ss x
x

Электричка № 6239 Софрино — Москва (Ярославский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6239 Софрино — Москва (Ярославский вокзал) находится в пути 1 ч. 11 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Софрино — Москва (Ярославский вокзал) (только 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Софрино — :: 06-04-2020 15:43:00
43 км 06-04-2020 15:45:00 1 мин 06-04-2020 15:46:00 3 м
Зеленоградская 06-04-2020 15:48:00 1 мин 06-04-2020 15:49:00 3 м
Правда 06-04-2020 15:52:00 1 мин 06-04-2020 15:53:00 4 м
Заветы Ильича 06-04-2020 15:56:00 1 мин 06-04-2020 15:57:00 4 м
Пушкино 06-04-2020 16:00:00 1 мин 06-04-2020 16:01:00 4 м
Мамонтовская 06-04-2020 16:04:00 1 мин 06-04-2020 16:05:00 4 м
Клязьма 06-04-2020 16:07:00 1 мин 06-04-2020 16:08:00 3 м
Тарасовская 06-04-2020 16:09:00 1 мин 06-04-2020 16:10:00 2 м
Челюскинская 06-04-2020 16:12:00 1 мин 06-04-2020 16:13:00 3 м
Строитель 06-04-2020 16:15:00 1 мин 06-04-2020 16:16:00 3 м
Мытищи 06-04-2020 16:20:00 1 мин 06-04-2020 16:21:00 5 м
Тайнинская 06-04-2020 16:23:00 1 мин 06-04-2020 16:24:00 3 м
Перловская 06-04-2020 16:25:00 1 мин 06-04-2020 16:26:00 2 м
Лось 06-04-2020 16:28:00 1 мин 06-04-2020 16:29:00 3 м
Лосиноостровская 06-04-2020 16:33:00 1 мин 06-04-2020 16:34:00 5 м
Ростокино (бывш. Северянин) 06-04-2020 16:37:00 1 мин 06-04-2020 16:38:00 4 м
Яуза 06-04-2020 16:40:00 1 мин 06-04-2020 16:41:00 3 м
Маленковская 06-04-2020 16:42:00 1 мин 06-04-2020 16:43:00 2 м
Москва-3 06-04-2020 16:46:00 1 мин 06-04-2020 16:47:00 4 м
Москва (Ярославский вокзал) 06-04-2020 16:54:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Софрино Москва (Ярославский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6239, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6201 14-04-2021 04:27:00 14-04-2021 05:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6401 14-04-2021 04:46:00 14-04-2021 05:57:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6203 14-04-2021 05:03:00 14-04-2021 06:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6301 14-04-2021 05:25:00 14-04-2021 06:12:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6101 14-04-2021 05:40:00 14-04-2021 06:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6205 14-04-2021 05:50:00 14-04-2021 06:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6303 14-04-2021 06:04:00 14-04-2021 07:03:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6403 14-04-2021 06:09:00 14-04-2021 07:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6207 14-04-2021 06:15:00 14-04-2021 07:12:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6305 14-04-2021 06:22:00 14-04-2021 07:16:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7181 14-04-2021 06:33:00 14-04-2021 07:18:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6153 14-04-2021 06:40:00 14-04-2021 07:51:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6209 14-04-2021 06:47:00 14-04-2021 07:51:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7001 14-04-2021 06:54:00 14-04-2021 07:43:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6211 14-04-2021 07:05:00 14-04-2021 07:55:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6307 14-04-2021 07:13:00 14-04-2021 08:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6103 14-04-2021 07:28:00 14-04-2021 08:39:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6213 14-04-2021 07:40:00 14-04-2021 08:45:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6309 14-04-2021 07:45:00 14-04-2021 08:51:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6405 14-04-2021 07:51:00 14-04-2021 08:53:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6215 14-04-2021 08:06:00 14-04-2021 08:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6311 14-04-2021 08:16:00 14-04-2021 09:15:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6105 14-04-2021 08:29:00 14-04-2021 09:33:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6217 14-04-2021 08:54:00 14-04-2021 09:57:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6313 14-04-2021 09:03:00 14-04-2021 10:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6219 14-04-2021 09:23:00 14-04-2021 10:21:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6315 14-04-2021 09:29:00 14-04-2021 10:36:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6407 14-04-2021 09:56:00 14-04-2021 11:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6221 14-04-2021 10:07:00 14-04-2021 11:09:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6317 14-04-2021 10:15:00 14-04-2021 11:15:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6223 14-04-2021 10:34:00 14-04-2021 11:33:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6115 14-04-2021 10:47:00 14-04-2021 11:52:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6225 14-04-2021 11:31:00 14-04-2021 12:33:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6319 14-04-2021 11:43:00 14-04-2021 12:41:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6227 14-04-2021 11:55:00 14-04-2021 13:05:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6233 14-04-2021 13:59:00 14-04-2021 15:03:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6323 14-04-2021 14:20:00 14-04-2021 15:27:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6411 14-04-2021 15:00:00 14-04-2021 16:04:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6235 14-04-2021 15:07:00 14-04-2021 16:11:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6325 14-04-2021 15:16:00 14-04-2021 16:08:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6237 14-04-2021 15:25:00 14-04-2021 16:32:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6239 14-04-2021 15:46:00 14-04-2021 16:50:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6327 14-04-2021 15:56:00 14-04-2021 17:02:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 7003 14-04-2021 16:30:00 14-04-2021 17:26:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6413 14-04-2021 16:41:00 14-04-2021 17:50:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6241 14-04-2021 16:55:00 14-04-2021 18:02:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6113 14-04-2021 17:04:00 14-04-2021 18:14:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6329 14-04-2021 17:13:00 14-04-2021 18:26:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6243 14-04-2021 17:21:00 14-04-2021 18:32:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6331 14-04-2021 17:27:00 14-04-2021 18:24:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6245 14-04-2021 17:49:00 14-04-2021 18:56:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6333 14-04-2021 18:01:00 14-04-2021 18:58:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6247 14-04-2021 18:16:00 14-04-2021 19:20:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6415 14-04-2021 18:34:00 14-04-2021 19:44:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6261 14-04-2021 18:42:00 14-04-2021 19:38:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6335 14-04-2021 18:53:00 14-04-2021 20:03:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6249 14-04-2021 19:16:00 14-04-2021 20:10:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6337 14-04-2021 19:23:00 14-04-2021 20:13:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6251 14-04-2021 19:38:00 14-04-2021 20:29:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6339 14-04-2021 19:44:00 14-04-2021 20:47:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6253 14-04-2021 20:19:00 14-04-2021 21:22:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6255 14-04-2021 20:36:00 14-04-2021 21:47:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6341 14-04-2021 20:42:00 14-04-2021 21:42:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6417 14-04-2021 20:56:00 14-04-2021 21:59:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6343 14-04-2021 21:07:00 14-04-2021 22:05:00
Софрино — Москва (Ярославский вокзал) 6157 14-04-2021 21:23:00 14-04-2021 22:31:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 7183 14-04-2021 21:37:00 14-04-2021 22:23:00
Балакирево — Москва (Ярославский вокзал) 6345 14-04-2021 22:10:00 14-04-2021 23:08:00
Красноармейск — Москва (Ярославский вокзал) 6419 14-04-2021 22:28:00 14-04-2021 23:34:00
Сергиев Посад — Москва (Ярославский вокзал) 6259 14-04-2021 23:04:00 15-04-2021 00:13:00
Александров-1 — Москва (Ярославский вокзал) 6347 14-04-2021 23:12:00 15-04-2021 00:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search