ss x
ss x
x

Электричка № 6248 Минойты — Барановичи-Полесские: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Минойты и Барановичи-Полесские 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 34 мин.

Электричка № 6248 Минойты — Барановичи-Полесские находится в пути 2 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минойты — Барановичи-Полесские (только 28 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Минойты— ::28-03-2018 16:32:00
Дитва28-03-2018 16:38:001 мин28-03-2018 16:39:007 м
Гончары28-03-2018 16:42:001 мин28-03-2018 16:43:004 м
Дитрики28-03-2018 16:48:001 мин28-03-2018 16:49:006 м
Неман28-03-2018 16:54:004 мин28-03-2018 16:58:009 м
Яцуки28-03-2018 17:12:001 мин28-03-2018 17:13:0015 м
Клишевичи28-03-2018 17:17:001 мин28-03-2018 17:18:005 м
Новоельня28-03-2018 17:28:004 мин28-03-2018 17:32:0014 м
Дворец28-03-2018 17:39:001 мин28-03-2018 17:40:008 м
Выгода28-03-2018 17:47:002 мин28-03-2018 17:49:009 м
Хорошки28-03-2018 17:53:001 мин28-03-2018 17:54:005 м
Молчадь28-03-2018 18:00:002 мин28-03-2018 18:02:008 м
Мицкевичи28-03-2018 18:07:003 мин28-03-2018 18:10:008 м
Мордичи28-03-2018 18:20:001 мин28-03-2018 18:21:0011 м
Железница28-03-2018 18:24:001 мин28-03-2018 18:25:004 м
Замошье28-03-2018 18:30:001 мин28-03-2018 18:31:006 м
Домашевичи28-03-2018 18:39:001 мин28-03-2018 18:40:009 м
Козлякевичи28-03-2018 18:46:001 мин28-03-2018 18:47:007 м
Боровцы28-03-2018 18:59:001 мин28-03-2018 19:00:0013 м
Локомотивное депо28-03-2018 19:09:001 мин28-03-2018 19:10:0010 м
Барановичи-Центральные28-03-2018 19:14:002 мин28-03-2018 19:16:006 м
Барановичи-Полесские28-03-2018 19:24:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Минойты Барановичи-Полесские на карте:




Кроме электрички № 6248, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Барановичи-Полесские624220-09-2018 04:16:0020-09-2018 07:17:00
Лида — Барановичи-Полесские624420-09-2018 09:02:0020-09-2018 11:15:00
Лида — Барановичи-Полесские624620-09-2018 15:06:0020-09-2018 17:18:00
Лида — Барановичи-Полесские624820-09-2018 16:32:0020-09-2018 19:24:00
Лида — Барановичи-Полесские625020-09-2018 20:58:0020-09-2018 23:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search