ss x
x

Электричка № 6242 Красноярск-Пасс. — Уяр: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6242 Красноярск-Пасс. — Уяр находится в пути 2 ч. 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красноярск-Пасс. — Уяр (только 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красноярск-Пасс. — :: 30-04-2020 21:47:00
Железнодорожная больница (4099 км) 30-04-2020 21:51:00 1 мин 30-04-2020 21:52:00 5 м
Платинум Арена 30-04-2020 21:54:00 1 мин 30-04-2020 21:55:00 3 м
Енисей 30-04-2020 21:57:00 1 мин 30-04-2020 21:58:00 3 м
Белые Росы 30-04-2020 22:00:00 1 мин 30-04-2020 22:01:00 3 м
Студенческая 30-04-2020 22:03:00 1 мин 30-04-2020 22:04:00 3 м
Первомайская 30-04-2020 22:07:00 1 мин 30-04-2020 22:08:00 4 м
Злобино 30-04-2020 22:12:00 1 мин 30-04-2020 22:13:00 5 м
Октябрьская 30-04-2020 22:17:00 1 мин 30-04-2020 22:18:00 5 м
Шинный Завод 30-04-2020 22:18:00 1 мин 30-04-2020 22:19:00 1 м
Базаиха 30-04-2020 22:23:00 1 мин 30-04-2020 22:24:00 5 м
4119 км 30-04-2020 22:25:00 30-04-2020 22:25:00 1 м
Сады 30-04-2020 22:28:00 1 мин 30-04-2020 22:29:00 4 м
4122 км 30-04-2020 22:30:00 30-04-2020 22:30:00 1 м
4123 км 30-04-2020 22:31:00 30-04-2020 22:31:00 1 м
Сухой 30-04-2020 22:33:00 1 мин 30-04-2020 22:34:00 3 м
4127 км 30-04-2020 22:35:00 30-04-2020 22:35:00 1 м
Зыково 30-04-2020 22:40:00 1 мин 30-04-2020 22:41:00 6 м
Восток 30-04-2020 22:43:00 1 мин 30-04-2020 22:44:00 3 м
Петряшино 30-04-2020 22:47:00 1 мин 30-04-2020 22:48:00 4 м
Родники 30-04-2020 22:50:00 1 мин 30-04-2020 22:51:00 3 м
Маганская 30-04-2020 22:55:00 1 мин 30-04-2020 22:56:00 5 м
Березовка 30-04-2020 22:58:00 1 мин 30-04-2020 22:59:00 3 м
Шушун 30-04-2020 23:03:00 1 мин 30-04-2020 23:04:00 5 м
Луговая 30-04-2020 23:06:00 1 мин 30-04-2020 23:07:00 3 м
Камас 30-04-2020 23:09:00 1 мин 30-04-2020 23:10:00 3 м
Сорокино 30-04-2020 23:14:00 1 мин 30-04-2020 23:15:00 5 м
Самарка 30-04-2020 23:18:00 1 мин 30-04-2020 23:19:00 4 м
Правая 30-04-2020 23:24:00 1 мин 30-04-2020 23:25:00 6 м
Таёжный 30-04-2020 23:30:00 1 мин 30-04-2020 23:31:00 6 м
Заречье 30-04-2020 23:36:00 1 мин 30-04-2020 23:37:00 6 м
Пономарёво 30-04-2020 23:40:00 1 мин 30-04-2020 23:41:00 4 м
Юбилейный 30-04-2020 23:46:00 1 мин 30-04-2020 23:47:00 6 м
Камарчага 30-04-2020 23:54:00 1 мин 30-04-2020 23:55:00 8 м
Есауловка 30-04-2020 23:56:00 30-04-2020 23:56:00 1 м
Пинчино 01-05-2020 00:04:00 1 мин 01-05-2020 00:05:00 9 м
Тингинский 01-05-2020 00:08:00 01-05-2020 00:08:00 3 м
Балай 01-05-2020 00:20:00 1 мин 01-05-2020 00:21:00 13 м
Карабарик 01-05-2020 00:22:00 01-05-2020 00:22:00 1 м
Косогор 01-05-2020 00:23:00 01-05-2020 00:23:00 1 м
Марьевка 01-05-2020 00:24:00 01-05-2020 00:24:00 1 м
Озерный 01-05-2020 00:25:00 01-05-2020 00:25:00 1 м
Наливная 01-05-2020 00:38:00 1 мин 01-05-2020 00:39:00 14 м
Путейская 01-05-2020 00:42:00 1 мин 01-05-2020 00:43:00 4 м
Уяр 01-05-2020 00:46:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Красноярск-Пасс. Уяр на карте:




Кроме электрички № 6242, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Красноярск-Пасс. — Уяр 6408 25-09-2020 07:02:00 25-09-2020 10:18:00
Красноярск-Пасс. — Иланская 6902/6912 25-09-2020 08:30:00 25-09-2020 10:43:00
Красноярск-Пасс. — Уяр 6426 25-09-2020 15:12:00 25-09-2020 18:24:00
Красноярск-Пасс. — Решоты 6906/6916/6926 25-09-2020 19:13:00 25-09-2020 21:29:00
Снежница — Уяр 6340/6442 25-09-2020 20:30:00 25-09-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search