ss x
x

Электричка № 6261 Икша — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Икша и Кубинка 1 109 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 38 мин.

Электричка № 6261 Икша — Кубинка 1 находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Кубинка 1 (ежедневно с 25 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 25-03-2018 17:18:00
Трудовая 25-03-2018 17:19:00 25-03-2018 17:19:00 1 м
Катуар 25-03-2018 17:28:00 1 мин 25-03-2018 17:29:00 10 м
Некрасовская 25-03-2018 17:31:00 1 мин 25-03-2018 17:32:00 3 м
Луговая 25-03-2018 17:35:00 1 мин 25-03-2018 17:36:00 4 м
Депо 25-03-2018 17:38:00 1 мин 25-03-2018 17:39:00 3 м
Лобня 25-03-2018 17:41:00 1 мин 25-03-2018 17:42:00 3 м
Шереметьевская 25-03-2018 17:45:00 1 мин 25-03-2018 17:46:00 4 м
Хлебниково 25-03-2018 17:47:00 1 мин 25-03-2018 17:48:00 2 м
Водники 25-03-2018 17:50:00 1 мин 25-03-2018 17:51:00 3 м
Долгопрудная 25-03-2018 17:52:00 1 мин 25-03-2018 17:53:00 2 м
Новодачная 25-03-2018 17:54:00 25-03-2018 17:54:00 1 м
Марк 25-03-2018 17:57:00 1 мин 25-03-2018 17:58:00 4 м
Лианозово 25-03-2018 17:59:00 1 мин 25-03-2018 18:00:00 2 м
Бескудниково 25-03-2018 18:02:00 1 мин 25-03-2018 18:03:00 3 м
Дегунино 25-03-2018 18:05:00 1 мин 25-03-2018 18:06:00 3 м
Окружная 25-03-2018 18:08:00 1 мин 25-03-2018 18:09:00 3 м
Тимирязевская 25-03-2018 18:12:00 1 мин 25-03-2018 18:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 25-03-2018 18:19:00 1 мин 25-03-2018 18:20:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 25-03-2018 18:25:00 6 мин 25-03-2018 18:31:00 11 м
Беговая 25-03-2018 18:34:00 2 мин 25-03-2018 18:36:00 5 м
Тестовская 25-03-2018 18:38:00 1 мин 25-03-2018 18:39:00 3 м
Фили 25-03-2018 18:41:00 2 мин 25-03-2018 18:43:00 4 м
Кунцево 25-03-2018 18:47:00 1 мин 25-03-2018 18:48:00 5 м
Рабочий Посёлок 25-03-2018 18:51:00 1 мин 25-03-2018 18:52:00 4 м
Сетунь 25-03-2018 18:53:00 1 мин 25-03-2018 18:54:00 2 м
Немчиновка 25-03-2018 18:56:00 1 мин 25-03-2018 18:57:00 3 м
Трёхгорка 25-03-2018 18:59:00 1 мин 25-03-2018 19:00:00 3 м
Баковка 25-03-2018 19:02:00 1 мин 25-03-2018 19:03:00 3 м
Одинцово 25-03-2018 19:05:00 1 мин 25-03-2018 19:06:00 3 м
Отрадное 25-03-2018 19:08:00 1 мин 25-03-2018 19:09:00 3 м
Пионерская 25-03-2018 19:11:00 1 мин 25-03-2018 19:12:00 3 м
Перхушково 25-03-2018 19:13:00 25-03-2018 19:13:00 1 м
Здравница 25-03-2018 19:16:00 1 мин 25-03-2018 19:17:00 4 м
Жаворонки 25-03-2018 19:18:00 25-03-2018 19:18:00 1 м
Дачное 25-03-2018 19:22:00 1 мин 25-03-2018 19:23:00 5 м
Малые Вязёмы 25-03-2018 19:24:00 25-03-2018 19:24:00 1 м
Голицыно 25-03-2018 19:28:00 1 мин 25-03-2018 19:29:00 5 м
Сушкинская 25-03-2018 19:34:00 1 мин 25-03-2018 19:35:00 6 м
Петелино 25-03-2018 19:38:00 1 мин 25-03-2018 19:39:00 4 м
Часцовская 25-03-2018 19:40:00 1 мин 25-03-2018 19:41:00 2 м
Портновская 25-03-2018 19:44:00 1 мин 25-03-2018 19:45:00 4 м
Кубинка 1 25-03-2018 19:49:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Икша Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6261, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Кубинка 1 6213 19-11-2018 05:06:00 19-11-2018 07:43:00
Икша — Кубинка 1 6221 19-11-2018 07:13:00 19-11-2018 09:42:00
Икша — Бородино 6229 19-11-2018 09:04:00 19-11-2018 11:36:00
Икша — Кубинка 1 6233 19-11-2018 09:24:00 19-11-2018 11:53:00
Икша — Кубинка 1 6241 19-11-2018 13:13:00 19-11-2018 15:52:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 19-11-2018 18:20:00 19-11-2018 20:46:00
Икша — Можайск 6273 19-11-2018 20:17:00 19-11-2018 22:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search