Электричка № 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево: расписание на сегодня и завтра

22 апреля 2017
74
0

Расстояние между станциями Санкт-Петербург (Московский вокзал) и Пупышево 112 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 1 мин.

Электричка № 6239/6240 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево находится в пути 2 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Пупышево (сб с 22 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 22-04-2017 10:10:00
Навалочная 22-04-2017 10:14:00 1 мин 22-04-2017 10:15:00 5 м
5 км 22-04-2017 10:17:00 1 мин 22-04-2017 10:18:00 3 м
Фарфоровская 22-04-2017 10:20:00 1 мин 22-04-2017 10:21:00 3 м
Сортировочная 22-04-2017 10:23:00 1 мин 22-04-2017 10:24:00 3 м
Обухово 22-04-2017 10:27:00 1 мин 22-04-2017 10:28:00 4 м
Рыбацкое 22-04-2017 10:36:00 1 мин 22-04-2017 10:37:00 9 м
Ижоры 22-04-2017 10:41:00 1 мин 22-04-2017 10:42:00 5 м
Понтонная 22-04-2017 10:47:00 1 мин 22-04-2017 10:48:00 6 м
Сапёрная 22-04-2017 10:51:00 1 мин 22-04-2017 10:52:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 22-04-2017 10:54:00 1 мин 22-04-2017 10:55:00 3 м
Ивановская 22-04-2017 10:59:00 1 мин 22-04-2017 11:00:00 5 м
Пелла 22-04-2017 11:03:00 1 мин 22-04-2017 11:04:00 4 м
Горы 22-04-2017 11:08:00 1 мин 22-04-2017 11:09:00 5 м
45 км 22-04-2017 11:12:00 1 мин 22-04-2017 11:13:00 4 м
Мга 22-04-2017 11:17:00 1 мин 22-04-2017 11:18:00 5 м
Михайловская 22-04-2017 11:22:00 1 мин 22-04-2017 11:23:00 5 м
Апраксин 22-04-2017 11:26:00 1 мин 22-04-2017 11:27:00 4 м
Русановская 22-04-2017 11:28:00 22-04-2017 11:28:00 1 м
63 км 22-04-2017 11:32:00 1 мин 22-04-2017 11:33:00 5 м
Назия 22-04-2017 11:36:00 1 мин 22-04-2017 11:37:00 4 м
Поляны 22-04-2017 11:41:00 1 мин 22-04-2017 11:42:00 5 м
75 км 22-04-2017 11:44:00 1 мин 22-04-2017 11:45:00 3 м
77 км 22-04-2017 11:46:00 1 мин 22-04-2017 11:47:00 2 м
Жихарево 22-04-2017 11:50:00 1 мин 22-04-2017 11:51:00 4 м
Плитняки 22-04-2017 11:54:00 1 мин 22-04-2017 11:55:00 4 м
Войбокало 22-04-2017 12:00:00 1 мин 22-04-2017 12:01:00 6 м
95 км 22-04-2017 12:04:00 1 мин 22-04-2017 12:05:00 4 м
Новый Быт 22-04-2017 12:09:00 1 мин 22-04-2017 12:10:00 5 м
106 км 22-04-2017 12:14:00 1 мин 22-04-2017 12:15:00 5 м
Пупышево 22-04-2017 12:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Пупышево на карте:




Кроме электрички № 6239/6240, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 22-01-2018 05:35:00 22-01-2018 07:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6205/6206 22-01-2018 08:05:00 22-01-2018 10:18:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 22-01-2018 13:20:00 22-01-2018 14:58:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 22-01-2018 14:40:00 22-01-2018 16:53:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 22-01-2018 16:39:00 22-01-2018 18:54:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 22-01-2018 17:57:00 22-01-2018 20:03:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 22-01-2018 20:20:00 22-01-2018 22:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search