ss x
x

Электричка № 6256 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6256 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 16-12-2020 13:58:00
Силикатная 16-12-2020 14:02:00 1 мин 16-12-2020 14:03:00 5 м
Остафьево 16-12-2020 14:04:00 1 мин 16-12-2020 14:05:00 2 м
Щербинка 16-12-2020 14:07:00 1 мин 16-12-2020 14:08:00 3 м
Бутово 16-12-2020 14:11:00 1 мин 16-12-2020 14:12:00 4 м
Битца 16-12-2020 14:15:00 1 мин 16-12-2020 14:16:00 4 м
Красный Строитель 16-12-2020 14:19:00 1 мин 16-12-2020 14:20:00 4 м
Покровское 16-12-2020 14:21:00 1 мин 16-12-2020 14:22:00 2 м
Царицыно 16-12-2020 14:26:00 1 мин 16-12-2020 14:27:00 5 м
Москворечье 16-12-2020 14:30:00 1 мин 16-12-2020 14:31:00 4 м
Курьяново 16-12-2020 14:32:00 1 мин 16-12-2020 14:33:00 2 м
Перерва 16-12-2020 14:34:00 1 мин 16-12-2020 14:35:00 2 м
Депо 16-12-2020 14:37:00 1 мин 16-12-2020 14:38:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16-12-2020 14:39:00 1 мин 16-12-2020 14:40:00 2 м
Текстильщики 16-12-2020 14:44:00 1 мин 16-12-2020 14:45:00 5 м
Новохохловская 16-12-2020 14:47:00 1 мин 16-12-2020 14:48:00 3 м
Калитники 16-12-2020 14:49:00 1 мин 16-12-2020 14:50:00 2 м
Москва-Товарная 16-12-2020 14:51:00 1 мин 16-12-2020 14:52:00 2 м
Москва (Курский вокзал) 16-12-2020 14:58:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Москва-Каланчёвская 7400/7399 18-04-2021 04:00:00 18-04-2021 05:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7402/7401 18-04-2021 04:12:00 18-04-2021 05:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 18-04-2021 04:24:00 18-04-2021 05:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7406/7405 18-04-2021 04:36:00 18-04-2021 05:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 18-04-2021 04:43:00 18-04-2021 05:44:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7408/7407 18-04-2021 04:48:00 18-04-2021 05:49:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 18-04-2021 05:07:00 18-04-2021 06:07:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7412/7411 18-04-2021 05:12:00 18-04-2021 06:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 18-04-2021 05:18:00 18-04-2021 06:18:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7414/7413 18-04-2021 05:24:00 18-04-2021 06:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 18-04-2021 05:36:00 18-04-2021 06:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7418/7417 18-04-2021 05:48:00 18-04-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 18-04-2021 06:00:00 18-04-2021 07:01:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461 18-04-2021 06:07:00 18-04-2021 07:07:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7422/7421 18-04-2021 06:12:00 18-04-2021 07:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7426/7425 18-04-2021 06:36:00 18-04-2021 07:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 18-04-2021 06:55:00 18-04-2021 07:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7430/7429 18-04-2021 07:00:00 18-04-2021 08:01:00
Чехов — Москва-Каланчёвская 6444/6443 18-04-2021 07:07:00 18-04-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 18-04-2021 07:12:00 18-04-2021 08:13:00
Серпухов — Красный Балтиец 6494/6493 18-04-2021 07:18:00 18-04-2021 08:18:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7434/7433 18-04-2021 07:24:00 18-04-2021 08:25:00
Львовская — Гражданская 6488/6487 18-04-2021 07:43:00 18-04-2021 08:43:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7438/7437 18-04-2021 07:48:00 18-04-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 18-04-2021 07:54:00 18-04-2021 08:54:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 18-04-2021 08:05:00 18-04-2021 09:06:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7442/7441 18-04-2021 08:12:00 18-04-2021 09:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7444/7443 18-04-2021 08:24:00 18-04-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Москва-Каланчёвская 6498/6497 18-04-2021 08:30:00 18-04-2021 09:30:00
Львовская — Москва-Каланчёвская 6406 18-04-2021 08:42:00 18-04-2021 09:42:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7448/7447 18-04-2021 08:48:00 18-04-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 18-04-2021 08:55:00 18-04-2021 09:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7450/7449 18-04-2021 09:00:00 18-04-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 18-04-2021 09:12:00 18-04-2021 10:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 18-04-2021 09:16:00 18-04-2021 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 18-04-2021 09:24:00 18-04-2021 10:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7456/7455 18-04-2021 09:36:00 18-04-2021 10:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7458/7457 18-04-2021 09:48:00 18-04-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 18-04-2021 09:55:00 18-04-2021 10:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7460/7459 18-04-2021 10:00:00 18-04-2021 11:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464/7463 18-04-2021 10:24:00 18-04-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 18-04-2021 10:36:00 18-04-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 18-04-2021 11:00:00 18-04-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 18-04-2021 11:24:00 18-04-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 18-04-2021 11:36:00 18-04-2021 12:37:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 18-04-2021 11:48:00 18-04-2021 12:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 18-04-2021 12:07:00 18-04-2021 13:07:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 18-04-2021 12:12:00 18-04-2021 13:13:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 18-04-2021 12:24:00 18-04-2021 13:25:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 18-04-2021 12:36:00 18-04-2021 13:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 18-04-2021 12:43:00 18-04-2021 13:43:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 18-04-2021 12:48:00 18-04-2021 13:49:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 18-04-2021 13:00:00 18-04-2021 14:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 18-04-2021 13:07:00 18-04-2021 14:07:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 18-04-2021 13:24:00 18-04-2021 14:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 18-04-2021 13:31:00 18-04-2021 14:32:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 18-04-2021 13:36:00 18-04-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 18-04-2021 13:48:00 18-04-2021 14:49:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 18-04-2021 14:00:00 18-04-2021 15:01:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 18-04-2021 14:12:00 18-04-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 18-04-2021 14:24:00 18-04-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 18-04-2021 14:36:00 18-04-2021 15:37:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 18-04-2021 14:48:00 18-04-2021 15:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 18-04-2021 14:54:00 18-04-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 18-04-2021 15:00:00 18-04-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 18-04-2021 15:07:00 18-04-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 18-04-2021 15:12:00 18-04-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 18-04-2021 15:19:00 18-04-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 18-04-2021 15:24:00 18-04-2021 16:25:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 18-04-2021 15:30:00 18-04-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 18-04-2021 15:36:00 18-04-2021 16:37:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 18-04-2021 15:48:00 18-04-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 18-04-2021 15:55:00 18-04-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 18-04-2021 16:00:00 18-04-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 18-04-2021 16:12:00 18-04-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 18-04-2021 16:18:00 18-04-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 18-04-2021 16:24:00 18-04-2021 17:25:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 18-04-2021 16:30:00 18-04-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 18-04-2021 16:36:00 18-04-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 18-04-2021 16:43:00 18-04-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 18-04-2021 16:48:00 18-04-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 18-04-2021 17:00:00 18-04-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 18-04-2021 17:07:00 18-04-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 18-04-2021 17:12:00 18-04-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 18-04-2021 17:24:00 18-04-2021 18:25:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 18-04-2021 17:36:00 18-04-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 18-04-2021 17:48:00 18-04-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 18-04-2021 17:55:00 18-04-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 18-04-2021 18:00:00 18-04-2021 19:01:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 18-04-2021 18:12:00 18-04-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 18-04-2021 18:19:00 18-04-2021 19:19:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 18-04-2021 18:24:00 18-04-2021 19:25:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 18-04-2021 18:30:00 18-04-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 18-04-2021 18:36:00 18-04-2021 19:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 18-04-2021 18:48:00 18-04-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 18-04-2021 18:48:00 18-04-2021 19:49:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 18-04-2021 19:00:00 18-04-2021 20:01:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 18-04-2021 19:12:00 18-04-2021 20:13:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 18-04-2021 19:24:00 18-04-2021 20:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 18-04-2021 19:30:00 18-04-2021 20:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search