2018 17:58:004 м
Лианозово25-03-2018 17:59:001 мин25-03-2018 18:00:002 м
Бескудниково25-03-2018 18:02:001 мин25-03-2018 18:03:003 м
Дегунино25-03-2018 18:05:001 мин25-03-2018 18:06:003 м
Окружная25-03-2018 18:08:001 мин25-03-2018 18:09:003 м
Тимирязевская25-03-2018 18:12:001 мин25-03-2018 18:13:004 м
Москва (Савёловский вокзал)25-03-2018 18:19:001 мин25-03-2018 18:20:007 м
Москва (Белорусский вокзал)25-03-2018 18:25:006 мин25-03-2018 18:31:0011 м
Беговая25-03-2018 18:34:002 мин25-03-2018 18:36:005 м
Тестовская25-03-2018 18:38:001 мин25-03-2018 18:39:003 м
Фили25-03-2018 18:41:002 мин25-03-2018 18:43:004 м
Кунцево25-03-2018 18:47:001 мин25-03-2018 18:48:005 м
Рабочий Посёлок25-03-2018 18:51:001 мин25-03-2018 18:52:004 м
Сетунь25-03-2018 18:53:001 мин25-03-2018 18:54:002 м
Немчиновка25-03-2018 18:56:001 мин25-03-2018 18:57:003 м
Трёхгорка25-03-2018 18:59:001 мин25-03-2018 19:00:003 м
Баковка25-03-2018 19:02:001 мин25-03-2018 19:03:003 м
Одинцово25-03-2018 19:05:001 мин25-03-2018 19:06:003 м
Отрадное25-03-2018 19:08:001 мин25-03-2018 19:09:003 м
Пионерская25-03-2018 19:11:001 мин25-03-2018 19:12:003 м
Перхушково25-03-2018 19:13:0025-03-2018 19:13:001 м
Здравница25-03-2018 19:16:001 мин25-03-2018 19:17:004 м
Жаворонки25-03-2018 19:18:0025-03-2018 19:18:001 м
Дачное25-03-2018 19:22:001 мин25-03-2018 19:23:005 м
Малые Вязёмы25-03-2018 19:24:0025-03-2018 19:24:001 м
Голицыно25-03-2018 19:28:001 мин25-03-2018 19:29:005 м
Сушкинская25-03-2018 19:34:001 мин25-03-2018 19:35:006 м
Петелино25-03-2018 19:38:001 мин25-03-2018 19:39:004 м
Часцовская25-03-2018 19:40:001 мин25-03-2018 19:41:002 м
Портновская25-03-2018 19:44:001 мин25-03-2018 19:45:004 м
Кубинка 125-03-2018 19:49:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Икша — Кубинка 1621320-09-2018 05:06:0020-09-2018 07:43:00
Икша — Бородино622920-09-2018 10:20:0020-09-2018 13:10:00
Икша — Кубинка 1626120-09-2018 17:18:0020-09-2018 19:49:00
Дмитров — Кубинка 1626720-09-2018 18:20:0020-09-2018 20:46:00
Икша — Можайск627320-09-2018 20:17:0020-09-2018 22:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search