ss x
x

Электричка № 6249 Сергиев Посад — Мытищи: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6249 Сергиев Посад — Мытищи находится в пути 49 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сергиев Посад — Мытищи (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сергиев Посад — :: 23-08-2020 18:51:00
Семхоз 23-08-2020 18:56:00 1 мин 23-08-2020 18:57:00 6 м
Хотьково 23-08-2020 19:03:00 1 мин 23-08-2020 19:04:00 7 м
Абрамцево 23-08-2020 19:05:00 23-08-2020 19:05:00 1 м
Радонеж 23-08-2020 19:06:00 23-08-2020 19:06:00 1 м
Калистово 23-08-2020 19:07:00 23-08-2020 19:07:00 1 м
Ашукинская 23-08-2020 19:08:00 23-08-2020 19:08:00 1 м
Софрино 23-08-2020 19:15:00 1 мин 23-08-2020 19:16:00 8 м
43 км 23-08-2020 19:17:00 23-08-2020 19:17:00 1 м
Зеленоградская 23-08-2020 19:18:00 23-08-2020 19:18:00 1 м
Правда 23-08-2020 19:19:00 23-08-2020 19:19:00 1 м
Заветы Ильича 23-08-2020 19:20:00 23-08-2020 19:20:00 1 м
Пушкино 23-08-2020 19:27:00 1 мин 23-08-2020 19:28:00 8 м
Мамонтовская 23-08-2020 19:29:00 23-08-2020 19:29:00 1 м
Клязьма 23-08-2020 19:30:00 23-08-2020 19:30:00 1 м
Тарасовская 23-08-2020 19:31:00 23-08-2020 19:31:00 1 м
Челюскинская 23-08-2020 19:32:00 23-08-2020 19:32:00 1 м
Строитель 23-08-2020 19:33:00 23-08-2020 19:33:00 1 м
Мытищи 23-08-2020 19:40:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Сергиев Посад Мытищи на карте:




Кроме электрички № 6249, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 02-10-2020 03:56:00 02-10-2020 04:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 02-10-2020 04:38:00 02-10-2020 05:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 02-10-2020 04:55:00 02-10-2020 05:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 02-10-2020 05:19:00 02-10-2020 06:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 02-10-2020 05:34:00 02-10-2020 06:30:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 02-10-2020 05:43:00 02-10-2020 06:48:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 02-10-2020 06:00:00 02-10-2020 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 02-10-2020 06:10:00 02-10-2020 06:56:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 02-10-2020 06:16:00 02-10-2020 07:22:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 02-10-2020 06:29:00 02-10-2020 07:21:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 02-10-2020 06:34:00 02-10-2020 07:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 02-10-2020 06:47:00 02-10-2020 07:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 02-10-2020 07:09:00 02-10-2020 08:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 02-10-2020 07:23:00 02-10-2020 08:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 02-10-2020 07:36:00 02-10-2020 08:34:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 02-10-2020 07:46:00 02-10-2020 08:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 02-10-2020 08:22:00 02-10-2020 09:23:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 02-10-2020 08:33:00 02-10-2020 09:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 02-10-2020 08:52:00 02-10-2020 09:49:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 02-10-2020 09:06:00 02-10-2020 10:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 02-10-2020 09:37:00 02-10-2020 10:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 02-10-2020 09:51:00 02-10-2020 10:45:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 02-10-2020 10:03:00 02-10-2020 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 02-10-2020 11:00:00 02-10-2020 12:01:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 02-10-2020 11:19:00 02-10-2020 12:10:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 02-10-2020 11:25:00 02-10-2020 12:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 02-10-2020 13:29:00 02-10-2020 14:31:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 02-10-2020 13:50:00 02-10-2020 14:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 02-10-2020 14:38:00 02-10-2020 15:39:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 02-10-2020 14:50:00 02-10-2020 15:46:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 02-10-2020 15:00:00 02-10-2020 16:02:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 02-10-2020 15:14:00 02-10-2020 16:20:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 02-10-2020 15:30:00 02-10-2020 16:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 02-10-2020 15:59:00 02-10-2020 16:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 02-10-2020 16:24:00 02-10-2020 17:26:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 02-10-2020 16:44:00 02-10-2020 17:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 02-10-2020 16:50:00 02-10-2020 17:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 02-10-2020 17:01:00 02-10-2020 17:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 02-10-2020 17:18:00 02-10-2020 18:25:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 02-10-2020 17:31:00 02-10-2020 18:36:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 02-10-2020 17:45:00 02-10-2020 18:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 02-10-2020 18:11:00 02-10-2020 19:17:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 02-10-2020 18:25:00 02-10-2020 19:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 02-10-2020 18:51:00 02-10-2020 19:40:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 02-10-2020 19:01:00 02-10-2020 19:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 02-10-2020 19:08:00 02-10-2020 20:00:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 02-10-2020 19:21:00 02-10-2020 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 02-10-2020 19:47:00 02-10-2020 20:55:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 02-10-2020 20:04:00 02-10-2020 21:15:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 02-10-2020 20:18:00 02-10-2020 21:19:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 02-10-2020 20:45:00 02-10-2020 21:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 02-10-2020 21:15:00 02-10-2020 21:59:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 02-10-2020 21:40:00 02-10-2020 22:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 02-10-2020 22:33:00 02-10-2020 23:41:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 02-10-2020 22:48:00 02-10-2020 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search