ss x
x

Электричка № 6255 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино находится в пути 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Семрино (только 15 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 15-07-2020 17:28:00
Боровая 15-07-2020 17:31:00 1 мин 15-07-2020 17:32:00 4 м
Воздухоплавательный Парк 15-07-2020 17:35:00 1 мин 15-07-2020 17:36:00 4 м
Проспект Славы 15-07-2020 17:41:00 1 мин 15-07-2020 17:42:00 6 м
Купчино 15-07-2020 17:45:00 1 мин 15-07-2020 17:46:00 4 м
Шушары 15-07-2020 17:48:00 1 мин 15-07-2020 17:49:00 3 м
Паровозный музей 15-07-2020 17:51:00 1 мин 15-07-2020 17:52:00 3 м
Детскосельская 15-07-2020 17:56:00 1 мин 15-07-2020 17:57:00 5 м
Царское Село 15-07-2020 18:01:00 1 мин 15-07-2020 18:02:00 5 м
Павловск 15-07-2020 18:07:00 1 мин 15-07-2020 18:08:00 6 м
Антропшино 15-07-2020 18:13:00 1 мин 15-07-2020 18:14:00 6 м
Кобралово 15-07-2020 18:19:00 1 мин 15-07-2020 18:20:00 6 м
Семрино 15-07-2020 18:24:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Витебский вокзал) Семрино на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6453 26-09-2020 06:35:00 26-09-2020 07:27:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6313 26-09-2020 07:06:00 26-09-2020 07:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6219 26-09-2020 08:14:00 26-09-2020 09:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6465 26-09-2020 08:58:00 26-09-2020 09:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6327 26-09-2020 09:59:00 26-09-2020 10:52:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Чолово 6419 26-09-2020 10:30:00 26-09-2020 11:22:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6335 26-09-2020 10:53:00 26-09-2020 11:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6471 26-09-2020 11:10:00 26-09-2020 11:59:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6239 26-09-2020 12:38:00 26-09-2020 13:32:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6473 26-09-2020 12:54:00 26-09-2020 13:46:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6345 26-09-2020 14:16:00 26-09-2020 15:08:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6475 26-09-2020 14:38:00 26-09-2020 15:31:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6347 26-09-2020 15:10:00 26-09-2020 16:01:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6251 26-09-2020 16:19:00 26-09-2020 17:11:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6253 26-09-2020 17:01:00 26-09-2020 17:54:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6481 26-09-2020 17:11:00 26-09-2020 18:06:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6359 26-09-2020 18:02:00 26-09-2020 18:55:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6365 26-09-2020 18:40:00 26-09-2020 19:34:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6267 26-09-2020 19:15:00 26-09-2020 20:09:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6491 26-09-2020 19:47:00 26-09-2020 20:40:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6269 26-09-2020 20:20:00 26-09-2020 21:13:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6371 26-09-2020 20:51:00 26-09-2020 21:44:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Оредеж 6443 26-09-2020 21:55:00 26-09-2020 22:50:00
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — Посёлок 6277 26-09-2020 23:14:00 27-09-2020 00:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search