Электричка № 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево: расписание на сегодня и завтра

22 апреля 2017

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Пупышево 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево (сб с 22 апреля)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::22-04-2017 10:10:00
Навалочная22-04-2017 10:14:001 мин22-04-2017 10:15:005 м
5 км22-04-2017 10:17:001 мин22-04-2017 10:18:003 м
Фарфоровская22-04-2017 10:20:001 мин22-04-2017 10:21:003 м
Сортировочная22-04-2017 10:23:001 мин22-04-2017 10:24:003 м
Обухово22-04-2017 10:27:001 мин22-04-2017 10:28:004 м
Рыбацкое22-04-2017 10:36:001 мин22-04-2017 10:37:009 м
Ижоры22-04-2017 10:41:001 мин22-04-2017 10:42:005 м
Понтонная22-04-2017 10:47:001 мин22-04-2017 10:48:006 м
Сапёрная22-04-2017 10:51:001 мин22-04-2017 10:52:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)22-04-2017 10:54:001 мин22-04-2017 10:55:003 м
Ивановская22-04-2017 10:59:001 мин22-04-2017 11:00:005 м
Пелла22-04-2017 11:03:001 мин22-04-2017 11:04:004 м
Горы22-04-2017 11:08:001 мин22-04-2017 11:09:005 м
45 км22-04-2017 11:12:001 мин22-04-2017 11:13:004 м
Мга22-04-2017 11:17:001 мин22-04-2017 11:18:005 м
Михайловская22-04-2017 11:22:001 мин22-04-2017 11:23:005 м
Апраксин22-04-2017 11:26:001 мин22-04-2017 11:27:004 м
Русановская22-04-2017 11:28:0022-04-2017 11:28:001 м
63 км22-04-2017 11:32:001 мин22-04-2017 11:33:005 м
Назия22-04-2017 11:36:001 мин22-04-2017 11:37:004 м
Поляны22-04-2017 11:41:001 мин22-04-2017 11:42:005 м
75 км22-04-2017 11:44:001 мин22-04-2017 11:45:003 м
77 км22-04-2017 11:46:001 мин22-04-2017 11:47:002 м
Жихарево22-04-2017 11:50:001 мин22-04-2017 11:51:004 м
Плитняки22-04-2017 11:54:001 мин22-04-2017 11:55:004 м
Войбокало22-04-2017 12:00:001 мин22-04-2017 12:01:006 м
95 км22-04-2017 12:04:001 мин22-04-2017 12:05:004 м
Новый Быт22-04-2017 12:09:001 мин22-04-2017 12:10:005 м
106 км22-04-2017 12:14:001 мин22-04-2017 12:15:005 м
Пупышево22-04-2017 12:20:00— ::5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Пупышево на карте:




Кроме электрички № 6239/6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620216-07-2018 05:35:0016-07-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620616-07-2018 08:05:0016-07-2018 10:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 17401/740216-07-2018 13:20:0016-07-2018 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622816-07-2018 14:40:0016-07-2018 16:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621216-07-2018 16:39:0016-07-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621416-07-2018 17:57:0016-07-2018 20:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621616-07-2018 20:20:0016-07-2018 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search