ss x
ss x
x

Электричка № 6256/6255 Новокузнецк — Ерунаково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6256/6255 Новокузнецк — Ерунаково находится в пути 1 ч. 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новокузнецк — Ерунаково (ежедневно с 29 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Новокузнецк— ::30-04-2017 07:11:00
Водный30-04-2017 07:18:001 мин30-04-2017 07:19:008 м
Топольники30-04-2017 07:24:001 мин30-04-2017 07:25:006 м
Достоевский30-04-2017 07:30:001 мин30-04-2017 07:31:006 м
Садовая30-04-2017 07:34:001 мин30-04-2017 07:35:004 м
Островская30-04-2017 07:37:001 мин30-04-2017 07:38:003 м
16 км30-04-2017 07:41:001 мин30-04-2017 07:42:004 м
21 км30-04-2017 07:47:001 мин30-04-2017 07:48:006 м
24 км30-04-2017 07:53:001 мин30-04-2017 07:54:006 м
Новокузнецк-Северный30-04-2017 07:57:001 мин30-04-2017 07:58:004 м
26 км30-04-2017 08:00:001 мин30-04-2017 08:01:003 м
28 км30-04-2017 08:04:001 мин30-04-2017 08:05:004 м
Полосухино30-04-2017 08:11:0017 мин30-04-2017 08:28:0023 м
Бардино30-04-2017 08:35:001 мин30-04-2017 08:36:008 м
84 км30-04-2017 08:41:001 мин30-04-2017 08:42:006 м
80 км30-04-2017 08:46:001 мин30-04-2017 08:47:005 м
78 км30-04-2017 08:52:001 мин30-04-2017 08:53:006 м
76 км30-04-2017 08:55:001 мин30-04-2017 08:56:003 м
74 км30-04-2017 09:00:001 мин30-04-2017 09:01:005 м
Ерунаково30-04-2017 09:04:00— ::3 м

Схема маршрута движения электричек Новокузнецк Ерунаково на карте:




Кроме электрички № 6256/6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Новокузнецк — Ерунаково6256/625519-08-2018 07:12:0019-08-2018 09:03:00
Новокузнецк — Ерунаково6268/626719-08-2018 17:09:0019-08-2018 18:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search