ss x
x

Электричка № 6260/6259 Ерунаково — Новокузнецк: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6260/6259 Ерунаково — Новокузнецк находится в пути 1 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ерунаково — Новокузнецк (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ерунаково — :: 30-04-2017 09:31:00
74 км 30-04-2017 09:33:00 1 мин 30-04-2017 09:34:00 3 м
76 км 30-04-2017 09:39:00 1 мин 30-04-2017 09:40:00 6 м
78 км 30-04-2017 09:42:00 1 мин 30-04-2017 09:43:00 3 м
80 км 30-04-2017 09:47:00 1 мин 30-04-2017 09:48:00 5 м
84 км 30-04-2017 09:51:00 1 мин 30-04-2017 09:52:00 4 м
Бардино 30-04-2017 09:59:00 1 мин 30-04-2017 10:00:00 8 м
Полосухино 30-04-2017 10:01:00 30-04-2017 10:01:00 1 м
28 км 30-04-2017 10:07:00 1 мин 30-04-2017 10:08:00 7 м
26 км 30-04-2017 10:11:00 1 мин 30-04-2017 10:12:00 4 м
Новокузнецк-Северный 30-04-2017 10:15:00 1 мин 30-04-2017 10:16:00 4 м
24 км 30-04-2017 10:18:00 1 мин 30-04-2017 10:19:00 3 м
21 км 30-04-2017 10:24:00 1 мин 30-04-2017 10:25:00 6 м
16 км 30-04-2017 10:32:00 1 мин 30-04-2017 10:33:00 8 м
Островская 30-04-2017 10:35:00 1 мин 30-04-2017 10:36:00 3 м
Садовая 30-04-2017 10:37:00 1 мин 30-04-2017 10:38:00 2 м
Достоевский 30-04-2017 10:41:00 1 мин 30-04-2017 10:42:00 4 м
Топольники 30-04-2017 10:48:00 1 мин 30-04-2017 10:49:00 7 м
Водный 30-04-2017 10:54:00 1 мин 30-04-2017 10:55:00 6 м
Новокузнецк 30-04-2017 11:02:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ерунаково Новокузнецк на карте:




Кроме электрички № 6260/6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search