ss x
x

Электричка № 6243 Барановичи-Полесские — Минойты: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Барановичи-Полесские и Минойты 101 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 33 мин.

Электричка № 6243 Барановичи-Полесские — Минойты находится в пути 2 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Барановичи-Полесские — Минойты (только 28 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Барановичи-Полесские — :: 28-03-2018 08:37:00
Барановичи-Центральные 28-03-2018 08:46:00 2 мин 28-03-2018 08:48:00 11 м
Локомотивное депо 28-03-2018 08:52:00 1 мин 28-03-2018 08:53:00 5 м
Боровцы 28-03-2018 09:01:00 1 мин 28-03-2018 09:02:00 9 м
Козлякевичи 28-03-2018 09:11:00 1 мин 28-03-2018 09:12:00 10 м
Домашевичи 28-03-2018 09:17:00 1 мин 28-03-2018 09:18:00 6 м
Замошье 28-03-2018 09:23:00 1 мин 28-03-2018 09:24:00 6 м
Железница 28-03-2018 09:29:00 1 мин 28-03-2018 09:30:00 6 м
Мордичи 28-03-2018 09:34:00 1 мин 28-03-2018 09:35:00 5 м
Мицкевичи 28-03-2018 09:42:00 4 мин 28-03-2018 09:46:00 11 м
Молчадь 28-03-2018 09:50:00 2 мин 28-03-2018 09:52:00 6 м
Хорошки 28-03-2018 09:59:00 1 мин 28-03-2018 10:00:00 8 м
Выгода 28-03-2018 10:05:00 4 мин 28-03-2018 10:09:00 9 м
Дворец 28-03-2018 10:15:00 1 мин 28-03-2018 10:16:00 7 м
Новоельня 28-03-2018 10:24:00 1 мин 28-03-2018 10:25:00 9 м
Клишевичи 28-03-2018 10:35:00 1 мин 28-03-2018 10:36:00 11 м
Яцуки 28-03-2018 10:40:00 1 мин 28-03-2018 10:41:00 5 м
Неман 28-03-2018 10:52:00 1 мин 28-03-2018 10:53:00 12 м
Дитрики 28-03-2018 10:58:00 1 мин 28-03-2018 10:59:00 6 м
Гончары 28-03-2018 11:04:00 1 мин 28-03-2018 11:05:00 6 м
Дитва 28-03-2018 11:08:00 1 мин 28-03-2018 11:09:00 4 м
Минойты 28-03-2018 11:14:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Барановичи-Полесские Минойты на карте:




Кроме электрички № 6243, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Барановичи-Полесские — Лида 6241 19-11-2018 05:11:00 19-11-2018 07:20:00
Барановичи-Полесские — Лида 6243 19-11-2018 08:37:00 19-11-2018 11:14:00
Барановичи-Полесские — Лида 6245 19-11-2018 12:11:00 19-11-2018 14:18:00
Барановичи-Полесские — Лида 6247 19-11-2018 17:20:00 19-11-2018 19:35:00
Барановичи-Полесские — Лида 6249 19-11-2018 20:32:00 19-11-2018 23:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search