Электричка № 6256/6255 Новокузнецк — Ерунаково: расписание на сегодня и завтра

30 апреля 2017
110
0


Электричка № 6256/6255 Новокузнецк — Ерунаково находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Ерунаково (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новокузнецк — :: 30-04-2017 07:11:00
Водный 30-04-2017 07:18:00 1 мин 30-04-2017 07:19:00 8 м
Топольники 30-04-2017 07:24:00 1 мин 30-04-2017 07:25:00 6 м
Достоевский 30-04-2017 07:30:00 1 мин 30-04-2017 07:31:00 6 м
Садовая 30-04-2017 07:34:00 1 мин 30-04-2017 07:35:00 4 м
Островская 30-04-2017 07:37:00 1 мин 30-04-2017 07:38:00 3 м
16 км 30-04-2017 07:41:00 1 мин 30-04-2017 07:42:00 4 м
21 км 30-04-2017 07:47:00 1 мин 30-04-2017 07:48:00 6 м
24 км 30-04-2017 07:53:00 1 мин 30-04-2017 07:54:00 6 м
Новокузнецк-Северный 30-04-2017 07:57:00 1 мин 30-04-2017 07:58:00 4 м
26 км 30-04-2017 08:00:00 1 мин 30-04-2017 08:01:00 3 м
28 км 30-04-2017 08:04:00 1 мин 30-04-2017 08:05:00 4 м
Полосухино 30-04-2017 08:11:00 17 мин 30-04-2017 08:28:00 23 м
Бардино 30-04-2017 08:35:00 1 мин 30-04-2017 08:36:00 8 м
84 км 30-04-2017 08:41:00 1 мин 30-04-2017 08:42:00 6 м
80 км 30-04-2017 08:46:00 1 мин 30-04-2017 08:47:00 5 м
78 км 30-04-2017 08:52:00 1 мин 30-04-2017 08:53:00 6 м
76 км 30-04-2017 08:55:00 1 мин 30-04-2017 08:56:00 3 м
74 км 30-04-2017 09:00:00 1 мин 30-04-2017 09:01:00 5 м
Ерунаково 30-04-2017 09:04:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Ерунаково на карте:




Кроме электрички № 6256/6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search