ss x
x

Электричка № 6260 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260 Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) (только 19, 20, 21 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Посёлок — :: 19-10-2020 17:56:00
Платформа №3 19-10-2020 17:59:00 1 мин 19-10-2020 18:00:00 4 м
Платформа №2 19-10-2020 18:02:00 1 мин 19-10-2020 18:03:00 3 м
Платформа №1 19-10-2020 18:04:00 1 мин 19-10-2020 18:05:00 2 м
Вырица 19-10-2020 18:08:00 1 мин 19-10-2020 18:09:00 4 м
Михайловка 19-10-2020 18:11:00 1 мин 19-10-2020 18:12:00 3 м
Красница 19-10-2020 18:14:00 1 мин 19-10-2020 18:15:00 3 м
Сусанино 19-10-2020 18:18:00 1 мин 19-10-2020 18:19:00 4 м
46 км 19-10-2020 18:22:00 1 мин 19-10-2020 18:23:00 4 м
Семрино 19-10-2020 18:24:00 1 мин 19-10-2020 18:25:00 2 м
Кобралово 19-10-2020 18:30:00 1 мин 19-10-2020 18:31:00 6 м
Антропшино 19-10-2020 18:35:00 1 мин 19-10-2020 18:36:00 5 м
Павловск 19-10-2020 18:41:00 1 мин 19-10-2020 18:42:00 6 м
Царское Село 19-10-2020 18:46:00 1 мин 19-10-2020 18:47:00 5 м
Детскосельская 19-10-2020 18:49:00 1 мин 19-10-2020 18:50:00 3 м
Паровозный музей 19-10-2020 18:54:00 1 мин 19-10-2020 18:55:00 5 м
Шушары 19-10-2020 18:57:00 1 мин 19-10-2020 18:58:00 3 м
Купчино 19-10-2020 19:00:00 1 мин 19-10-2020 19:01:00 3 м
Проспект Славы 19-10-2020 19:03:00 1 мин 19-10-2020 19:04:00 3 м
Воздухоплавательный Парк 19-10-2020 19:09:00 1 мин 19-10-2020 19:10:00 6 м
Боровая 19-10-2020 19:11:00 19-10-2020 19:11:00 1 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 19-10-2020 19:17:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Посёлок Санкт-Петербург (Витебский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6260, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6304 06-12-2020 05:32:00 06-12-2020 06:57:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6212 06-12-2020 06:42:00 06-12-2020 08:12:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6214 06-12-2020 07:09:00 06-12-2020 08:37:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6318 06-12-2020 08:38:00 06-12-2020 10:04:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6230 06-12-2020 10:13:00 06-12-2020 11:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6340 06-12-2020 11:45:00 06-12-2020 13:09:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6246 06-12-2020 13:37:00 06-12-2020 14:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6254 06-12-2020 16:00:00 06-12-2020 17:27:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6358 06-12-2020 16:50:00 06-12-2020 18:18:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6268 06-12-2020 18:35:00 06-12-2020 19:59:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6370 06-12-2020 19:13:00 06-12-2020 20:38:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6376 06-12-2020 20:10:00 06-12-2020 21:34:00
Посёлок — Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 6280 06-12-2020 20:49:00 06-12-2020 22:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search