ss x
x

Электричка № 6254/7182 Пермь-1 — Тёплая Гора: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6254/7182 Пермь-1 — Тёплая Гора находится в пути 5 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-1 — Тёплая Гора (пт, вс с 31 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-1 — :: 02-02-2020 18:50:00
Славянова 02-02-2020 18:51:00 02-02-2020 18:51:00 1 м
Мотовилиха 02-02-2020 18:56:00 1 мин 02-02-2020 18:57:00 6 м
Язовая 02-02-2020 18:58:00 02-02-2020 18:58:00 1 м
Юбилейная 02-02-2020 18:59:00 02-02-2020 18:59:00 1 м
Балмошная 02-02-2020 19:00:00 02-02-2020 19:00:00 1 м
Кислотный 02-02-2020 19:01:00 02-02-2020 19:01:00 1 м
Молодёжная 02-02-2020 19:05:00 1 мин 02-02-2020 19:06:00 5 м
КамГЭС 02-02-2020 19:07:00 02-02-2020 19:07:00 1 м
Лёвшино 02-02-2020 19:10:00 1 мин 02-02-2020 19:11:00 4 м
Банная Гора 02-02-2020 19:12:00 02-02-2020 19:12:00 1 м
Голованово 02-02-2020 19:18:00 1 мин 02-02-2020 19:19:00 7 м
25 км 02-02-2020 19:20:00 02-02-2020 19:20:00 1 м
Адищево 02-02-2020 19:21:00 02-02-2020 19:21:00 1 м
30 км 02-02-2020 19:22:00 02-02-2020 19:22:00 1 м
38 км 02-02-2020 19:23:00 02-02-2020 19:23:00 1 м
Ляды 02-02-2020 19:39:00 1 мин 02-02-2020 19:40:00 17 м
Лесная Поляна 02-02-2020 19:41:00 02-02-2020 19:41:00 1 м
Залесная 02-02-2020 19:42:00 02-02-2020 19:42:00 1 м
48 км 02-02-2020 19:43:00 02-02-2020 19:43:00 1 м
Сылва 02-02-2020 19:53:00 4 мин 02-02-2020 19:57:00 14 м
Куликовка 02-02-2020 19:58:00 02-02-2020 19:58:00 1 м
54 км 02-02-2020 19:59:00 02-02-2020 19:59:00 1 м
Алебастрово 02-02-2020 20:00:00 02-02-2020 20:00:00 1 м
Валежная 02-02-2020 20:01:00 02-02-2020 20:01:00 1 м
Комарихинская 02-02-2020 20:23:00 1 мин 02-02-2020 20:24:00 23 м
Кутамыш 02-02-2020 20:35:00 1 мин 02-02-2020 20:36:00 12 м
Селянка 02-02-2020 20:45:00 1 мин 02-02-2020 20:46:00 10 м
101 км 02-02-2020 20:47:00 02-02-2020 20:47:00 1 м
Вереинский 02-02-2020 20:48:00 02-02-2020 20:48:00 1 м
Калино 02-02-2020 21:06:00 1 мин 02-02-2020 21:07:00 19 м
120 км 02-02-2020 21:08:00 02-02-2020 21:08:00 1 м
Лямино 02-02-2020 21:09:00 02-02-2020 21:09:00 1 м
Шибаново 02-02-2020 21:21:00 1 мин 02-02-2020 21:22:00 13 м
129 км 02-02-2020 21:26:00 1 мин 02-02-2020 21:27:00 5 м
130 км 02-02-2020 21:28:00 02-02-2020 21:28:00 1 м
Чусовская 02-02-2020 21:33:00 22 мин 02-02-2020 21:55:00 27 м
136 км 02-02-2020 21:56:00 02-02-2020 21:56:00 1 м
139 км 02-02-2020 21:57:00 02-02-2020 21:57:00 1 м
Архиповка 02-02-2020 21:58:00 02-02-2020 21:58:00 1 м
Скальный 02-02-2020 22:26:00 1 мин 02-02-2020 22:27:00 29 м
Всесвятская 02-02-2020 22:35:00 1 мин 02-02-2020 22:36:00 9 м
Багул 02-02-2020 22:37:00 02-02-2020 22:37:00 1 м
Пашия 02-02-2020 22:59:00 1 мин 02-02-2020 23:00:00 23 м
Койва 02-02-2020 23:13:00 1 мин 02-02-2020 23:14:00 14 м
Вижай 02-02-2020 23:26:00 1 мин 02-02-2020 23:27:00 13 м
Лаки 02-02-2020 23:35:00 1 мин 02-02-2020 23:36:00 9 м
Бисер 02-02-2020 23:45:00 1 мин 02-02-2020 23:46:00 10 м
Тёплая Гора 03-02-2020 00:01:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Пермь-1 Тёплая Гора на карте:




Кроме электрички № 6254/7182, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search