ss x
x

Электричка № 6254 Аульс — Лида: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254 Аульс — Лида находится в пути 3 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Аульс — Лида (только 14 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Аульс — :: 14-11-2019 12:38:00
Мурованка 14-11-2019 12:44:00 1 мин 14-11-2019 12:45:00 7 м
Завадичи 14-11-2019 12:48:00 1 мин 14-11-2019 12:49:00 4 м
Житомля 14-11-2019 12:55:00 2 мин 14-11-2019 12:57:00 8 м
Бирюличи 14-11-2019 13:03:00 1 мин 14-11-2019 13:04:00 7 м
Скидель 14-11-2019 13:09:00 1 мин 14-11-2019 13:10:00 6 м
Хвойняны 14-11-2019 13:16:00 1 мин 14-11-2019 13:17:00 7 м
Черлена 14-11-2019 13:22:00 1 мин 14-11-2019 13:23:00 6 м
Дубно 14-11-2019 13:30:00 1 мин 14-11-2019 13:31:00 8 м
Заполье 14-11-2019 13:37:00 2 мин 14-11-2019 13:39:00 8 м
Мосты 14-11-2019 13:46:00 14 мин 14-11-2019 14:00:00 21 м
Микелевщина 14-11-2019 14:10:00 1 мин 14-11-2019 14:11:00 11 м
Турья 14-11-2019 14:17:00 1 мин 14-11-2019 14:18:00 7 м
Бобры 14-11-2019 14:21:00 1 мин 14-11-2019 14:22:00 4 м
Рожанка 14-11-2019 14:30:00 1 мин 14-11-2019 14:31:00 9 м
Логвины 14-11-2019 14:37:00 1 мин 14-11-2019 14:38:00 7 м
Желудок 14-11-2019 14:43:00 1 мин 14-11-2019 14:44:00 6 м
Халечино 14-11-2019 14:50:00 1 мин 14-11-2019 14:51:00 7 м
Скрибовцы 14-11-2019 14:56:00 1 мин 14-11-2019 14:57:00 6 м
Семашки 14-11-2019 15:03:00 1 мин 14-11-2019 15:04:00 7 м
Курган 14-11-2019 15:08:00 1 мин 14-11-2019 15:09:00 5 м
Поречаны 14-11-2019 15:13:00 1 мин 14-11-2019 15:14:00 5 м
Белогруда 14-11-2019 15:18:00 1 мин 14-11-2019 15:19:00 5 м
Далекий 14-11-2019 15:24:00 1 мин 14-11-2019 15:25:00 6 м
Раклевцы 14-11-2019 15:29:00 1 мин 14-11-2019 15:30:00 5 м
Лида 14-11-2019 15:40:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Аульс Лида на карте:




Кроме электрички № 6254, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Лида 6252 04-03-2021 04:15:00 04-03-2021 07:17:00
Гродно — Лида 6254 04-03-2021 12:46:00 04-03-2021 15:36:00
Гродно — Лида 6256 04-03-2021 16:28:00 04-03-2021 19:25:00
Гродно — Лида 6258 04-03-2021 20:36:00 04-03-2021 23:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search