ss x
x

Электричка № 6259 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6259 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 26 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 26-09-2020 23:52:00
Семхоз 26-09-2020 23:57:00 1 мин 26-09-2020 23:58:00 6 м
Хотьково 27-09-2020 00:04:00 1 мин 27-09-2020 00:05:00 7 м
Абрамцево 27-09-2020 00:07:00 1 мин 27-09-2020 00:08:00 3 м
Радонеж 27-09-2020 00:10:00 1 мин 27-09-2020 00:11:00 3 м
Калистово 27-09-2020 00:14:00 1 мин 27-09-2020 00:15:00 4 м
Ашукинская 27-09-2020 00:18:00 1 мин 27-09-2020 00:19:00 4 м
Софрино 27-09-2020 00:22:00 1 мин 27-09-2020 00:23:00 4 м
43 км 27-09-2020 00:25:00 1 мин 27-09-2020 00:26:00 3 м
Зеленоградская 27-09-2020 00:28:00 1 мин 27-09-2020 00:29:00 3 м
Правда 27-09-2020 00:32:00 1 мин 27-09-2020 00:33:00 4 м
Заветы Ильича 27-09-2020 00:36:00 1 мин 27-09-2020 00:37:00 4 м
Пушкино 27-09-2020 00:40:00 1 мин 27-09-2020 00:41:00 4 м
Мамонтовская 27-09-2020 00:44:00 1 мин 27-09-2020 00:45:00 4 м
Клязьма 27-09-2020 00:47:00 1 мин 27-09-2020 00:48:00 3 м
Тарасовская 27-09-2020 00:49:00 1 мин 27-09-2020 00:50:00 2 м
Челюскинская 27-09-2020 00:52:00 1 мин 27-09-2020 00:53:00 3 м
Строитель 27-09-2020 00:55:00 1 мин 27-09-2020 00:56:00 3 м
Мытищи 27-09-2020 01:01:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6259, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 22-10-2020 03:56:00 22-10-2020 04:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 22-10-2020 04:38:00 22-10-2020 05:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 22-10-2020 04:55:00 22-10-2020 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 22-10-2020 05:19:00 22-10-2020 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 22-10-2020 05:34:00 22-10-2020 06:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 22-10-2020 05:43:00 22-10-2020 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 22-10-2020 06:00:00 22-10-2020 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 22-10-2020 06:10:00 22-10-2020 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 22-10-2020 06:16:00 22-10-2020 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 22-10-2020 06:29:00 22-10-2020 07:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 22-10-2020 06:34:00 22-10-2020 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 22-10-2020 06:47:00 22-10-2020 07:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 22-10-2020 07:09:00 22-10-2020 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 22-10-2020 07:23:00 22-10-2020 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 22-10-2020 07:36:00 22-10-2020 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 22-10-2020 07:46:00 22-10-2020 08:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 22-10-2020 08:22:00 22-10-2020 09:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 22-10-2020 08:33:00 22-10-2020 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 22-10-2020 08:52:00 22-10-2020 09:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 22-10-2020 09:06:00 22-10-2020 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 22-10-2020 09:37:00 22-10-2020 10:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 22-10-2020 09:51:00 22-10-2020 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 22-10-2020 10:03:00 22-10-2020 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 22-10-2020 11:00:00 22-10-2020 12:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 22-10-2020 11:19:00 22-10-2020 12:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 22-10-2020 11:25:00 22-10-2020 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 22-10-2020 13:29:00 22-10-2020 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 22-10-2020 13:50:00 22-10-2020 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 22-10-2020 14:38:00 22-10-2020 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 22-10-2020 14:50:00 22-10-2020 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 22-10-2020 15:00:00 22-10-2020 16:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 22-10-2020 15:30:00 22-10-2020 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 22-10-2020 15:59:00 22-10-2020 16:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 22-10-2020 16:24:00 22-10-2020 17:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 22-10-2020 16:44:00 22-10-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 22-10-2020 16:50:00 22-10-2020 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 22-10-2020 17:01:00 22-10-2020 17:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 22-10-2020 17:18:00 22-10-2020 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 22-10-2020 17:31:00 22-10-2020 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 22-10-2020 17:45:00 22-10-2020 18:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 22-10-2020 18:11:00 22-10-2020 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 22-10-2020 18:25:00 22-10-2020 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 22-10-2020 18:51:00 22-10-2020 19:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 22-10-2020 19:01:00 22-10-2020 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 22-10-2020 19:08:00 22-10-2020 20:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 22-10-2020 19:21:00 22-10-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 22-10-2020 19:47:00 22-10-2020 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 22-10-2020 20:04:00 22-10-2020 21:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 22-10-2020 20:18:00 22-10-2020 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 22-10-2020 20:45:00 22-10-2020 21:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 22-10-2020 21:15:00 22-10-2020 21:59:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 22-10-2020 21:40:00 22-10-2020 22:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 22-10-2020 22:33:00 22-10-2020 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 22-10-2020 22:48:00 22-10-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search