ss x
x

Электричка № 6246 Одинцово — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6246 Одинцово — Икша находится в пути 1 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Икша (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 03-08-2019 15:31:00
Баковка 03-08-2019 15:34:00 1 мин 03-08-2019 15:35:00 4 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 03-08-2019 15:37:00 1 мин 03-08-2019 15:38:00 3 м
Немчиновка 03-08-2019 15:40:00 1 мин 03-08-2019 15:41:00 3 м
Сетунь 03-08-2019 15:44:00 1 мин 03-08-2019 15:45:00 4 м
Рабочий Посёлок 03-08-2019 15:46:00 1 мин 03-08-2019 15:47:00 2 м
Кунцево 03-08-2019 15:49:00 1 мин 03-08-2019 15:50:00 3 м
Фили 03-08-2019 15:54:00 1 мин 03-08-2019 15:55:00 5 м
Тестовская 03-08-2019 15:57:00 1 мин 03-08-2019 15:58:00 3 м
Беговая 03-08-2019 16:01:00 1 мин 03-08-2019 16:02:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 03-08-2019 16:07:00 2 мин 03-08-2019 16:09:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-08-2019 16:14:00 4 мин 03-08-2019 16:18:00 9 м
Тимирязевская 03-08-2019 16:22:00 1 мин 03-08-2019 16:23:00 5 м
Окружная 03-08-2019 16:25:00 1 мин 03-08-2019 16:26:00 3 м
Дегунино 03-08-2019 16:28:00 1 мин 03-08-2019 16:29:00 3 м
Бескудниково 03-08-2019 16:31:00 1 мин 03-08-2019 16:32:00 3 м
Лианозово 03-08-2019 16:34:00 1 мин 03-08-2019 16:35:00 3 м
Марк 03-08-2019 16:37:00 1 мин 03-08-2019 16:38:00 3 м
Новодачная 03-08-2019 16:40:00 1 мин 03-08-2019 16:41:00 3 м
Долгопрудная 03-08-2019 16:42:00 1 мин 03-08-2019 16:43:00 2 м
Водники 03-08-2019 16:46:00 1 мин 03-08-2019 16:47:00 4 м
Хлебниково 03-08-2019 16:48:00 1 мин 03-08-2019 16:49:00 2 м
Шереметьевская 03-08-2019 16:51:00 1 мин 03-08-2019 16:52:00 3 м
Лобня 03-08-2019 16:55:00 1 мин 03-08-2019 16:56:00 4 м
Депо 03-08-2019 16:58:00 1 мин 03-08-2019 16:59:00 3 м
Луговая 03-08-2019 17:02:00 1 мин 03-08-2019 17:03:00 4 м
Некрасовская 03-08-2019 17:06:00 1 мин 03-08-2019 17:07:00 4 м
Катуар 03-08-2019 17:09:00 1 мин 03-08-2019 17:10:00 3 м
Трудовая 03-08-2019 17:12:00 1 мин 03-08-2019 17:13:00 3 м
Икша 03-08-2019 17:21:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Икша на карте:




Кроме электрички № 6246, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Дмитров 6208 23-09-2019 06:03:00 23-09-2019 07:50:00
Голицыно — Икша 6212 23-09-2019 06:44:00 23-09-2019 08:20:00
Звенигород — Дубна 6214 23-09-2019 07:01:00 23-09-2019 08:43:00
Кубинка 1 — Икша 6216 23-09-2019 07:30:00 23-09-2019 09:10:00
Голицыно — Талдом 6218 23-09-2019 07:49:00 23-09-2019 09:44:00
Голицыно — Икша 6220 23-09-2019 08:07:00 23-09-2019 09:51:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 23-09-2019 09:03:00 23-09-2019 10:44:00
Голицыно — Дмитров 6236 23-09-2019 11:50:00 23-09-2019 13:24:00
Голицыно — Икша 6244 23-09-2019 15:02:00 23-09-2019 16:45:00
Одинцово — Икша 6246 23-09-2019 15:31:00 23-09-2019 17:21:00
Голицыно — Дмитров 6248 23-09-2019 15:59:00 23-09-2019 17:45:00
Звенигород — Дмитров 6252 23-09-2019 17:29:00 23-09-2019 19:14:00
Бородино — Икша 6256 23-09-2019 18:13:00 23-09-2019 19:54:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 23-09-2019 18:31:00 23-09-2019 20:10:00
Голицыно — Дмитров 6264 23-09-2019 19:01:00 23-09-2019 20:45:00
Одинцово — Талдом 6268 23-09-2019 20:34:00 23-09-2019 22:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search