ss x
x

Электричка № 6256 Бородино — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6256 Бородино — Икша находится в пути 3 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Бородино — Икша (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Бородино — :: 29-07-2019 16:37:00
Можайск 29-07-2019 16:48:00 1 мин 29-07-2019 16:49:00 12 м
109 км 29-07-2019 16:52:00 1 мин 29-07-2019 16:53:00 4 м
Кукаринская 29-07-2019 16:54:00 29-07-2019 16:54:00 1 м
Шаликово 29-07-2019 16:59:00 1 мин 29-07-2019 17:00:00 6 м
Партизанская 29-07-2019 17:01:00 29-07-2019 17:01:00 1 м
Дорохово 29-07-2019 17:08:00 1 мин 29-07-2019 17:09:00 8 м
Садовая 29-07-2019 17:10:00 29-07-2019 17:10:00 1 м
Театральная 29-07-2019 17:11:00 29-07-2019 17:11:00 1 м
Тучково 29-07-2019 17:17:00 1 мин 29-07-2019 17:18:00 7 м
Санаторная 29-07-2019 17:19:00 29-07-2019 17:19:00 1 м
Полушкино 29-07-2019 17:23:00 1 мин 29-07-2019 17:24:00 5 м
Чапаевка 29-07-2019 17:27:00 1 мин 29-07-2019 17:28:00 4 м
Кубинка 1 29-07-2019 17:31:00 1 мин 29-07-2019 17:32:00 4 м
Портновская 29-07-2019 17:35:00 1 мин 29-07-2019 17:36:00 4 м
Часцовская 29-07-2019 17:38:00 1 мин 29-07-2019 17:39:00 3 м
Петелино 29-07-2019 17:41:00 1 мин 29-07-2019 17:42:00 3 м
Сушкинская 29-07-2019 17:45:00 1 мин 29-07-2019 17:46:00 4 м
Голицыно 29-07-2019 17:51:00 1 мин 29-07-2019 17:52:00 6 м
Малые Вязёмы 29-07-2019 17:55:00 1 мин 29-07-2019 17:56:00 4 м
Дачное 29-07-2019 17:57:00 29-07-2019 17:57:00 1 м
Жаворонки 29-07-2019 17:58:00 29-07-2019 17:58:00 1 м
Здравница 29-07-2019 17:59:00 29-07-2019 17:59:00 1 м
Перхушково 29-07-2019 18:03:00 1 мин 29-07-2019 18:04:00 5 м
Пионерская 29-07-2019 18:06:00 1 мин 29-07-2019 18:07:00 3 м
Отрадное 29-07-2019 18:09:00 1 мин 29-07-2019 18:10:00 3 м
Одинцово 29-07-2019 18:12:00 1 мин 29-07-2019 18:13:00 3 м
Баковка 29-07-2019 18:14:00 29-07-2019 18:14:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 29-07-2019 18:16:00 1 мин 29-07-2019 18:17:00 3 м
Немчиновка 29-07-2019 18:18:00 29-07-2019 18:18:00 1 м
Сетунь 29-07-2019 18:22:00 1 мин 29-07-2019 18:23:00 5 м
Рабочий Посёлок 29-07-2019 18:25:00 1 мин 29-07-2019 18:26:00 3 м
Кунцево 29-07-2019 18:28:00 1 мин 29-07-2019 18:29:00 3 м
Фили 29-07-2019 18:33:00 1 мин 29-07-2019 18:34:00 5 м
Тестовская 29-07-2019 18:35:00 1 мин 29-07-2019 18:36:00 2 м
Беговая 29-07-2019 18:39:00 2 мин 29-07-2019 18:41:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 29-07-2019 18:45:00 4 мин 29-07-2019 18:49:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 29-07-2019 18:54:00 1 мин 29-07-2019 18:55:00 6 м
Тимирязевская 29-07-2019 19:00:00 1 мин 29-07-2019 19:01:00 6 м
Окружная 29-07-2019 19:03:00 1 мин 29-07-2019 19:04:00 3 м
Дегунино 29-07-2019 19:06:00 1 мин 29-07-2019 19:07:00 3 м
Бескудниково 29-07-2019 19:09:00 1 мин 29-07-2019 19:10:00 3 м
Лианозово 29-07-2019 19:12:00 1 мин 29-07-2019 19:13:00 3 м
Марк 29-07-2019 19:15:00 1 мин 29-07-2019 19:16:00 3 м
Новодачная 29-07-2019 19:17:00 29-07-2019 19:17:00 1 м
Долгопрудная 29-07-2019 19:19:00 1 мин 29-07-2019 19:20:00 3 м
Водники 29-07-2019 19:22:00 1 мин 29-07-2019 19:23:00 3 м
Хлебниково 29-07-2019 19:24:00 1 мин 29-07-2019 19:25:00 2 м
Шереметьевская 29-07-2019 19:26:00 29-07-2019 19:26:00 1 м
Лобня 29-07-2019 19:29:00 1 мин 29-07-2019 19:30:00 4 м
Депо 29-07-2019 19:32:00 1 мин 29-07-2019 19:33:00 3 м
Луговая 29-07-2019 19:35:00 1 мин 29-07-2019 19:36:00 3 м
Некрасовская 29-07-2019 19:39:00 1 мин 29-07-2019 19:40:00 4 м
Катуар 29-07-2019 19:42:00 1 мин 29-07-2019 19:43:00 3 м
Трудовая 29-07-2019 19:45:00 1 мин 29-07-2019 19:46:00 3 м
Икша 29-07-2019 19:54:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Бородино Икша на карте:




Кроме электрички № 6256, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Икша 6256 23-09-2019 16:37:00 23-09-2019 19:54:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search