ss x
x

Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23-11-2019 18:22:00
Истра 23-11-2019 18:24:00 1 мин 23-11-2019 18:25:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 18:28:00 1 мин 23-11-2019 18:29:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 18:32:00 1 мин 23-11-2019 18:33:00 4 м
50 км 23-11-2019 18:35:00 1 мин 23-11-2019 18:36:00 3 м
Снегири 23-11-2019 18:41:00 1 мин 23-11-2019 18:42:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 18:45:00 1 мин 23-11-2019 18:46:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 18:48:00 1 мин 23-11-2019 18:49:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 18:51:00 1 мин 23-11-2019 18:52:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 18:55:00 1 мин 23-11-2019 18:56:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 18:59:00 1 мин 23-11-2019 19:00:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 19:02:00 1 мин 23-11-2019 19:03:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 19:06:00 1 мин 23-11-2019 19:07:00 4 м
Павшино 23-11-2019 19:10:00 1 мин 23-11-2019 19:11:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 19:16:00 1 мин 23-11-2019 19:17:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 19:18:00 1 мин 23-11-2019 19:19:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 19:23:00 1 мин 23-11-2019 19:24:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 19:28:00 1 мин 23-11-2019 19:29:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 19:31:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 15-12-2019 04:43:00 15-12-2019 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 15-12-2019 05:08:00 15-12-2019 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 15-12-2019 05:37:00 15-12-2019 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 15-12-2019 05:50:00 15-12-2019 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 15-12-2019 06:00:00 15-12-2019 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 15-12-2019 06:10:00 15-12-2019 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 15-12-2019 06:20:00 15-12-2019 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 15-12-2019 06:34:00 15-12-2019 07:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 15-12-2019 07:17:00 15-12-2019 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 15-12-2019 07:26:00 15-12-2019 08:31:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6158 15-12-2019 07:35:00 15-12-2019 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 15-12-2019 07:56:00 15-12-2019 09:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6160 15-12-2019 08:14:00 15-12-2019 09:19:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 15-12-2019 08:32:00 15-12-2019 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 15-12-2019 09:10:00 15-12-2019 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 15-12-2019 09:21:00 15-12-2019 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 15-12-2019 09:32:00 15-12-2019 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 15-12-2019 09:45:00 15-12-2019 10:54:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 15-12-2019 10:22:00 15-12-2019 11:30:00
Новоиерусалимская — Кубанская (Люблино) 6332/6331 15-12-2019 10:31:00 15-12-2019 11:42:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6334/6333 15-12-2019 11:10:00 15-12-2019 12:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6072/6071 15-12-2019 11:22:00 15-12-2019 12:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6244 15-12-2019 12:10:00 15-12-2019 13:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 15-12-2019 12:32:00 15-12-2019 13:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 15-12-2019 12:49:00 15-12-2019 14:06:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 15-12-2019 13:11:00 15-12-2019 14:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 15-12-2019 13:34:00 15-12-2019 14:43:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 15-12-2019 14:00:00 15-12-2019 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222 15-12-2019 14:34:00 15-12-2019 15:43:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 15-12-2019 14:44:00 15-12-2019 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 15-12-2019 15:10:00 15-12-2019 16:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6226 15-12-2019 15:34:00 15-12-2019 16:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6168 15-12-2019 15:58:00 15-12-2019 17:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6074/6073 15-12-2019 16:08:00 15-12-2019 17:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6118 15-12-2019 16:32:00 15-12-2019 17:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 15-12-2019 16:56:00 15-12-2019 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 15-12-2019 17:09:00 15-12-2019 18:18:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6120 15-12-2019 17:20:00 15-12-2019 18:31:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 15-12-2019 17:46:00 15-12-2019 18:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 15-12-2019 18:04:00 15-12-2019 19:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 15-12-2019 18:22:00 15-12-2019 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 15-12-2019 18:32:00 15-12-2019 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 15-12-2019 19:08:00 15-12-2019 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 15-12-2019 19:32:00 15-12-2019 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 15-12-2019 19:57:00 15-12-2019 21:06:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6240 15-12-2019 20:48:00 15-12-2019 21:54:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6128 15-12-2019 21:08:00 15-12-2019 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 15-12-2019 21:58:00 15-12-2019 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 15-12-2019 22:20:00 15-12-2019 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 15-12-2019 23:15:00 16-12-2019 00:18:00
Новоиерусалимская — Львовская 6328/6327 15-12-2019 23:21:00 16-12-2019 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search