ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6255 Москва-Товарная — Столбовая: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6255 Москва-Товарная — Столбовая находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Товарная — Столбовая (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Товарная — :: 12:52
Калитники 12:54 1 мин 12:55 3 м
Новохохловская 12:56 1 мин 12:57 2 м
Текстильщики 12:59 1 мин 13:00 3 м
Люблино 13:04 1 мин 13:05 5 м
Депо 13:07 1 мин 13:08 3 м
Перерва 13:09 1 мин 13:10 2 м
Курьяново 13:12 1 мин 13:13 3 м
Москворечье 13:14 1 мин 13:15 2 м
Царицыно 13:19 1 мин 13:20 5 м
Покровское 13:23 1 мин 13:24 4 м
Красный Строитель 13:26 1 мин 13:27 3 м
Битца 13:29 1 мин 13:30 3 м
Бутово 13:33 1 мин 13:34 4 м
Щербинка 13:37 1 мин 13:38 4 м
Остафьево 13:40 1 мин 13:41 3 м
Силикатная 13:42 1 мин 13:43 2 м
Подольск 13:47 1 мин 13:48 5 м
Кутузовская 13:51 1 мин 13:52 4 м
Весенняя 13:54 1 мин 13:55 3 м
Гривно 13:58 1 мин 13:59 4 м
Львовская 14:03 1 мин 14:04 5 м
Молоди 14:07 1 мин 14:08 4 м
Столбовая 14:13 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Товарная Столбовая на карте:




Кроме электрички № 6255, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 00:10 01:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6103 05:23 06:42
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6105 06:10 07:26
Москва-Товарная — Серпухов 6107 06:34 07:56
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6953 07:21 08:37
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6109 07:29 08:47
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6203 07:40 08:59
Москва-Товарная — Чехов 6205 08:21 09:41
Москва-Товарная — Чехов 6309 09:10 10:29
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6113 09:28 10:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6175 09:48 11:06
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 10:05 11:20
Москва-Товарная — Шарапова Охота 6195 10:28 11:46
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6115 11:04 12:23
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6351 11:16 12:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6121 13:29 14:48
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6209 13:41 15:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6123 14:41 16:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 14:58 16:17
Москва-Товарная — Столбовая 6257 15:14 16:35
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6125 15:34 16:55
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6213 16:04 17:23
Москва-Товарная — Серпухов 6127 16:29 17:50
Москва (Курский вокзал) — Столбовая 6261 16:46 18:07
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6129 16:59 18:18
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6177 17:41 19:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6135 17:58 19:17
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6215 18:12 19:26
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6137 18:29 19:49
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6139 19:11 20:30
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6217 19:21 20:40
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6141 19:40 20:59
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6969 20:34 21:53
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6145 21:10 22:29
Москва (Курский вокзал) — Чехов 6219 21:28 22:47
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6147 22:28 23:47
Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота 6179 22:59 00:18

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search