ss x
x

Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Ленинградская (Стрешнево) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Новоиерусалимская — :: 23-11-2019 18:22:00
Истра 23-11-2019 18:24:00 1 мин 23-11-2019 18:25:00 3 м
Троицкая 23-11-2019 18:28:00 1 мин 23-11-2019 18:29:00 4 м
Манихино 1 23-11-2019 18:32:00 1 мин 23-11-2019 18:33:00 4 м
50 км 23-11-2019 18:35:00 1 мин 23-11-2019 18:36:00 3 м
Снегири 23-11-2019 18:41:00 1 мин 23-11-2019 18:42:00 6 м
Миитовская 23-11-2019 18:45:00 1 мин 23-11-2019 18:46:00 4 м
Дедовск 23-11-2019 18:48:00 1 мин 23-11-2019 18:49:00 3 м
Малиновка 23-11-2019 18:51:00 1 мин 23-11-2019 18:52:00 3 м
Нахабино 23-11-2019 18:55:00 1 мин 23-11-2019 18:56:00 4 м
Аникеевка 23-11-2019 18:59:00 1 мин 23-11-2019 19:00:00 4 м
Опалиха 23-11-2019 19:02:00 1 мин 23-11-2019 19:03:00 3 м
Красногорская 23-11-2019 19:06:00 1 мин 23-11-2019 19:07:00 4 м
Павшино 23-11-2019 19:10:00 1 мин 23-11-2019 19:11:00 4 м
Волоколамская 23-11-2019 19:16:00 1 мин 23-11-2019 19:17:00 6 м
Трикотажная 23-11-2019 19:18:00 1 мин 23-11-2019 19:19:00 2 м
Тушино (Тушинская) 23-11-2019 19:23:00 1 мин 23-11-2019 19:24:00 5 м
Покровское-Стрешнево 23-11-2019 19:28:00 1 мин 23-11-2019 19:29:00 5 м
Ленинградская (Стрешнево) 23-11-2019 19:31:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Новоиерусалимская Ленинградская (Стрешнево) на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 08-07-2020 04:10:00 08-07-2020 05:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6152 08-07-2020 04:43:00 08-07-2020 05:54:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 08-07-2020 05:08:00 08-07-2020 06:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6204 08-07-2020 05:37:00 08-07-2020 06:44:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 08-07-2020 05:50:00 08-07-2020 06:54:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 08-07-2020 06:00:00 08-07-2020 07:06:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 08-07-2020 06:10:00 08-07-2020 07:18:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 08-07-2020 06:20:00 08-07-2020 07:30:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 08-07-2020 06:34:00 08-07-2020 07:42:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 08-07-2020 06:56:00 08-07-2020 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 08-07-2020 07:17:00 08-07-2020 08:18:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6208 08-07-2020 07:24:00 08-07-2020 08:31:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 08-07-2020 07:35:00 08-07-2020 08:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 08-07-2020 07:56:00 08-07-2020 09:06:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 08-07-2020 08:14:00 08-07-2020 09:29:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 08-07-2020 08:32:00 08-07-2020 09:42:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 08-07-2020 09:10:00 08-07-2020 10:18:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 08-07-2020 09:21:00 08-07-2020 10:30:00
Волоколамск — Стрешнево (Ленинградская) 6110 08-07-2020 09:32:00 08-07-2020 10:43:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6214 08-07-2020 09:45:00 08-07-2020 10:54:00
Румянцево — Дмитровская 6368/6367 08-07-2020 10:22:00 08-07-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Дмитровская 6310/6309 08-07-2020 11:39:00 08-07-2020 12:50:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 08-07-2020 12:49:00 08-07-2020 14:06:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 08-07-2020 13:11:00 08-07-2020 14:18:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6166 08-07-2020 13:34:00 08-07-2020 14:43:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 08-07-2020 14:00:00 08-07-2020 15:06:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6222 08-07-2020 14:34:00 08-07-2020 15:43:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 08-07-2020 14:44:00 08-07-2020 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 08-07-2020 15:10:00 08-07-2020 16:18:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 08-07-2020 16:08:00 08-07-2020 17:18:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 08-07-2020 16:32:00 08-07-2020 17:42:00
Новоиерусалимская — Москва (Курский вокзал) 6322/6321 08-07-2020 16:58:00 08-07-2020 18:06:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 08-07-2020 17:09:00 08-07-2020 18:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 08-07-2020 17:20:00 08-07-2020 18:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 08-07-2020 17:46:00 08-07-2020 18:54:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (Ленинградская) 6232 08-07-2020 18:23:00 08-07-2020 19:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 08-07-2020 18:32:00 08-07-2020 19:42:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 08-07-2020 19:08:00 08-07-2020 20:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 08-07-2020 19:32:00 08-07-2020 20:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 08-07-2020 19:57:00 08-07-2020 21:06:00
Румянцево — Стрешнево (Ленинградская) 6172 08-07-2020 20:48:00 08-07-2020 21:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 08-07-2020 21:08:00 08-07-2020 22:18:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6236 08-07-2020 21:35:00 08-07-2020 22:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 08-07-2020 21:58:00 08-07-2020 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 08-07-2020 22:20:00 08-07-2020 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 08-07-2020 23:15:00 09-07-2020 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search