ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6238 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 16:09
109 км 16:12 1 мин 16:13 4 м
Кукаринская 16:16 1 мин 16:17 4 м
Шаликово 16:21 1 мин 16:22 5 м
Партизанская 16:28 1 мин 16:29 7 м
Дорохово 16:34 1 мин 16:35 6 м
Садовая 16:38 1 мин 16:39 4 м
Театральная 16:42 1 мин 16:43 4 м
Тучково 16:46 2 мин 16:48 5 м
Санаторная 16:51 1 мин 16:52 4 м
Полушкино 16:54 1 мин 16:55 3 м
Чапаевка 16:58 1 мин 16:59 4 м
Кубинка 1 17:03 1 мин 17:04 5 м
Портновская 17:06 1 мин 17:07 3 м
Часцовская 17:10 1 мин 17:11 4 м
Петелино 17:13 1 мин 17:14 3 м
Сушкинская 17:16 1 мин 17:17 3 м
Голицыно 17:23 1 мин 17:24 7 м
Малые Вязёмы 17:25 17:25 1 м
Дачное 17:26 17:26 1 м
Жаворонки 17:27 17:27 1 м
Здравница 17:33 1 мин 17:34 7 м
Перхушково 17:36 1 мин 17:37 3 м
Пионерская 17:39 1 мин 17:40 3 м
Отрадное 17:41 17:41 1 м
Одинцово 17:45 1 мин 17:46 5 м
Баковка 17:48 1 мин 17:49 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 17:51 1 мин 17:52 3 м
Немчиновка 17:54 1 мин 17:55 3 м
Сетунь 17:57 1 мин 17:58 3 м
Рабочий Посёлок 17:59 1 мин 18:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 18:02 1 мин 18:03 3 м
Славянский Бульвар 18:06 1 мин 18:07 4 м
Фили 18:10 1 мин 18:11 4 м
Тестовская 18:13 1 мин 18:14 3 м
Беговая 18:17 1 мин 18:18 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 18:23 3 мин 18:26 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 18:30 1 мин 18:31 5 м
Тимирязевская 18:38 1 мин 18:39 8 м
Окружная 18:42 1 мин 18:43 4 м
Дегунино 18:45 1 мин 18:46 3 м
Бескудниково 18:48 1 мин 18:49 3 м
Лианозово 18:51 1 мин 18:52 3 м
Марк 18:55 1 мин 18:56 4 м
Новодачная 18:58 1 мин 18:59 3 м
Долгопрудная 19:01 1 мин 19:02 3 м
Водники 19:03 1 мин 19:04 2 м
Хлебниково 19:06 1 мин 19:07 3 м
Шереметьевская 19:08 1 мин 19:09 2 м
Лобня 19:15 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:16 07:15
Можайск — Дмитров 6118 04:40 07:44
Бородино — Дмитров 6170 05:44 08:45
Можайск — Икша 6142 06:44 09:44
Бородино — Лобня 6144 06:59 09:50
Бородино — Лобня 6154 08:08 11:05
Можайск — Лобня 6168 08:58 12:05
Можайск — Дмитров 6174 09:36 12:35
Бородино — Дмитров 6186 11:05 14:03
Бородино — Лобня 6198 12:18 15:20
Можайск — Лобня 6212 13:48 16:50
Бородино — Икша 6216 14:05 17:05
Можайск — Икша 6222 14:44 17:44
Можайск — Дмитров 6230 15:36 18:30
Можайск — Лобня 6238 16:09 19:15
Бородино — Лобня 6246 16:56 19:50
Можайск — Икша 6252 17:15 20:14
Бородино — Дмитров 6264 18:19 21:15
Можайск — Икша 6270/6374 19:12 22:15
Бородино — Лобня 6282 20:22 23:22
Можайск — Лобня 6286 20:56 23:35
Можайск — Лобня 6298 22:03 01:01
Бородино — Дмитров 6302 22:38 01:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search