ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6248/6360 Голицыно — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6248/6360 Голицыно — Икша находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Икша (только 6, 20 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 18:09
Малые Вязёмы 18:12 1 мин 18:13 4 м
Дачное 18:15 1 мин 18:16 3 м
Жаворонки 18:17 18:17 1 м
Здравница 18:21 1 мин 18:22 5 м
Перхушково 18:23 18:23 1 м
Пионерская 18:25 1 мин 18:26 3 м
Отрадное 18:27 18:27 1 м
Одинцово 18:30 1 мин 18:31 4 м
Баковка 18:33 1 мин 18:34 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 18:36 1 мин 18:37 3 м
Немчиновка 18:39 1 мин 18:40 3 м
Сетунь 18:42 1 мин 18:43 3 м
Рабочий Посёлок 18:45 1 мин 18:46 3 м
Кунцевская (Кунцево) 18:48 1 мин 18:49 3 м
Славянский Бульвар 18:52 1 мин 18:53 4 м
Фили 18:56 1 мин 18:57 4 м
Тестовская 18:59 1 мин 19:00 3 м
Беговая 19:03 1 мин 19:04 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 19:08 2 мин 19:10 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 19:15 1 мин 19:16 6 м
Тимирязевская 19:23 1 мин 19:24 8 м
Окружная 19:27 1 мин 19:28 4 м
Дегунино 19:30 1 мин 19:31 3 м
Бескудниково 19:33 1 мин 19:34 3 м
Лианозово 19:36 1 мин 19:37 3 м
Марк 19:40 1 мин 19:41 4 м
Новодачная 19:43 1 мин 19:44 3 м
Долгопрудная 19:46 1 мин 19:47 3 м
Водники 19:48 1 мин 19:49 2 м
Хлебниково 19:51 1 мин 19:52 3 м
Шереметьевская 19:53 1 мин 19:54 2 м
Лобня 19:59 1 мин 20:00 6 м
Депо 20:02 1 мин 20:03 3 м
Луговая 20:04 20:04 1 м
Некрасовская 20:05 20:05 1 м
Катуар 20:08 1 мин 20:09 4 м
Трудовая 20:10 20:10 1 м
Икша 20:17 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Голицыно Икша на карте:




Кроме электрички № 6248/6360, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 05:05 07:16
Кубинка 1 — Дмитров 6108 05:10 07:27
Звенигород — Савёлово 6114/6342 05:34 07:49
Можайск — Дмитров 6118 05:50 08:06
Голицыно — Дубна 6120 06:07 08:18
Кубинка 1 — Дмитров 6124 06:16 08:27
Голицыно — Дмитров 6126 06:40 08:53
Бородино — Икша 6130 06:51 09:01
Голицыно — Дмитров 6140 07:37 09:58
Можайск — Икша 6142 07:53 10:07
Голицыно — Икша 6166 09:55 12:12
Звенигород — Икша 6172 10:25 12:37
Можайск — Дмитров 6174 10:46 12:56
Звенигород — Дмитров 6180 11:27 13:39
Кубинка 1 — Икша 6182 11:40 13:56
Бородино — Дмитров 6186 12:14 14:23
Звенигород — Дубна 6206 14:18 16:37
Кубинка 1 — Дмитров 6208 14:42 16:57
Голицыно — Дмитров 6214 15:05 17:23
Бородино — Икша 6216 15:13 17:31
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 15:39 17:47
Можайск — Икша 6222 15:53 18:07
Голицыно — Дмитров 6224 16:09 18:19
Можайск — Дмитров 6230 16:41 18:49
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 16:53 19:07
Звенигород — Дмитров 6234 17:06 19:29
Кубинка 1 — Икша 6240 17:31 19:43
Голицыно — Дмитров 6242 17:42 19:57
Голицыно — Икша 6244 17:51 20:09
Голицыно — Савёлово 6248/6360 18:09 20:16
Звенигород — Дмитров 6250 18:15 20:28
Можайск — Икша 6252 18:26 20:38
Кубинка 1 — Дубна 6254 18:34 20:48
Дорохово — Икша 6258 18:50 21:10
Бородино — Дмитров 6264 19:28 21:37
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 19:50 22:00
Звенигород — Икша 6268 19:58 22:13
Можайск — Талдом 6270/6374 20:22 22:37
Кубинка 1 — Дубна 6278 21:04 23:22
Кубинка 1 — Икша 6284 21:38 23:54
Голицыно — Дмитров 6294 22:50 01:09
Бородино — Дмитров 6302 23:42 01:51

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search