ss x
ss x
x

Электричка № 6243 Барановичи-Полесские — Минойты: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Минойты 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 6243 Барановичи-Полесские — Минойты находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минойты (только 28 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Барановичи-Полесские— ::28-03-2018 08:37:00
Барановичи-Центральные28-03-2018 08:46:002 мин28-03-2018 08:48:0011 м
Локомотивное депо28-03-2018 08:52:001 мин28-03-2018 08:53:005 м
Боровцы28-03-2018 09:01:001 мин28-03-2018 09:02:009 м
Козлякевичи28-03-2018 09:11:001 мин28-03-2018 09:12:0010 м
Домашевичи28-03-2018 09:17:001 мин28-03-2018 09:18:006 м
Замошье28-03-2018 09:23:001 мин28-03-2018 09:24:006 м
Железница28-03-2018 09:29:001 мин28-03-2018 09:30:006 м
Мордичи28-03-2018 09:34:001 мин28-03-2018 09:35:005 м
Мицкевичи28-03-2018 09:42:004 мин28-03-2018 09:46:0011 м
Молчадь28-03-2018 09:50:002 мин28-03-2018 09:52:006 м
Хорошки28-03-2018 09:59:001 мин28-03-2018 10:00:008 м
Выгода28-03-2018 10:05:004 мин28-03-2018 10:09:009 м
Дворец28-03-2018 10:15:001 мин28-03-2018 10:16:007 м
Новоельня28-03-2018 10:24:001 мин28-03-2018 10:25:009 м
Клишевичи28-03-2018 10:35:001 мин28-03-2018 10:36:0011 м
Яцуки28-03-2018 10:40:001 мин28-03-2018 10:41:005 м
Неман28-03-2018 10:52:001 мин28-03-2018 10:53:0012 м
Дитрики28-03-2018 10:58:001 мин28-03-2018 10:59:006 м
Гончары28-03-2018 11:04:001 мин28-03-2018 11:05:006 м
Дитва28-03-2018 11:08:001 мин28-03-2018 11:09:004 м
Минойты28-03-2018 11:14:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минойты на карте:




Кроме электрички № 6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Барановичи-Полесские — Лида624120-09-2018 05:11:0020-09-2018 07:20:00
Барановичи-Полесские — Лида624320-09-2018 08:37:0020-09-2018 11:14:00
Барановичи-Полесские — Лида624520-09-2018 12:11:0020-09-2018 14:18:00
Барановичи-Полесские — Лида624720-09-2018 17:20:0020-09-2018 19:35:00
Барановичи-Полесские — Лида624920-09-2018 20:41:0020-09-2018 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search