ss x
x

Электричка № 6251 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 13-12-2020 18:08:00
Шереметьевская 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 18:15:00 1 мин 13-12-2020 18:16:00 2 м
Водники 13-12-2020 18:18:00 1 мин 13-12-2020 18:19:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 18:20:00 1 мин 13-12-2020 18:21:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 18:23:00 1 мин 13-12-2020 18:24:00 3 м
Марк 13-12-2020 18:26:00 1 мин 13-12-2020 18:27:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 18:29:00 1 мин 13-12-2020 18:30:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 18:32:00 1 мин 13-12-2020 18:33:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 18:35:00 1 мин 13-12-2020 18:36:00 3 м
Окружная 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 18:50:00 1 мин 13-12-2020 18:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 18:56:00 2 мин 13-12-2020 18:58:00 7 м
Беговая 13-12-2020 19:02:00 1 мин 13-12-2020 19:03:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 4 м
Фили 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 19:13:00 1 мин 13-12-2020 19:14:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 19:19:00 1 мин 13-12-2020 19:20:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 19:22:00 1 мин 13-12-2020 19:23:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 19:28:00 1 мин 13-12-2020 19:29:00 4 м
Баковка 13-12-2020 19:30:00 1 мин 13-12-2020 19:31:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 19:35:00 1 мин 13-12-2020 19:36:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 3 м
Перхушково 13-12-2020 19:43:00 1 мин 13-12-2020 19:44:00 2 м
Здравница 13-12-2020 19:46:00 1 мин 13-12-2020 19:47:00 3 м
Жаворонки 13-12-2020 19:50:00 1 мин 13-12-2020 19:51:00 4 м
Дачное 13-12-2020 19:52:00 13-12-2020 19:52:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 19:55:00 1 мин 13-12-2020 19:56:00 4 м
Голицыно 13-12-2020 19:59:00 1 мин 13-12-2020 20:00:00 4 м
Захарово 13-12-2020 20:05:00 1 мин 13-12-2020 20:06:00 6 м
Хлюпино 13-12-2020 20:10:00 1 мин 13-12-2020 20:11:00 5 м
Скоротово 13-12-2020 20:14:00 1 мин 13-12-2020 20:15:00 4 м
Звенигород 13-12-2020 20:23:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-01-2021 06:22:00 25-01-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 25-01-2021 07:38:00 25-01-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-01-2021 08:28:00 25-01-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 25-01-2021 09:38:00 25-01-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 25-01-2021 12:58:00 25-01-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 25-01-2021 14:08:00 25-01-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 25-01-2021 16:28:00 25-01-2021 18:43:00
Лобня — Звенигород 6251 25-01-2021 18:08:00 25-01-2021 20:23:00
Лобня — Звенигород 6265 25-01-2021 19:23:00 25-01-2021 21:38:00
Икша — Звенигород 6277 25-01-2021 20:43:00 25-01-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 25-01-2021 21:53:00 26-01-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search