ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6232 Истра — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6232 Истра — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 1 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Истра — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 19, 26 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Истра — :: 19-06-2021 18:28:00
Троицкая 19-06-2021 18:31:00 1 мин 19-06-2021 18:32:00 4 м
Манихино 1 19-06-2021 18:35:00 1 мин 19-06-2021 18:36:00 4 м
50 км 19-06-2021 18:37:00 19-06-2021 18:37:00 1 м
Снегири 19-06-2021 18:42:00 1 мин 19-06-2021 18:43:00 6 м
Миитовская 19-06-2021 18:46:00 1 мин 19-06-2021 18:47:00 4 м
Дедовск 19-06-2021 18:49:00 1 мин 19-06-2021 18:50:00 3 м
Малиновка 19-06-2021 18:52:00 1 мин 19-06-2021 18:53:00 3 м
Нахабино 19-06-2021 18:56:00 1 мин 19-06-2021 18:57:00 4 м
Аникеевка 19-06-2021 19:00:00 1 мин 19-06-2021 19:01:00 4 м
Опалиха 19-06-2021 19:03:00 1 мин 19-06-2021 19:04:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 19:07:00 1 мин 19-06-2021 19:08:00 4 м
Павшино 19-06-2021 19:10:00 1 мин 19-06-2021 19:11:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 19:13:00 1 мин 19-06-2021 19:14:00 3 м
Волоколамская 19-06-2021 19:16:00 1 мин 19-06-2021 19:17:00 3 м
Трикотажная 19-06-2021 19:18:00 1 мин 19-06-2021 19:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 19:23:00 1 мин 19-06-2021 19:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 19:28:00 1 мин 19-06-2021 19:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 19:31:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Истра Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6232, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6340 01-08-2021 04:14:00 01-08-2021 05:21:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 01-08-2021 04:53:00 01-08-2021 05:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 01-08-2021 05:05:00 01-08-2021 06:09:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6304 01-08-2021 05:23:00 01-08-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 01-08-2021 05:42:00 01-08-2021 06:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 01-08-2021 05:59:00 01-08-2021 07:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 01-08-2021 06:22:00 01-08-2021 07:27:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 01-08-2021 06:41:00 01-08-2021 07:45:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 01-08-2021 06:53:00 01-08-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 01-08-2021 07:04:00 01-08-2021 08:03:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6308 01-08-2021 07:15:00 01-08-2021 08:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 01-08-2021 07:51:00 01-08-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 01-08-2021 08:29:00 01-08-2021 09:33:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 01-08-2021 08:39:00 01-08-2021 09:45:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6310 01-08-2021 09:21:00 01-08-2021 10:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 01-08-2021 09:39:00 01-08-2021 10:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 01-08-2021 10:17:00 01-08-2021 11:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6314 01-08-2021 10:33:00 01-08-2021 11:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 01-08-2021 11:06:00 01-08-2021 12:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6316 01-08-2021 11:30:00 01-08-2021 12:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 01-08-2021 12:08:00 01-08-2021 13:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6318 01-08-2021 12:37:00 01-08-2021 13:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 01-08-2021 12:58:00 01-08-2021 14:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 01-08-2021 13:31:00 01-08-2021 14:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 01-08-2021 13:52:00 01-08-2021 14:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 01-08-2021 14:29:00 01-08-2021 15:33:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6190 01-08-2021 14:45:00 01-08-2021 15:51:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6344 01-08-2021 15:25:00 01-08-2021 16:27:00
Новоиерусалимская — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6324 01-08-2021 15:53:00 01-08-2021 16:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 01-08-2021 16:15:00 01-08-2021 17:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6326 01-08-2021 16:34:00 01-08-2021 17:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 01-08-2021 16:56:00 01-08-2021 17:57:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 01-08-2021 17:09:00 01-08-2021 18:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 01-08-2021 17:28:00 01-08-2021 18:33:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6328 01-08-2021 18:03:00 01-08-2021 19:09:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 01-08-2021 18:15:00 01-08-2021 19:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 01-08-2021 18:38:00 01-08-2021 19:44:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 01-08-2021 18:53:00 01-08-2021 19:57:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6332 01-08-2021 19:15:00 01-08-2021 20:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 01-08-2021 19:33:00 01-08-2021 20:39:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 01-08-2021 19:52:00 01-08-2021 20:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 01-08-2021 20:40:00 01-08-2021 21:45:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 01-08-2021 21:03:00 01-08-2021 22:09:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6446 01-08-2021 21:17:00 01-08-2021 22:21:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6336 01-08-2021 21:41:00 01-08-2021 22:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 01-08-2021 22:00:00 01-08-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 01-08-2021 22:33:00 01-08-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 01-08-2021 23:12:00 02-08-2021 00:15:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6338 01-08-2021 23:21:00 02-08-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search