ss x
x

Электричка № 6230 Одинцово — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6230 Одинцово — Лобня находится в пути 1 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Лобня (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 24-04-2018 10:37:00
Баковка 24-04-2018 10:40:00 1 мин 24-04-2018 10:41:00 4 м
Трёхгорка 24-04-2018 10:43:00 1 мин 24-04-2018 10:44:00 3 м
Немчиновка 24-04-2018 10:46:00 1 мин 24-04-2018 10:47:00 3 м
Сетунь 24-04-2018 10:49:00 1 мин 24-04-2018 10:50:00 3 м
Рабочий Посёлок 24-04-2018 10:53:00 1 мин 24-04-2018 10:54:00 4 м
Кунцево 24-04-2018 10:57:00 1 мин 24-04-2018 10:58:00 4 м
Фили 24-04-2018 11:02:00 1 мин 24-04-2018 11:03:00 5 м
Тестовская 24-04-2018 11:04:00 1 мин 24-04-2018 11:05:00 2 м
Беговая 24-04-2018 11:08:00 1 мин 24-04-2018 11:09:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-04-2018 11:13:00 3 мин 24-04-2018 11:16:00 7 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-04-2018 11:21:00 1 мин 24-04-2018 11:22:00 6 м
Тимирязевская 24-04-2018 11:27:00 1 мин 24-04-2018 11:28:00 6 м
Окружная 24-04-2018 11:31:00 1 мин 24-04-2018 11:32:00 4 м
Дегунино 24-04-2018 11:33:00 1 мин 24-04-2018 11:34:00 2 м
Бескудниково 24-04-2018 11:36:00 1 мин 24-04-2018 11:37:00 3 м
Лианозово 24-04-2018 11:39:00 1 мин 24-04-2018 11:40:00 3 м
Марк 24-04-2018 11:41:00 24-04-2018 11:41:00 1 м
Новодачная 24-04-2018 11:43:00 1 мин 24-04-2018 11:44:00 3 м
Долгопрудная 24-04-2018 11:46:00 1 мин 24-04-2018 11:47:00 3 м
Водники 24-04-2018 11:49:00 1 мин 24-04-2018 11:50:00 3 м
Хлебниково 24-04-2018 11:51:00 1 мин 24-04-2018 11:52:00 2 м
Шереметьевская 24-04-2018 11:54:00 1 мин 24-04-2018 11:55:00 3 м
Лобня 24-04-2018 11:58:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Лобня на карте:




Кроме электрички № 6230, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Лобня 6202 27-05-2019 04:28:00 27-05-2019 05:52:00
Звенигород — Лобня 6206 27-05-2019 05:33:00 27-05-2019 06:51:00
Можайск — Дмитров 6208 27-05-2019 06:03:00 27-05-2019 07:27:00
Одинцово — Лобня 6210 27-05-2019 06:28:00 27-05-2019 07:46:00
Голицыно — Икша 6212 27-05-2019 06:44:00 27-05-2019 07:56:00
Звенигород — Дубна 6214 27-05-2019 07:01:00 27-05-2019 08:20:00
Звенигород — Лобня 7152 27-05-2019 07:18:00 27-05-2019 08:25:00
Кубинка 1 — Икша 6216 27-05-2019 07:30:00 27-05-2019 08:47:00
Можайск — Лобня 7142 27-05-2019 07:43:00 27-05-2019 08:58:00
Голицыно — Талдом 6218 27-05-2019 07:49:00 27-05-2019 09:21:00
Голицыно — Икша 6220 27-05-2019 08:07:00 27-05-2019 09:25:00
Звенигород — Лобня 6222 27-05-2019 08:30:00 27-05-2019 09:55:00
Одинцово — Дмитров 7132 27-05-2019 08:55:00 27-05-2019 10:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 27-05-2019 09:03:00 27-05-2019 10:24:00
Бородино — Лобня 6226 27-05-2019 09:31:00 27-05-2019 10:53:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 27-05-2019 10:01:00 27-05-2019 11:23:00
Одинцово — Лобня 6230 27-05-2019 10:34:00 27-05-2019 11:59:00
Голицыно — Дмитров 6236 27-05-2019 11:50:00 27-05-2019 13:01:00
Звенигород — Лобня 6238 27-05-2019 12:05:00 27-05-2019 13:23:00
Голицыно — Икша 6244 27-05-2019 15:02:00 27-05-2019 16:21:00
Одинцово — Икша 6246 27-05-2019 15:31:00 27-05-2019 16:55:00
Голицыно — Дмитров 6248 27-05-2019 15:59:00 27-05-2019 17:22:00
Можайск — Лобня 7144 27-05-2019 16:32:00 27-05-2019 17:36:00
Одинцово — Лобня 6250 27-05-2019 17:09:00 27-05-2019 18:24:00
Звенигород — Дмитров 6252 27-05-2019 17:29:00 27-05-2019 18:53:00
Голицыно — Лобня 6254 27-05-2019 17:38:00 27-05-2019 19:00:00
Одинцово — Дмитров 7134 27-05-2019 18:01:00 27-05-2019 19:08:00
Бородино — Икша 6256 27-05-2019 18:13:00 27-05-2019 19:29:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 27-05-2019 18:31:00 27-05-2019 19:48:00
Звенигород — Лобня 6262 27-05-2019 18:39:00 27-05-2019 20:01:00
Голицыно — Дмитров 6264 27-05-2019 19:01:00 27-05-2019 20:22:00
Звенигород — Лобня 6266 27-05-2019 20:06:00 27-05-2019 21:19:00
Одинцово — Талдом 6268 27-05-2019 20:34:00 27-05-2019 21:56:00
Можайск — Лобня 6272 27-05-2019 21:29:00 27-05-2019 22:53:00
Звенигород — Лобня 6274 27-05-2019 21:39:00 27-05-2019 22:58:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 27-05-2019 21:53:00 27-05-2019 23:23:00
Звенигород — Лобня 6278 27-05-2019 22:55:00 28-05-2019 00:19:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search