ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6251 Лобня — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6251 Лобня — Звенигород находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Звенигород (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 18:08
Шереметьевская 18:13 1 мин 18:14 6 м
Хлебниково 18:15 1 мин 18:16 2 м
Водники 18:18 1 мин 18:19 3 м
Долгопрудная 18:20 1 мин 18:21 2 м
Новодачная 18:23 1 мин 18:24 3 м
Марк 18:26 1 мин 18:27 3 м
Лианозово 18:29 1 мин 18:30 3 м
Бескудниково 18:32 1 мин 18:33 3 м
Дегунино 18:35 1 мин 18:36 3 м
Окружная 18:38 1 мин 18:39 3 м
Тимирязевская 18:42 1 мин 18:43 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:50 1 мин 18:51 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:56 2 мин 18:58 7 м
Беговая 19:02 1 мин 19:03 5 м
Тестовская 19:06 1 мин 19:07 4 м
Фили 19:09 1 мин 19:10 3 м
Славянский Бульвар 19:13 1 мин 19:14 4 м
Кунцевская (Кунцево) 19:16 1 мин 19:17 3 м
Рабочий Посёлок 19:19 1 мин 19:20 3 м
Сетунь 19:22 1 мин 19:23 3 м
Немчиновка 19:24 1 мин 19:25 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 19:28 1 мин 19:29 4 м
Баковка 19:30 1 мин 19:31 2 м
Одинцово 19:35 1 мин 19:36 5 м
Отрадное 19:38 1 мин 19:39 3 м
Пионерская 19:41 1 мин 19:42 3 м
Перхушково 19:43 1 мин 19:44 2 м
Здравница 19:46 1 мин 19:47 3 м
Жаворонки 19:50 1 мин 19:51 4 м
Дачное 19:52 19:52 1 м
Малые Вязёмы 19:55 1 мин 19:56 4 м
Голицыно 19:59 1 мин 20:00 4 м
Захарово 20:05 1 мин 20:06 6 м
Хлюпино 20:10 1 мин 20:11 5 м
Скоротово 20:14 1 мин 20:15 4 м
Звенигород 20:23 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Звенигород на карте:




Кроме электрички № 6251, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Звенигород 6343/6119 06:19 08:40
Дмитров — Звенигород 6173 11:07 13:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search