ss x
x

Электричка № 6238 Можайск — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6238 Можайск — Лобня находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Лобня (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 13-12-2020 16:09:00
109 км 13-12-2020 16:12:00 1 мин 13-12-2020 16:13:00 4 м
Кукаринская 13-12-2020 16:16:00 1 мин 13-12-2020 16:17:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 16:21:00 1 мин 13-12-2020 16:22:00 5 м
Партизанская 13-12-2020 16:28:00 1 мин 13-12-2020 16:29:00 7 м
Дорохово 13-12-2020 16:34:00 1 мин 13-12-2020 16:35:00 6 м
Садовая 13-12-2020 16:38:00 1 мин 13-12-2020 16:39:00 4 м
Театральная 13-12-2020 16:42:00 1 мин 13-12-2020 16:43:00 4 м
Тучково 13-12-2020 16:46:00 2 мин 13-12-2020 16:48:00 5 м
Санаторная 13-12-2020 16:51:00 1 мин 13-12-2020 16:52:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 16:54:00 1 мин 13-12-2020 16:55:00 3 м
Чапаевка 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 4 м
Кубинка 1 13-12-2020 17:03:00 1 мин 13-12-2020 17:04:00 5 м
Портновская 13-12-2020 17:06:00 1 мин 13-12-2020 17:07:00 3 м
Часцовская 13-12-2020 17:10:00 1 мин 13-12-2020 17:11:00 4 м
Петелино 13-12-2020 17:13:00 1 мин 13-12-2020 17:14:00 3 м
Сушкинская 13-12-2020 17:16:00 1 мин 13-12-2020 17:17:00 3 м
Голицыно 13-12-2020 17:23:00 1 мин 13-12-2020 17:24:00 7 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 17:25:00 13-12-2020 17:25:00 1 м
Дачное 13-12-2020 17:26:00 13-12-2020 17:26:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 17:27:00 13-12-2020 17:27:00 1 м
Здравница 13-12-2020 17:33:00 1 мин 13-12-2020 17:34:00 7 м
Перхушково 13-12-2020 17:36:00 1 мин 13-12-2020 17:37:00 3 м
Пионерская 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 3 м
Отрадное 13-12-2020 17:41:00 13-12-2020 17:41:00 1 м
Одинцово 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 5 м
Баковка 13-12-2020 17:48:00 1 мин 13-12-2020 17:49:00 3 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 17:51:00 1 мин 13-12-2020 17:52:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 17:54:00 1 мин 13-12-2020 17:55:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 17:57:00 1 мин 13-12-2020 17:58:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 17:59:00 1 мин 13-12-2020 18:00:00 2 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 18:02:00 1 мин 13-12-2020 18:03:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 18:06:00 1 мин 13-12-2020 18:07:00 4 м
Фили 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 4 м
Тестовская 13-12-2020 18:13:00 1 мин 13-12-2020 18:14:00 3 м
Беговая 13-12-2020 18:17:00 1 мин 13-12-2020 18:18:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 18:23:00 3 мин 13-12-2020 18:26:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 5 м
Тимирязевская 13-12-2020 18:38:00 1 мин 13-12-2020 18:39:00 8 м
Окружная 13-12-2020 18:42:00 1 мин 13-12-2020 18:43:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 18:51:00 1 мин 13-12-2020 18:52:00 3 м
Марк 13-12-2020 18:55:00 1 мин 13-12-2020 18:56:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 18:58:00 1 мин 13-12-2020 18:59:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 19:01:00 1 мин 13-12-2020 19:02:00 3 м
Водники 13-12-2020 19:03:00 1 мин 13-12-2020 19:04:00 2 м
Хлебниково 13-12-2020 19:06:00 1 мин 13-12-2020 19:07:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 19:08:00 1 мин 13-12-2020 19:09:00 2 м
Лобня 13-12-2020 19:15:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Лобня на карте:




Кроме электрички № 6238, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 23-01-2021 04:16:00 23-01-2021 07:15:00
Можайск — Дмитров 6118 23-01-2021 04:40:00 23-01-2021 07:44:00
Бородино — Икша 6130 23-01-2021 05:44:00 23-01-2021 08:45:00
Можайск — Лобня 6132 23-01-2021 05:50:00 23-01-2021 08:50:00
Можайск — Икша 6142 23-01-2021 06:44:00 23-01-2021 09:44:00
Бородино — Лобня 6144 23-01-2021 06:59:00 23-01-2021 09:50:00
Бородино — Лобня 6154 23-01-2021 08:08:00 23-01-2021 11:05:00
Можайск — Лобня 6168 23-01-2021 08:58:00 23-01-2021 12:05:00
Можайск — Дмитров 6174 23-01-2021 09:36:00 23-01-2021 12:35:00
Бородино — Дмитров 6186 23-01-2021 11:05:00 23-01-2021 14:03:00
Бородино — Лобня 6198 23-01-2021 12:18:00 23-01-2021 15:20:00
Можайск — Лобня 6212 23-01-2021 13:48:00 23-01-2021 16:50:00
Бородино — Икша 6216 23-01-2021 14:05:00 23-01-2021 17:05:00
Можайск — Дмитров 6230 23-01-2021 15:36:00 23-01-2021 18:30:00
Можайск — Лобня 6238 23-01-2021 16:09:00 23-01-2021 19:15:00
Бородино — Лобня 6246 23-01-2021 16:56:00 23-01-2021 19:50:00
Можайск — Икша 6252 23-01-2021 17:15:00 23-01-2021 20:14:00
Бородино — Дмитров 6264 23-01-2021 18:19:00 23-01-2021 21:15:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-01-2021 19:12:00 23-01-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 23-01-2021 20:22:00 23-01-2021 23:22:00
Можайск — Лобня 6286 23-01-2021 20:56:00 23-01-2021 23:35:00
Можайск — Лобня 6298 23-01-2021 22:03:00 24-01-2021 01:01:00
Бородино — Дмитров 6302 23-01-2021 22:38:00 24-01-2021 01:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search