ss x
x

Электричка № 6234 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6234 Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Москва (Савёловский вокзал) (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 04-08-2019 10:21:00
Портновская 04-08-2019 10:24:00 1 мин 04-08-2019 10:25:00 4 м
Часцовская 04-08-2019 10:28:00 1 мин 04-08-2019 10:29:00 4 м
Петелино 04-08-2019 10:31:00 1 мин 04-08-2019 10:32:00 3 м
Сушкинская 04-08-2019 10:34:00 1 мин 04-08-2019 10:35:00 3 м
Голицыно 04-08-2019 10:41:00 1 мин 04-08-2019 10:42:00 7 м
Малые Вязёмы 04-08-2019 10:44:00 1 мин 04-08-2019 10:45:00 3 м
Дачное 04-08-2019 10:46:00 04-08-2019 10:46:00 1 м
Жаворонки 04-08-2019 10:50:00 1 мин 04-08-2019 10:51:00 5 м
Здравница 04-08-2019 10:53:00 1 мин 04-08-2019 10:54:00 3 м
Перхушково 04-08-2019 10:55:00 04-08-2019 10:55:00 1 м
Пионерская 04-08-2019 10:57:00 1 мин 04-08-2019 10:58:00 3 м
Отрадное 04-08-2019 10:59:00 04-08-2019 10:59:00 1 м
Одинцово 04-08-2019 11:02:00 1 мин 04-08-2019 11:03:00 4 м
Баковка 04-08-2019 11:04:00 04-08-2019 11:04:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 04-08-2019 11:06:00 1 мин 04-08-2019 11:07:00 3 м
Немчиновка 04-08-2019 11:08:00 04-08-2019 11:08:00 1 м
Сетунь 04-08-2019 11:12:00 1 мин 04-08-2019 11:13:00 5 м
Рабочий Посёлок 04-08-2019 11:15:00 1 мин 04-08-2019 11:16:00 3 м
Кунцево 04-08-2019 11:18:00 1 мин 04-08-2019 11:19:00 3 м
Фили 04-08-2019 11:23:00 1 мин 04-08-2019 11:24:00 5 м
Тестовская 04-08-2019 11:25:00 1 мин 04-08-2019 11:26:00 2 м
Беговая 04-08-2019 11:30:00 1 мин 04-08-2019 11:31:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 04-08-2019 11:35:00 1 мин 04-08-2019 11:36:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 04-08-2019 11:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Кубинка 1 Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6234, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кубинка 1 — Дмитров 6108 17-01-2021 04:49:00 17-01-2021 06:20:00
Бородино — Лобня 6110 17-01-2021 05:02:00 17-01-2021 06:30:00
Можайск — Дмитров 6118 17-01-2021 05:30:00 17-01-2021 07:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 17-01-2021 05:56:00 17-01-2021 07:20:00
Дорохово — Лобня 6128 17-01-2021 06:25:00 17-01-2021 07:50:00
Бородино — Икша 6130 17-01-2021 06:32:00 17-01-2021 07:59:00
Можайск — Лобня 6132 17-01-2021 06:40:00 17-01-2021 08:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 17-01-2021 06:58:00 17-01-2021 08:30:00
Можайск — Икша 6142 17-01-2021 07:33:00 17-01-2021 09:00:00
Бородино — Лобня 6144 17-01-2021 07:42:00 17-01-2021 09:05:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 17-01-2021 08:18:00 17-01-2021 09:48:00
Бородино — Лобня 6154 17-01-2021 08:56:00 17-01-2021 10:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 17-01-2021 09:22:00 17-01-2021 10:50:00
Можайск — Лобня 6168 17-01-2021 09:49:00 17-01-2021 11:20:00
Можайск — Дмитров 6174 17-01-2021 10:27:00 17-01-2021 11:49:00
Кубинка 1 — Икша 6182 17-01-2021 11:19:00 17-01-2021 12:50:00
Бородино — Дмитров 6186 17-01-2021 11:54:00 17-01-2021 13:19:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 17-01-2021 12:45:00 17-01-2021 14:20:00
Бородино — Лобня 6198 17-01-2021 13:07:00 17-01-2021 14:35:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 17-01-2021 14:21:00 17-01-2021 15:50:00
Можайск — Лобня 6212 17-01-2021 14:38:00 17-01-2021 16:05:00
Бородино — Икша 6216 17-01-2021 14:55:00 17-01-2021 16:20:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17-01-2021 15:21:00 17-01-2021 16:45:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 17-01-2021 16:16:00 17-01-2021 17:35:00
Можайск — Дмитров 6230 17-01-2021 16:25:00 17-01-2021 17:46:00
Можайск — Лобня 6238 17-01-2021 17:04:00 17-01-2021 18:30:00
Кубинка 1 — Икша 6240 17-01-2021 17:11:00 17-01-2021 18:35:00
Бородино — Лобня 6246 17-01-2021 17:45:00 17-01-2021 19:06:00
Можайск — Икша 6252 17-01-2021 18:06:00 17-01-2021 19:30:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 17-01-2021 18:13:00 17-01-2021 19:45:00
Дорохово — Икша 6258 17-01-2021 18:34:00 17-01-2021 20:00:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 17-01-2021 18:40:00 17-01-2021 20:05:00
Бородино — Дмитров 6264 17-01-2021 19:08:00 17-01-2021 20:30:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 17-01-2021 19:34:00 17-01-2021 21:00:00
Можайск — Талдом 6270/6374 17-01-2021 20:03:00 17-01-2021 21:29:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 17-01-2021 20:44:00 17-01-2021 22:15:00
Бородино — Лобня 6282 17-01-2021 21:11:00 17-01-2021 22:35:00
Кубинка 1 — Икша 6284 17-01-2021 21:20:00 17-01-2021 22:46:00
Можайск — Лобня 6286 17-01-2021 21:36:00 17-01-2021 22:50:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 17-01-2021 22:21:00 17-01-2021 23:50:00
Дорохово — Лобня 6296 17-01-2021 22:38:00 18-01-2021 00:06:00
Можайск — Лобня 6298 17-01-2021 22:47:00 18-01-2021 00:16:00
Бородино — Дмитров 6302 17-01-2021 23:26:00 18-01-2021 00:45:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search