ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6245 Правдинск — Починки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6245 Правдинск — Починки находится в пути 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Правдинск — Починки (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Правдинск — :: 05:47
Канифольный 05:52 1 мин 05:53 6 м
Балахна 05:57 1 мин 05:58 5 м
Лукино 06:03 1 мин 06:04 6 м
Алёшино 06:07 1 мин 06:08 4 м
Козино 06:13 1 мин 06:14 6 м
Дубравная 06:17 1 мин 06:18 4 м
Высоково 06:20 1 мин 06:21 3 м
Народная 06:23 1 мин 06:24 3 м
Копосово 06:26 1 мин 06:27 3 м
Починки 06:30 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Правдинск Починки на карте:




Кроме электрички № 6245, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6403 05:20 05:58
Правдинск — Починки 6245 05:47 06:30
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6405 06:10 06:50
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6249 06:48 07:28
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6407 07:15 07:51
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6409 08:36 09:13
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6453 09:26 09:58
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6455 11:39 12:11
Заволжье-Пасс. — Починки 6411 13:33 14:16
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6457 15:10 15:42
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6459 16:09 16:44
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6415 17:19 17:54
Правдинск — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6261 18:20 18:55
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6417 18:39 19:20
Заволжье-Пасс. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6419 19:54 20:26
Заволжье-Тов. — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6421 21:29 22:03

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search