ss x
x

Электричка № 6240 Лобня — Икша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6240 Лобня — Икша находится в пути 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Икша (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 04-08-2019 13:24:00
Депо 04-08-2019 13:25:00 1 мин 04-08-2019 13:26:00 2 м
Луговая 04-08-2019 13:29:00 1 мин 04-08-2019 13:30:00 4 м
Некрасовская 04-08-2019 13:32:00 1 мин 04-08-2019 13:33:00 3 м
Катуар 04-08-2019 13:35:00 1 мин 04-08-2019 13:36:00 3 м
Трудовая 04-08-2019 13:38:00 1 мин 04-08-2019 13:39:00 3 м
Икша 04-08-2019 13:47:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Икша на карте:




Кроме электрички № 6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дорохово — Дмитров 6224 30-09-2020 00:37:00 30-09-2020 00:58:00
Лобня — Вербилки 6370 30-09-2020 04:38:00 30-09-2020 05:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 30-09-2020 06:18:00 30-09-2020 06:41:00
Голицыно — Икша 6102 30-09-2020 06:34:00 30-09-2020 06:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 30-09-2020 06:44:00 30-09-2020 07:03:00
Звенигород — Икша 6104 30-09-2020 06:59:00 30-09-2020 07:20:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 07:04:00 30-09-2020 07:26:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 07:44:00 30-09-2020 08:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6116 30-09-2020 07:59:00 30-09-2020 08:19:00
Кубинка 1 — Икша 6702 30-09-2020 08:04:00 30-09-2020 08:27:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 30-09-2020 08:14:00 30-09-2020 08:34:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 08:31:00 30-09-2020 08:51:00
Можайск — Икша 6120 30-09-2020 08:44:00 30-09-2020 09:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6428 30-09-2020 08:59:00 30-09-2020 09:18:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 30-09-2020 09:29:00 30-09-2020 09:53:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 09:34:00 30-09-2020 10:01:00
Можайск — Икша 6128 30-09-2020 09:44:00 30-09-2020 10:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6390 30-09-2020 09:59:00 30-09-2020 10:20:00
Одинцово — Икша 6138 30-09-2020 11:44:00 30-09-2020 12:10:00
Звенигород — Икша 6144 30-09-2020 12:14:00 30-09-2020 12:35:00
Одинцово — Икша 6148 30-09-2020 13:04:00 30-09-2020 13:22:00
Москва (Белорусский вокзал) — Икша 6234 30-09-2020 13:34:00 30-09-2020 13:55:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 13:44:00 30-09-2020 14:01:00
Бородино — Икша 6156 30-09-2020 14:01:00 30-09-2020 14:22:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 30-09-2020 14:29:00 30-09-2020 14:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6526 30-09-2020 14:34:00 30-09-2020 14:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6394 30-09-2020 14:44:00 30-09-2020 15:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 30-09-2020 15:14:00 30-09-2020 15:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6528 30-09-2020 15:29:00 30-09-2020 15:51:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6432 30-09-2020 15:34:00 30-09-2020 15:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6430 30-09-2020 15:44:00 30-09-2020 16:05:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 16:06:00 30-09-2020 16:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6530 30-09-2020 16:29:00 30-09-2020 16:50:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 16:34:00 30-09-2020 16:54:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 16:49:00 30-09-2020 17:13:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 17:06:00 30-09-2020 17:24:00
Бородино — Икша 6172 30-09-2020 17:14:00 30-09-2020 17:36:00
Кубинка 1 — Савёлово 6174/6356 30-09-2020 17:29:00 30-09-2020 17:43:00
Звенигород — Дмитров 6408 30-09-2020 17:34:00 30-09-2020 17:54:00
Можайск — Икша 6176 30-09-2020 17:45:00 30-09-2020 18:08:00
Голицыно — Дмитров 6178 30-09-2020 18:04:00 30-09-2020 18:25:00
Голицыно — Икша 6180 30-09-2020 18:14:00 30-09-2020 18:36:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 30-09-2020 18:29:00 30-09-2020 18:47:00
Можайск — Дмитров 6182 30-09-2020 18:34:00 30-09-2020 18:57:00
Одинцово — Большая Волга 6184 30-09-2020 18:46:00 30-09-2020 19:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Икша 6532 30-09-2020 18:59:00 30-09-2020 19:21:00
Звенигород — Дмитров 6186 30-09-2020 19:04:00 30-09-2020 19:27:00
Кубинка 1 — Икша 6188 30-09-2020 19:14:00 30-09-2020 19:37:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6360 30-09-2020 19:58:00 30-09-2020 20:13:00
Голицыно — Дубна 6194 30-09-2020 20:04:00 30-09-2020 20:26:00
Кубинка 1 — Икша 6198 30-09-2020 20:34:00 30-09-2020 20:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6396 30-09-2020 20:59:00 30-09-2020 21:18:00
Бородино — Дмитров 6206 30-09-2020 21:14:00 30-09-2020 21:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 30-09-2020 21:29:00 30-09-2020 21:44:00
Звенигород — Икша 6208 30-09-2020 21:44:00 30-09-2020 22:05:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 30-09-2020 22:14:00 30-09-2020 22:33:00
Одинцово — Большая Волга 6212 30-09-2020 22:45:00 30-09-2020 23:07:00
Кубинка 1 — Икша 6216 30-09-2020 23:03:00 30-09-2020 23:26:00
Бескудниково — Савёлово 6364 30-09-2020 23:16:00 30-09-2020 23:37:00
Голицыно — Икша 6220 30-09-2020 23:46:00 01-10-2020 00:09:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search