ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6244 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6244 Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 19-06-2021 11:58:00
Истра 19-06-2021 12:01:00 1 мин 19-06-2021 12:02:00 4 м
Троицкая 19-06-2021 12:05:00 1 мин 19-06-2021 12:06:00 4 м
Манихино 1 19-06-2021 12:09:00 1 мин 19-06-2021 12:10:00 4 м
50 км 19-06-2021 12:12:00 1 мин 19-06-2021 12:13:00 3 м
Снегири 19-06-2021 12:18:00 1 мин 19-06-2021 12:19:00 6 м
Миитовская 19-06-2021 12:22:00 1 мин 19-06-2021 12:23:00 4 м
Дедовск 19-06-2021 12:25:00 1 мин 19-06-2021 12:26:00 3 м
Малиновка 19-06-2021 12:28:00 1 мин 19-06-2021 12:29:00 3 м
Нахабино 19-06-2021 12:32:00 1 мин 19-06-2021 12:33:00 4 м
Аникеевка 19-06-2021 12:36:00 1 мин 19-06-2021 12:37:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 12:39:00 1 мин 19-06-2021 12:40:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 12:43:00 1 мин 19-06-2021 12:44:00 4 м
Павшино 19-06-2021 12:46:00 1 мин 19-06-2021 12:47:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 12:49:00 1 мин 19-06-2021 12:50:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 12:52:00 1 мин 19-06-2021 12:53:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 12:54:00 1 мин 19-06-2021 12:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 12:59:00 1 мин 19-06-2021 13:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 13:03:00 1 мин 19-06-2021 13:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 13:06:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6244, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6302 02-08-2021 04:10:00 02-08-2021 05:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 02-08-2021 04:50:00 02-08-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 02-08-2021 05:02:00 02-08-2021 06:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 02-08-2021 05:19:00 02-08-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 02-08-2021 05:39:00 02-08-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 02-08-2021 05:56:00 02-08-2021 07:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6306 02-08-2021 06:11:00 02-08-2021 07:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 02-08-2021 06:19:00 02-08-2021 07:27:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6204 02-08-2021 06:36:00 02-08-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 02-08-2021 06:50:00 02-08-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 02-08-2021 07:01:00 02-08-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 02-08-2021 07:11:00 02-08-2021 08:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 02-08-2021 07:30:00 02-08-2021 08:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 02-08-2021 07:48:00 02-08-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-08-2021 08:26:00 02-08-2021 09:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6226 02-08-2021 08:35:00 02-08-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6330 02-08-2021 09:17:00 02-08-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 02-08-2021 09:35:00 02-08-2021 10:45:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6312 02-08-2021 09:47:00 02-08-2021 10:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 02-08-2021 10:13:00 02-08-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 02-08-2021 10:29:00 02-08-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 02-08-2021 11:03:00 02-08-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6320 02-08-2021 12:53:00 02-08-2021 14:03:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6322 02-08-2021 13:07:00 02-08-2021 14:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 02-08-2021 13:27:00 02-08-2021 14:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 02-08-2021 13:49:00 02-08-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 02-08-2021 14:26:00 02-08-2021 15:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 02-08-2021 14:44:00 02-08-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 02-08-2021 15:22:00 02-08-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 02-08-2021 15:49:00 02-08-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 02-08-2021 16:12:00 02-08-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 02-08-2021 16:30:00 02-08-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 02-08-2021 16:53:00 02-08-2021 17:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6216 02-08-2021 17:01:00 02-08-2021 18:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 02-08-2021 17:25:00 02-08-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 02-08-2021 17:59:00 02-08-2021 19:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 02-08-2021 18:35:00 02-08-2021 19:44:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 02-08-2021 19:11:00 02-08-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 02-08-2021 19:29:00 02-08-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 02-08-2021 19:49:00 02-08-2021 20:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6334 02-08-2021 20:23:00 02-08-2021 21:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 02-08-2021 20:37:00 02-08-2021 21:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 02-08-2021 21:00:00 02-08-2021 22:09:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 02-08-2021 22:11:00 02-08-2021 23:32:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 02-08-2021 22:28:00 02-08-2021 23:39:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 02-08-2021 23:40:00 03-08-2021 00:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 02-08-2021 23:51:00 03-08-2021 00:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search