ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6259 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 26-09-2020 23:52:00
Семхоз 26-09-2020 23:57:00 1 мин 26-09-2020 23:58:00 6 м
Хотьково 27-09-2020 00:04:00 1 мин 27-09-2020 00:05:00 7 м
Абрамцево 27-09-2020 00:07:00 1 мин 27-09-2020 00:08:00 3 м
Радонеж 27-09-2020 00:10:00 1 мин 27-09-2020 00:11:00 3 м
Калистово 27-09-2020 00:14:00 1 мин 27-09-2020 00:15:00 4 м
Ашукинская 27-09-2020 00:18:00 1 мин 27-09-2020 00:19:00 4 м
Софрино 27-09-2020 00:22:00 1 мин 27-09-2020 00:23:00 4 м
43 км 27-09-2020 00:25:00 1 мин 27-09-2020 00:26:00 3 м
Зеленоградская 27-09-2020 00:28:00 1 мин 27-09-2020 00:29:00 3 м
Правда 27-09-2020 00:32:00 1 мин 27-09-2020 00:33:00 4 м
Заветы Ильича 27-09-2020 00:36:00 1 мин 27-09-2020 00:37:00 4 м
Пушкино 27-09-2020 00:40:00 1 мин 27-09-2020 00:41:00 4 м
Мамонтовская 27-09-2020 00:44:00 1 мин 27-09-2020 00:45:00 4 м
Клязьма 27-09-2020 00:47:00 1 мин 27-09-2020 00:48:00 3 м
Тарасовская 27-09-2020 00:49:00 1 мин 27-09-2020 00:50:00 2 м
Челюскинская 27-09-2020 00:52:00 1 мин 27-09-2020 00:53:00 3 м
Строитель 27-09-2020 00:55:00 1 мин 27-09-2020 00:56:00 3 м
Мытищи 27-09-2020 01:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 05-08-2021 03:56:00 05-08-2021 04:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 05-08-2021 04:38:00 05-08-2021 05:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 05-08-2021 04:55:00 05-08-2021 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 05-08-2021 05:25:00 05-08-2021 06:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 05-08-2021 05:34:00 05-08-2021 06:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 05-08-2021 05:43:00 05-08-2021 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 05-08-2021 06:00:00 05-08-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 05-08-2021 06:10:00 05-08-2021 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 05-08-2021 06:16:00 05-08-2021 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 05-08-2021 06:29:00 05-08-2021 07:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 05-08-2021 06:34:00 05-08-2021 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 05-08-2021 06:47:00 05-08-2021 07:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 05-08-2021 07:09:00 05-08-2021 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 05-08-2021 07:23:00 05-08-2021 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 05-08-2021 07:36:00 05-08-2021 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 05-08-2021 07:46:00 05-08-2021 08:46:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 05-08-2021 08:09:00 05-08-2021 09:18:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 05-08-2021 08:52:00 05-08-2021 09:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 05-08-2021 09:08:00 05-08-2021 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 05-08-2021 09:37:00 05-08-2021 10:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 05-08-2021 09:51:00 05-08-2021 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 05-08-2021 10:03:00 05-08-2021 11:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 05-08-2021 11:00:00 05-08-2021 12:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 05-08-2021 11:19:00 05-08-2021 12:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 05-08-2021 11:25:00 05-08-2021 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 05-08-2021 13:29:00 05-08-2021 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 05-08-2021 13:50:00 05-08-2021 14:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 05-08-2021 14:38:00 05-08-2021 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 05-08-2021 14:50:00 05-08-2021 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 05-08-2021 15:00:00 05-08-2021 16:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 05-08-2021 15:14:00 05-08-2021 16:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 05-08-2021 15:30:00 05-08-2021 16:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 05-08-2021 15:59:00 05-08-2021 16:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 05-08-2021 16:24:00 05-08-2021 17:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 05-08-2021 16:44:00 05-08-2021 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 05-08-2021 16:50:00 05-08-2021 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 05-08-2021 17:01:00 05-08-2021 18:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 05-08-2021 17:18:00 05-08-2021 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 05-08-2021 17:31:00 05-08-2021 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 05-08-2021 17:45:00 05-08-2021 18:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 05-08-2021 18:11:00 05-08-2021 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 05-08-2021 18:25:00 05-08-2021 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 05-08-2021 18:51:00 05-08-2021 19:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 05-08-2021 19:01:00 05-08-2021 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 05-08-2021 19:08:00 05-08-2021 19:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 05-08-2021 19:21:00 05-08-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 05-08-2021 19:47:00 05-08-2021 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 05-08-2021 20:04:00 05-08-2021 21:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 05-08-2021 20:18:00 05-08-2021 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 05-08-2021 20:45:00 05-08-2021 21:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 05-08-2021 21:15:00 05-08-2021 21:59:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 05-08-2021 21:40:00 05-08-2021 22:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 05-08-2021 22:33:00 05-08-2021 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 05-08-2021 22:48:00 05-08-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search