ss x
x

Электричка № 6248 Пушкино — Сергиев Посад: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Пушкино и Сергиев Посад 41,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 43 мин.

Электричка № 6248 Пушкино — Сергиев Посад находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пушкино — Сергиев Посад (только 27 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пушкино — :: 27-01-2018 21:13:00
Заветы Ильича 27-01-2018 21:14:00 27-01-2018 21:14:00 1 м
Правда 27-01-2018 21:15:00 27-01-2018 21:15:00 1 м
Зеленоградская 27-01-2018 21:16:00 27-01-2018 21:16:00 1 м
43 км 27-01-2018 21:17:00 27-01-2018 21:17:00 1 м
Софрино 27-01-2018 21:26:00 1 мин 27-01-2018 21:27:00 10 м
Ашукинская 27-01-2018 21:29:00 1 мин 27-01-2018 21:30:00 3 м
Калистово 27-01-2018 21:33:00 1 мин 27-01-2018 21:34:00 4 м
Радонеж 27-01-2018 21:36:00 1 мин 27-01-2018 21:37:00 3 м
Абрамцево 27-01-2018 21:39:00 1 мин 27-01-2018 21:40:00 3 м
Хотьково 27-01-2018 21:43:00 1 мин 27-01-2018 21:44:00 4 м
Семхоз 27-01-2018 21:48:00 1 мин 27-01-2018 21:49:00 5 м
Сергиев Посад 27-01-2018 21:56:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пушкино Сергиев Посад на карте:




Кроме электрички № 6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6256 25-02-2021 00:29:00 25-02-2021 01:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6258 25-02-2021 01:36:00 25-02-2021 02:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6302 25-02-2021 05:51:00 25-02-2021 06:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6202 25-02-2021 06:36:00 25-02-2021 07:23:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6304 25-02-2021 07:10:00 25-02-2021 07:45:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6204 25-02-2021 07:22:00 25-02-2021 08:04:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6206 25-02-2021 07:28:00 25-02-2021 08:15:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6306 25-02-2021 08:27:00 25-02-2021 09:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6208 25-02-2021 08:39:00 25-02-2021 09:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6308 25-02-2021 08:57:00 25-02-2021 09:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6210 25-02-2021 09:07:00 25-02-2021 09:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6312 25-02-2021 09:14:00 25-02-2021 09:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6212 25-02-2021 09:37:00 25-02-2021 10:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7012 25-02-2021 09:51:00 25-02-2021 10:24:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6314 25-02-2021 09:56:00 25-02-2021 10:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6316 25-02-2021 10:18:00 25-02-2021 10:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6214 25-02-2021 10:31:00 25-02-2021 11:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6318 25-02-2021 11:01:00 25-02-2021 11:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6322 25-02-2021 12:54:00 25-02-2021 13:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6220 25-02-2021 13:07:00 25-02-2021 13:53:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7002 25-02-2021 13:34:00 25-02-2021 14:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6324 25-02-2021 13:54:00 25-02-2021 14:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6222 25-02-2021 14:04:00 25-02-2021 14:46:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6224 25-02-2021 14:15:00 25-02-2021 14:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6326 25-02-2021 14:43:00 25-02-2021 15:18:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6226 25-02-2021 14:49:00 25-02-2021 15:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6228 25-02-2021 15:45:00 25-02-2021 16:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6328 25-02-2021 15:53:00 25-02-2021 16:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6230 25-02-2021 16:08:00 25-02-2021 16:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6232 25-02-2021 16:30:00 25-02-2021 17:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6330 25-02-2021 16:54:00 25-02-2021 17:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6260 25-02-2021 17:11:00 25-02-2021 17:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6234 25-02-2021 17:40:00 25-02-2021 18:26:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6332 25-02-2021 17:55:00 25-02-2021 18:31:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6236 25-02-2021 18:09:00 25-02-2021 18:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Балакирево 6334 25-02-2021 18:25:00 25-02-2021 19:01:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6238 25-02-2021 18:36:00 25-02-2021 19:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7004 25-02-2021 18:49:00 25-02-2021 19:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6336 25-02-2021 18:57:00 25-02-2021 19:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6240 25-02-2021 19:02:00 25-02-2021 19:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6242 25-02-2021 19:11:00 25-02-2021 19:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 7022 25-02-2021 19:43:00 25-02-2021 20:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6338 25-02-2021 19:50:00 25-02-2021 20:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6340 25-02-2021 19:55:00 25-02-2021 20:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6244 25-02-2021 20:08:00 25-02-2021 20:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 7182 25-02-2021 20:21:00 25-02-2021 20:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6342 25-02-2021 20:27:00 25-02-2021 21:06:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6246 25-02-2021 20:38:00 25-02-2021 21:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6248 25-02-2021 21:11:00 25-02-2021 21:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6344 25-02-2021 21:22:00 25-02-2021 22:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6250 25-02-2021 21:27:00 25-02-2021 22:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6346 25-02-2021 21:58:00 25-02-2021 22:29:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6252 25-02-2021 22:04:00 25-02-2021 22:49:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6348 25-02-2021 22:32:00 25-02-2021 23:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Сергиев Посад 6254 25-02-2021 22:57:00 25-02-2021 23:42:00
Москва (Ярославский вокзал) — Александров-1 6350 25-02-2021 23:11:00 25-02-2021 23:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search