ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6231 Камарчага — Красноярск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6231 Камарчага — Красноярск-Пасс. находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Камарчага — Красноярск-Пасс. (только 28 июня, 1 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Камарчага — :: 16:16
Юбилейный 16:22 1 мин 16:23 7 м
Пономарёво 16:28 1 мин 16:29 6 м
Заречье 16:32 1 мин 16:33 4 м
Таёжный 16:38 1 мин 16:39 6 м
Правая 16:44 1 мин 16:45 6 м
Самарка 16:49 1 мин 16:50 5 м
Сорокино 16:54 1 мин 16:55 5 м
Камас 16:58 1 мин 16:59 4 м
Луговая 17:02 1 мин 17:03 4 м
Шушун 17:06 1 мин 17:07 4 м
Березовка 17:09 1 мин 17:10 3 м
Маганская 17:13 1 мин 17:14 4 м
Родники 17:18 1 мин 17:19 5 м
Петряшино 17:22 1 мин 17:23 4 м
Восток 17:26 1 мин 17:27 4 м
Зыково 17:31 1 мин 17:32 5 м
4127 км 17:35 1 мин 17:36 4 м
Сухой 17:40 1 мин 17:41 5 м
4123 км 17:42 1 мин 17:43 2 м
4122 км 17:44 1 мин 17:45 2 м
Сады 17:47 1 мин 17:48 3 м
4119 км 17:50 1 мин 17:51 3 м
Базаиха 17:55 1 мин 17:56 5 м
Шинный Завод 17:59 1 мин 18:00 4 м
Октябрьская 18:01 1 мин 18:02 2 м
Злобино 18:06 1 мин 18:07 5 м
Первомайская 18:09 1 мин 18:10 3 м
Студенческая 18:13 1 мин 18:14 4 м
Белые Росы 18:16 1 мин 18:17 3 м
Енисей 18:20 1 мин 18:21 4 м
Платинум Арена 18:21 1 мин 18:22 1 м
Железнодорожная больница (4099 км) 18:26 1 мин 18:27 5 м
Красноярск-Пасс. 18:31 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Камарчага Красноярск-Пасс. на карте:

Кроме электрички № 6231, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уяр — Красноярск-Пасс. 6435 05:16 07:28
Уяр — Красноярск-Пасс. 6451 08:40 10:47
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6419 13:00 15:22
Камарчага — Бугач 6431/6391 15:56 18:08
Решоты — Красноярск-Пасс. 6925/6905 16:47 18:25
Уяр — Красноярск-Пасс. 6409 17:31 19:34
Иланская — Бугач 6901/6351 18:16 19:51
Мана — Красноярск-Пасс. 6426/6425 19:04 20:40
Камарчага — Красноярск-Пасс. 6443 20:26 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search