Электричка № 6260/6259 Ерунаково — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017


Электричка № 6260/6259 Ерунаково — Новокузнецк находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ерунаково — Новокузнецк (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ерунаково— ::30-04-2017 09:31:00
74 км30-04-2017 09:33:001 мин30-04-2017 09:34:003 м
76 км30-04-2017 09:39:001 мин30-04-2017 09:40:006 м
78 км30-04-2017 09:42:001 мин30-04-2017 09:43:003 м
80 км30-04-2017 09:47:001 мин30-04-2017 09:48:005 м
84 км30-04-2017 09:51:001 мин30-04-2017 09:52:004 м
Бардино30-04-2017 09:59:001 мин30-04-2017 10:00:008 м
Полосухино30-04-2017 10:01:0030-04-2017 10:01:001 м
28 км30-04-2017 10:07:001 мин30-04-2017 10:08:007 м
26 км30-04-2017 10:11:001 мин30-04-2017 10:12:004 м
Новокузнецк-Северный30-04-2017 10:15:001 мин30-04-2017 10:16:004 м
24 км30-04-2017 10:18:001 мин30-04-2017 10:19:003 м
21 км30-04-2017 10:24:001 мин30-04-2017 10:25:006 м
16 км30-04-2017 10:32:001 мин30-04-2017 10:33:008 м
Островская30-04-2017 10:35:001 мин30-04-2017 10:36:003 м
Садовая30-04-2017 10:37:001 мин30-04-2017 10:38:002 м
Достоевский30-04-2017 10:41:001 мин30-04-2017 10:42:004 м
Топольники30-04-2017 10:48:001 мин30-04-2017 10:49:007 м
Водный30-04-2017 10:54:001 мин30-04-2017 10:55:006 м
Новокузнецк30-04-2017 11:02:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Ерунаково Новокузнецк на карте:




Кроме электрички № 6260/6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ерунаково — Новокузнецк6260/625927-05-2018 09:31:0027-05-2018 11:01:00
Ерунаково — Новокузнецк6270/626927-05-2018 19:33:0027-05-2018 21:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search