ss x
x

Электричка № 6249 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 23-08-2020 18:51:00
Семхоз 23-08-2020 18:56:00 1 мин 23-08-2020 18:57:00 6 м
Хотьково 23-08-2020 19:03:00 1 мин 23-08-2020 19:04:00 7 м
Абрамцево 23-08-2020 19:05:00 23-08-2020 19:05:00 1 м
Радонеж 23-08-2020 19:06:00 23-08-2020 19:06:00 1 м
Калистово 23-08-2020 19:07:00 23-08-2020 19:07:00 1 м
Ашукинская 23-08-2020 19:08:00 23-08-2020 19:08:00 1 м
Софрино 23-08-2020 19:15:00 1 мин 23-08-2020 19:16:00 8 м
43 км 23-08-2020 19:17:00 23-08-2020 19:17:00 1 м
Зеленоградская 23-08-2020 19:18:00 23-08-2020 19:18:00 1 м
Правда 23-08-2020 19:19:00 23-08-2020 19:19:00 1 м
Заветы Ильича 23-08-2020 19:20:00 23-08-2020 19:20:00 1 м
Пушкино 23-08-2020 19:27:00 1 мин 23-08-2020 19:28:00 8 м
Мамонтовская 23-08-2020 19:29:00 23-08-2020 19:29:00 1 м
Клязьма 23-08-2020 19:30:00 23-08-2020 19:30:00 1 м
Тарасовская 23-08-2020 19:31:00 23-08-2020 19:31:00 1 м
Челюскинская 23-08-2020 19:32:00 23-08-2020 19:32:00 1 м
Строитель 23-08-2020 19:33:00 23-08-2020 19:33:00 1 м
Мытищи 23-08-2020 19:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 28-02-2021 03:56:00 28-02-2021 04:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 28-02-2021 04:38:00 28-02-2021 05:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 28-02-2021 04:55:00 28-02-2021 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 28-02-2021 05:19:00 28-02-2021 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 28-02-2021 05:34:00 28-02-2021 06:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 28-02-2021 05:43:00 28-02-2021 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 28-02-2021 06:00:00 28-02-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 28-02-2021 06:16:00 28-02-2021 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 28-02-2021 06:29:00 28-02-2021 07:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 28-02-2021 06:34:00 28-02-2021 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 28-02-2021 06:47:00 28-02-2021 07:49:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 28-02-2021 07:09:00 28-02-2021 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 28-02-2021 07:23:00 28-02-2021 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 28-02-2021 07:36:00 28-02-2021 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 28-02-2021 07:46:00 28-02-2021 08:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 28-02-2021 08:23:00 28-02-2021 09:24:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 28-02-2021 08:33:00 28-02-2021 09:42:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 28-02-2021 08:52:00 28-02-2021 09:48:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 28-02-2021 09:06:00 28-02-2021 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 28-02-2021 09:37:00 28-02-2021 10:37:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 28-02-2021 09:51:00 28-02-2021 10:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 28-02-2021 10:03:00 28-02-2021 11:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 28-02-2021 11:00:00 28-02-2021 12:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 28-02-2021 11:19:00 28-02-2021 12:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 28-02-2021 11:25:00 28-02-2021 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6229 28-02-2021 11:38:00 28-02-2021 12:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6231 28-02-2021 12:34:00 28-02-2021 13:40:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6321 28-02-2021 12:59:00 28-02-2021 13:59:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 28-02-2021 13:29:00 28-02-2021 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 28-02-2021 13:50:00 28-02-2021 14:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 28-02-2021 14:38:00 28-02-2021 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 28-02-2021 14:50:00 28-02-2021 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 28-02-2021 15:00:00 28-02-2021 16:01:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 28-02-2021 15:14:00 28-02-2021 16:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 28-02-2021 15:30:00 28-02-2021 16:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 28-02-2021 15:59:00 28-02-2021 16:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 28-02-2021 16:24:00 28-02-2021 17:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 28-02-2021 16:44:00 28-02-2021 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 28-02-2021 16:50:00 28-02-2021 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 28-02-2021 17:01:00 28-02-2021 18:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 28-02-2021 17:18:00 28-02-2021 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 28-02-2021 17:31:00 28-02-2021 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 28-02-2021 17:45:00 28-02-2021 18:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 28-02-2021 18:11:00 28-02-2021 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 28-02-2021 18:25:00 28-02-2021 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 28-02-2021 18:51:00 28-02-2021 19:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 28-02-2021 19:01:00 28-02-2021 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 28-02-2021 19:08:00 28-02-2021 19:58:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 28-02-2021 19:21:00 28-02-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 28-02-2021 19:47:00 28-02-2021 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 28-02-2021 20:04:00 28-02-2021 21:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 28-02-2021 20:18:00 28-02-2021 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 28-02-2021 20:45:00 28-02-2021 21:32:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 28-02-2021 21:40:00 28-02-2021 22:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 28-02-2021 22:33:00 28-02-2021 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 28-02-2021 22:48:00 28-02-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search