ss x
x

Электричка № 6248 Минойты — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минойты и Барановичи-Полесские 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6248 Минойты — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минойты — Барановичи-Полесские (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минойты — :: 28-03-2018 16:32:00
Дитва 28-03-2018 16:38:00 1 мин 28-03-2018 16:39:00 7 м
Гончары 28-03-2018 16:42:00 1 мин 28-03-2018 16:43:00 4 м
Дитрики 28-03-2018 16:48:00 1 мин 28-03-2018 16:49:00 6 м
Неман 28-03-2018 16:54:00 4 мин 28-03-2018 16:58:00 9 м
Яцуки 28-03-2018 17:12:00 1 мин 28-03-2018 17:13:00 15 м
Клишевичи 28-03-2018 17:17:00 1 мин 28-03-2018 17:18:00 5 м
Новоельня 28-03-2018 17:28:00 4 мин 28-03-2018 17:32:00 14 м
Дворец 28-03-2018 17:39:00 1 мин 28-03-2018 17:40:00 8 м
Выгода 28-03-2018 17:47:00 2 мин 28-03-2018 17:49:00 9 м
Хорошки 28-03-2018 17:53:00 1 мин 28-03-2018 17:54:00 5 м
Молчадь 28-03-2018 18:00:00 2 мин 28-03-2018 18:02:00 8 м
Мицкевичи 28-03-2018 18:07:00 3 мин 28-03-2018 18:10:00 8 м
Мордичи 28-03-2018 18:20:00 1 мин 28-03-2018 18:21:00 11 м
Железница 28-03-2018 18:24:00 1 мин 28-03-2018 18:25:00 4 м
Замошье 28-03-2018 18:30:00 1 мин 28-03-2018 18:31:00 6 м
Домашевичи 28-03-2018 18:39:00 1 мин 28-03-2018 18:40:00 9 м
Козлякевичи 28-03-2018 18:46:00 1 мин 28-03-2018 18:47:00 7 м
Боровцы 28-03-2018 18:59:00 1 мин 28-03-2018 19:00:00 13 м
Локомотивное депо 28-03-2018 19:09:00 1 мин 28-03-2018 19:10:00 10 м
Барановичи-Центральные 28-03-2018 19:14:00 2 мин 28-03-2018 19:16:00 6 м
Барановичи-Полесские 28-03-2018 19:24:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Минойты Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лида — Барановичи-Полесские 6242 19-11-2018 04:16:00 19-11-2018 07:17:00
Лида — Барановичи-Полесские 6244 19-11-2018 09:02:00 19-11-2018 11:15:00
Лида — Барановичи-Полесские 6246 19-11-2018 15:06:00 19-11-2018 17:18:00
Лида — Барановичи-Полесские 6248 19-11-2018 16:32:00 19-11-2018 19:24:00
Лида — Барановичи-Полесские 6250 19-11-2018 20:58:00 19-11-2018 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search