ss x
x

Электричка № 6242 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6242 Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Савёловский вокзал) (только 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10-08-2019 13:59:00
Баковка 10-08-2019 14:01:00 1 мин 10-08-2019 14:02:00 3 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 10-08-2019 14:04:00 1 мин 10-08-2019 14:05:00 3 м
Немчиновка 10-08-2019 14:07:00 1 мин 10-08-2019 14:08:00 3 м
Сетунь 10-08-2019 14:11:00 1 мин 10-08-2019 14:12:00 4 м
Рабочий Посёлок 10-08-2019 14:13:00 1 мин 10-08-2019 14:14:00 2 м
Кунцево 10-08-2019 14:16:00 1 мин 10-08-2019 14:17:00 3 м
Фили 10-08-2019 14:21:00 1 мин 10-08-2019 14:22:00 5 м
Тестовская 10-08-2019 14:24:00 1 мин 10-08-2019 14:25:00 3 м
Беговая 10-08-2019 14:27:00 2 мин 10-08-2019 14:29:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10-08-2019 14:33:00 3 мин 10-08-2019 14:36:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 10-08-2019 14:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6330 18-09-2020 00:01:00 18-09-2020 00:45:00
Одинцово — Лобня 7356 18-09-2020 00:11:00 18-09-2020 00:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 18-09-2020 04:56:00 18-09-2020 05:40:00
Голицыно — Икша 6102 18-09-2020 05:01:00 18-09-2020 05:49:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 18-09-2020 05:26:00 18-09-2020 06:10:00
Звенигород — Икша 6104 18-09-2020 05:31:00 18-09-2020 06:15:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 18-09-2020 05:36:00 18-09-2020 06:20:00
Одинцово — Лобня 7208 18-09-2020 05:41:00 18-09-2020 06:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 18-09-2020 05:56:00 18-09-2020 06:40:00
Звенигород — Лобня 6110 18-09-2020 06:01:00 18-09-2020 06:45:00
Голицыно — Лобня 6112 18-09-2020 06:06:00 18-09-2020 06:50:00
Одинцово — Лобня 7212 18-09-2020 06:11:00 18-09-2020 06:55:00
Можайск — Дмитров 6114 18-09-2020 06:16:00 18-09-2020 07:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 18-09-2020 06:26:00 18-09-2020 07:10:00
Кубинка 1 — Икша 6702 18-09-2020 06:37:00 18-09-2020 07:20:00
Одинцово — Лобня 7216 18-09-2020 06:41:00 18-09-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 18-09-2020 06:56:00 18-09-2020 07:40:00
Голицыно — Дмитров 6118 18-09-2020 07:02:00 18-09-2020 07:45:00
Одинцово — Лобня 7220 18-09-2020 07:11:00 18-09-2020 07:55:00
Можайск — Икша 6120 18-09-2020 07:16:00 18-09-2020 07:59:00
Бородино — Лобня 6322 18-09-2020 07:22:00 18-09-2020 08:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 18-09-2020 07:26:00 18-09-2020 08:10:00
Звенигород — Некрасовская 6122 18-09-2020 07:31:00 18-09-2020 08:17:00
Одинцово — Лобня 7224 18-09-2020 07:41:00 18-09-2020 08:25:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 18-09-2020 07:46:00 18-09-2020 08:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 18-09-2020 07:56:00 18-09-2020 08:40:00
Голицыно — Дмитров 6126 18-09-2020 08:01:00 18-09-2020 08:48:00
Одинцово — Лобня 7228 18-09-2020 08:11:00 18-09-2020 08:55:00
Можайск — Икша 6128 18-09-2020 08:16:00 18-09-2020 09:00:00
Бородино — Лобня 6324 18-09-2020 08:22:00 18-09-2020 09:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 18-09-2020 08:26:00 18-09-2020 09:10:00
Звенигород — Лобня 6130 18-09-2020 08:37:00 18-09-2020 09:20:00
Одинцово — Лобня 7232 18-09-2020 08:41:00 18-09-2020 09:25:00
Голицыно — Лобня 6502 18-09-2020 08:52:00 18-09-2020 09:35:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 18-09-2020 08:56:00 18-09-2020 09:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 18-09-2020 09:01:00 18-09-2020 09:48:00
Одинцово — Лобня 7236 18-09-2020 09:11:00 18-09-2020 09:55:00
Голицыно — Лобня 6504 18-09-2020 09:22:00 18-09-2020 10:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 18-09-2020 09:26:00 18-09-2020 10:10:00
Бородино — Лобня 6134 18-09-2020 09:32:00 18-09-2020 10:17:00
Одинцово — Лобня 7240 18-09-2020 09:41:00 18-09-2020 10:25:00
Звенигород — Лобня 6406 18-09-2020 09:52:00 18-09-2020 10:35:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 18-09-2020 09:56:00 18-09-2020 10:40:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 18-09-2020 10:06:00 18-09-2020 10:50:00
Одинцово — Лобня 7244 18-09-2020 10:11:00 18-09-2020 10:55:00
Одинцово — Икша 6138 18-09-2020 10:16:00 18-09-2020 11:00:00
Голицыно — Лобня 6506 18-09-2020 10:21:00 18-09-2020 11:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 18-09-2020 10:26:00 18-09-2020 11:10:00
Можайск — Лобня 6140 18-09-2020 10:32:00 18-09-2020 11:20:00
Одинцово — Лобня 7248 18-09-2020 10:41:00 18-09-2020 11:25:00
Звенигород — Икша 6144 18-09-2020 10:47:00 18-09-2020 11:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 18-09-2020 10:56:00 18-09-2020 11:40:00
Можайск — Лобня 6146 18-09-2020 11:06:00 18-09-2020 11:49:00
Одинцово — Лобня 7252 18-09-2020 11:11:00 18-09-2020 11:55:00
Голицыно — Лобня 6510 18-09-2020 11:17:00 18-09-2020 12:05:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 18-09-2020 11:26:00 18-09-2020 12:10:00
Одинцово — Икша 6148 18-09-2020 11:36:00 18-09-2020 12:20:00
Одинцово — Лобня 7256 18-09-2020 11:41:00 18-09-2020 12:25:00
Звенигород — Лобня 6150 18-09-2020 11:49:00 18-09-2020 12:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 18-09-2020 11:56:00 18-09-2020 12:40:00
Одинцово — Лобня 7260 18-09-2020 12:11:00 18-09-2020 12:55:00
Голицыно — Дубна 6154 18-09-2020 12:18:00 18-09-2020 13:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 18-09-2020 12:26:00 18-09-2020 13:10:00
Бородино — Икша 6156 18-09-2020 12:34:00 18-09-2020 13:17:00
Одинцово — Лобня 7264 18-09-2020 12:41:00 18-09-2020 13:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 18-09-2020 12:56:00 18-09-2020 13:40:00
Одинцово — Лобня 7268 18-09-2020 13:11:00 18-09-2020 13:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 18-09-2020 13:26:00 18-09-2020 14:10:00
Одинцово — Лобня 7272 18-09-2020 13:41:00 18-09-2020 14:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 18-09-2020 13:56:00 18-09-2020 14:40:00
Одинцово — Лобня 7276 18-09-2020 14:11:00 18-09-2020 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 18-09-2020 14:26:00 18-09-2020 15:10:00
Звенигород — Дубна 6164 18-09-2020 14:35:00 18-09-2020 15:20:00
Одинцово — Лобня 7280 18-09-2020 14:41:00 18-09-2020 15:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 18-09-2020 14:56:00 18-09-2020 15:40:00
Голицыно — Дмитров 6166 18-09-2020 15:01:00 18-09-2020 15:48:00
Одинцово — Лобня 7284 18-09-2020 15:11:00 18-09-2020 15:55:00
Голицыно — Дмитров 6168 18-09-2020 15:17:00 18-09-2020 16:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 18-09-2020 15:26:00 18-09-2020 16:10:00
Голицыно — Дубна 6170 18-09-2020 15:34:00 18-09-2020 16:18:00
Одинцово — Лобня 7288 18-09-2020 15:41:00 18-09-2020 16:25:00
Бородино — Икша 6172 18-09-2020 15:47:00 18-09-2020 16:30:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 18-09-2020 15:56:00 18-09-2020 16:40:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 18-09-2020 16:01:00 18-09-2020 16:45:00
Звенигород — Дмитров 6408 18-09-2020 16:07:00 18-09-2020 16:50:00
Одинцово — Лобня 7292 18-09-2020 16:11:00 18-09-2020 16:55:00
Можайск — Икша 6176 18-09-2020 16:16:00 18-09-2020 17:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7548/6048 18-09-2020 16:26:00 18-09-2020 17:10:00
Голицыно — Дмитров 6178 18-09-2020 16:31:00 18-09-2020 17:18:00
Одинцово — Лобня 7296 18-09-2020 16:41:00 18-09-2020 17:25:00
Голицыно — Икша 6180 18-09-2020 16:46:00 18-09-2020 17:30:00
Кубинка 1 — Лобня 6708 18-09-2020 16:52:00 18-09-2020 17:35:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7550/6050 18-09-2020 16:56:00 18-09-2020 17:40:00
Можайск — Дмитров 6182 18-09-2020 17:01:00 18-09-2020 17:48:00
Одинцово — Лобня 7300 18-09-2020 17:11:00 18-09-2020 17:55:00
Одинцово — Большая Волга 6184 18-09-2020 17:17:00 18-09-2020 18:00:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7552/6052 18-09-2020 17:26:00 18-09-2020 18:10:00
Звенигород — Дмитров 6186 18-09-2020 17:31:00 18-09-2020 18:18:00
Одинцово — Лобня 7304 18-09-2020 17:41:00 18-09-2020 18:25:00
Кубинка 1 — Икша 6188 18-09-2020 17:46:00 18-09-2020 18:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search