ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6253 Лида — Скидель — Гродно (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6253 Лида — Скидель — Гродно (согласованные поезда) находится в пути 3 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Скидель — Гродно (согласованные поезда) (только 15 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лида — :: 08:27
Раклевцы 08:37 1 мин 08:38 11 м
Далекий 08:41 1 мин 08:42 4 м
Белогруда 08:47 1 мин 08:48 6 м
Поречаны 08:52 1 мин 08:53 5 м
Курган 08:57 1 мин 08:58 5 м
Семашки 09:03 1 мин 09:04 6 м
Скрибовцы 09:10 1 мин 09:11 7 м
Халечино 09:16 1 мин 09:17 6 м
Желудок 09:23 1 мин 09:24 7 м
Логвины 09:30 1 мин 09:31 7 м
Рожанка 09:38 1 мин 09:39 8 м
Бобры 09:44 1 мин 09:45 6 м
Турья 09:48 1 мин 09:49 4 м
Микелевщина 09:55 1 мин 09:56 7 м
Мосты 10:05 4 мин 10:09 13 м
Заполье 10:16 2 мин 10:18 9 м
Дубно 10:23 1 мин 10:24 6 м
Черлена 10:31 1 мин 10:32 8 м
Хвойняны 10:38 1 мин 10:39 7 м
Скидель 10:45 9 мин 10:54 15 м
Бирюличи 10:55 10:55 1 м
Житомля 11:20 5 мин 11:25 30 м
Завадичи 11:26 11:26 1 м
Мурованка 11:27 11:27 1 м
Аульс 11:28 11:28 1 м
Полесский парк 11:29 11:29 1 м
Гродно 12:05 — :: 36 м

Схема маршрута движения электричек Лида Гродно на карте:




Кроме электрички № 6253, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Гродно 6251 03:51 07:12
Лида — Гродно 6253 08:27 11:32
Лида — Гродно 6255 12:06 15:20
Лида — Гродно 6257 20:07 23:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search