ss x
x

Электричка № 6251 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 (только 12, 13, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 12-08-2019 15:53:00
Беговая 12-08-2019 16:01:00 1 мин 12-08-2019 16:02:00 9 м
Тестовская 12-08-2019 16:05:00 1 мин 12-08-2019 16:06:00 4 м
Фили 12-08-2019 16:08:00 1 мин 12-08-2019 16:09:00 3 м
Кунцево 12-08-2019 16:13:00 1 мин 12-08-2019 16:14:00 5 м
Рабочий Посёлок 12-08-2019 16:16:00 1 мин 12-08-2019 16:17:00 3 м
Сетунь 12-08-2019 16:18:00 12-08-2019 16:18:00 1 м
Немчиновка 12-08-2019 16:19:00 12-08-2019 16:19:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 12-08-2019 16:23:00 1 мин 12-08-2019 16:24:00 5 м
Баковка 12-08-2019 16:25:00 12-08-2019 16:25:00 1 м
Одинцово 12-08-2019 16:28:00 1 мин 12-08-2019 16:29:00 4 м
Отрадное 12-08-2019 16:31:00 1 мин 12-08-2019 16:32:00 3 м
Пионерская 12-08-2019 16:34:00 1 мин 12-08-2019 16:35:00 3 м
Перхушково 12-08-2019 16:37:00 1 мин 12-08-2019 16:38:00 3 м
Здравница 12-08-2019 16:39:00 12-08-2019 16:39:00 1 м
Жаворонки 12-08-2019 16:42:00 1 мин 12-08-2019 16:43:00 4 м
Дачное 12-08-2019 16:44:00 12-08-2019 16:44:00 1 м
Малые Вязёмы 12-08-2019 16:45:00 12-08-2019 16:45:00 1 м
Голицыно 12-08-2019 16:50:00 1 мин 12-08-2019 16:51:00 6 м
Сушкинская 12-08-2019 16:56:00 1 мин 12-08-2019 16:57:00 6 м
Петелино 12-08-2019 17:00:00 1 мин 12-08-2019 17:01:00 4 м
Часцовская 12-08-2019 17:02:00 12-08-2019 17:02:00 1 м
Портновская 12-08-2019 17:03:00 12-08-2019 17:03:00 1 м
Кубинка 1 12-08-2019 17:07:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Кубинка 1 на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 30-09-2020 04:23:00 30-09-2020 05:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 30-09-2020 04:56:00 30-09-2020 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 30-09-2020 05:16:00 30-09-2020 06:33:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 30-09-2020 05:48:00 30-09-2020 07:09:00
Лобня — Можайск 6113 30-09-2020 06:13:00 30-09-2020 07:25:00
Лобня — Кубинка 1 6115 30-09-2020 06:18:00 30-09-2020 07:42:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 07:03:00 30-09-2020 08:21:00
Икша — Бородино 6119 30-09-2020 07:18:00 30-09-2020 08:41:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 07:33:00 30-09-2020 08:56:00
Лобня — Можайск 6303 30-09-2020 08:13:00 30-09-2020 09:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 30-09-2020 08:15:00 30-09-2020 09:08:00
Лобня — Бородино 6325 30-09-2020 08:43:00 30-09-2020 09:56:00
Лобня — Кубинка 1 6701 30-09-2020 09:13:00 30-09-2020 10:30:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 30-09-2020 09:15:00 30-09-2020 10:15:00
Икша — Можайск 6139 30-09-2020 09:48:00 30-09-2020 11:07:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 10:18:00 30-09-2020 11:36:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 30-09-2020 10:43:00 30-09-2020 11:55:00
Лобня — Кубинка 1 6703 30-09-2020 10:48:00 30-09-2020 12:14:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 13:30:00 30-09-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 30-09-2020 14:13:00 30-09-2020 15:31:00
Икша — Кубинка 1 6167 30-09-2020 14:18:00 30-09-2020 15:40:00
Лобня — Дорохово 6171 30-09-2020 14:48:00 30-09-2020 16:04:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 30-09-2020 14:56:00 30-09-2020 15:53:00
Лобня — Кубинка 1 6705 30-09-2020 15:16:00 30-09-2020 16:33:00
Икша — Бородино 6179 30-09-2020 15:48:00 30-09-2020 16:54:00
Лобня — Дорохово 6181 30-09-2020 16:03:00 30-09-2020 17:24:00
Лобня — Кубинка 1 6185 30-09-2020 16:28:00 30-09-2020 17:49:00
Лобня — Можайск 6309 30-09-2020 16:43:00 30-09-2020 18:02:00
Депо — Кубинка 1 6189 30-09-2020 16:48:00 30-09-2020 18:13:00
Икша — Дорохово 6193 30-09-2020 17:03:00 30-09-2020 18:19:00
Лобня — Бородино 6329 30-09-2020 17:13:00 30-09-2020 18:29:00
Икша — Кубинка 1 6197 30-09-2020 17:28:00 30-09-2020 18:47:00
Икша — Бородино 6199 30-09-2020 17:48:00 30-09-2020 19:06:00
Лобня — Можайск 6311 30-09-2020 18:13:00 30-09-2020 19:29:00
Икша — Кубинка 1 6203 30-09-2020 18:18:00 30-09-2020 19:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6707 30-09-2020 18:43:00 30-09-2020 20:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 30-09-2020 18:47:00 30-09-2020 19:51:00
Лобня — Бородино 6331 30-09-2020 19:13:00 30-09-2020 20:33:00
Икша — Можайск 6213 30-09-2020 19:18:00 30-09-2020 20:53:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 19:48:00 30-09-2020 21:08:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 20:03:00 30-09-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 30-09-2020 20:33:00 30-09-2020 21:46:00
Икша — Можайск 6227 30-09-2020 21:18:00 30-09-2020 22:37:00
Икша — Кубинка 1 6229 30-09-2020 21:28:00 30-09-2020 22:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Бородино 6235 30-09-2020 22:18:00 30-09-2020 23:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Кубинка 1 6237 30-09-2020 22:33:00 30-09-2020 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search