Электричка № 6233 Тихорецкая — Кущёвка: расписание на сегодня и завтра

19 декабря 2017
34
0

Расстояние между станциями Тихорецкая и Кущёвка 97,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 15 мин.

Электричка № 6233 Тихорецкая — Кущёвка находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихорецкая — Кущёвка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихорецкая — :: 19-12-2017 20:56:00
1522 км 19-12-2017 20:59:00 1 мин 19-12-2017 21:00:00 4 м
1519 км 19-12-2017 21:06:00 1 мин 19-12-2017 21:07:00 7 м
1517 км 19-12-2017 21:09:00 1 мин 19-12-2017 21:10:00 3 м
Тихонький 19-12-2017 21:13:00 1 мин 19-12-2017 21:14:00 4 м
1511 км 19-12-2017 21:18:00 1 мин 19-12-2017 21:19:00 5 м
Леушковская 19-12-2017 21:28:00 1 мин 19-12-2017 21:29:00 10 м
1501 км 19-12-2017 21:32:00 1 мин 19-12-2017 21:33:00 4 м
Очеретоватый 19-12-2017 21:38:00 1 мин 19-12-2017 21:39:00 6 м
Сосыка-Ростовская 19-12-2017 21:45:00 1 мин 19-12-2017 21:46:00 7 м
1482 км 19-12-2017 21:50:00 1 мин 19-12-2017 21:51:00 5 м
1474 км 19-12-2017 21:56:00 1 мин 19-12-2017 21:57:00 6 м
Крыловская 19-12-2017 22:02:00 1 мин 19-12-2017 22:03:00 6 м
Кисляковка 19-12-2017 22:17:00 1 мин 19-12-2017 22:18:00 15 м
Кавалерский 19-12-2017 22:24:00 1 мин 19-12-2017 22:25:00 7 м
Кущёвка 19-12-2017 22:34:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Тихорецкая Кущёвка на карте:




Кроме электрички № 6233, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихорецкая — Ростов-Главный 6853/6053 19-01-2018 04:21:00 19-01-2018 05:59:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6231/6855/6055 19-01-2018 08:54:00 19-01-2018 10:32:00
Тихорецкая — Ростов-Главный 6971/6871 19-01-2018 14:42:00 19-01-2018 16:20:00
Тихорецкая — Кущёвка 6233 19-01-2018 20:56:00 19-01-2018 22:34:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search